Soccer.ru

Marca о моменте Кокорина: «Промах года»

12 декабря 2017, 08:02
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известная испанская газета Marca назвала удар нападающего «Зенита» Александра Кокорина в матче 20-го тура РФПЛ с «Ахматом» (0:0) промахом года.

На 59-й минуте встречи полузащитник сине-бело-голубых Далер Кузяев попал мячом в перекладину ворот соперника. Мяч отскочил на ногу форварду «Зенита», который с убойной позиции ударил выше ворот.

Видео опасного момента можно посмотреть здесь.

Все комментарии
Alex-96
Alex-96 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 09:39
Позор 7-0 можно загладить только успешным выступлением в ЛЧ, куда еще нужно попасть, а радость от осечек конкурентов этот позор не загладит.
Cules2013
12 декабря 2017 в 08:24
Ого, они смотрят наш футбол?
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ bosun (раскрыть)
12 декабря 2017 в 12:25
Так Спартак и побеждал на Энфилде 2:0 и на Бернабеу 3:1 в то время, когда вас все кому не лень по пердиву сцаными тряпками гоняли. 0:6, Карл, в пердиве, Карл, от Черноморца, Карл!
protest70
protest70 ответ Alex-96 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 09:44
Сам понял что написал? Алогичный Вы наш)))
Alex-96
Alex-96 ответ protest70 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 09:45
Может дело не в моей алогичности, а в вашем непонимании?
Obdulio Varela
12 декабря 2017 в 09:46
На нём трусы цветов лазури
При нём контрактик золотой
А он по птицам хлещет с дури
Как будто птицам он не свой
Alex-96
Alex-96 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 09:50
Постараемся. А если вдруг сдуемся, это то же вам в зачет пойдет, как отмазка от 7-0?
Сокол 9
12 декабря 2017 в 09:58
Тем не менее промах кокоши-это цветочки, а вот мясные Ливеру продули с разгромнейшим счётом 7 - 0, это позорище.
Obdulio Varela
Obdulio Varela ответ Сокол 9 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 10:08
А чё своё позорище столько лет не вспоминали? Надо знать свою историю!
ЛОВИ!
И позорились при этом по полной

В чемпионате СССР:

«Зенит» — «Динамо» Москва — 0:8 (1949 год)
В чемпионате России:

«Динамо» Москва — «Зенит» — 7:1 (2003 год)
«Черноморец» Новороссийск — «Зенит» — 6:0 (1994 год, первая лига)
В кубке СССР:

ЦДКА — «Зенит» — 7:0 (1945 год)
В кубке России:

«Зенит» — «Локомотив» Москва — 0:4 (1995 год)
«Анжи» Махачкала — «Зенит» — 4:0 (2016 год)
В европейских кубках:

«Брюгге» (Бельгия) — «Зенит» — 5:0 (1987 год)
«Штутгарт» (Германия) — «Зенит» — 5:0 (1989 год)
Брулин
12 декабря 2017 в 19:25
Можно было сделать заголовок: "Кокорин попал в испанские новости и вошёл в историю "
нoГГано
12 декабря 2017 в 08:51, ред.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает, промах одного игрока в РПЛ ничто, по сравнению c беззубой и безвольной игрой Пищевика, за которыми наблюдала вся Англия и половина футбольного мира)))

P.S Это ж надо было так опозорится....
bosun
bosun ответ Obdulio Varela (раскрыть)
12 декабря 2017 в 12:20
Красно-белых унизили на "Энфилде" еще хуже, чем в 2002 году, когда москвичи проиграли в Лиге чемпионов шесть матчей из шести.
Все то же самое было 15 лет назад, осенью 2002 года. Тоже "Ливерпуль". Тоже "Спартак". Тоже "Энфилд".

Тогда были 5:0, которые легко могли превратиться и в шесть, и в восемь. Над российской командой издевались так, что на следующий день одна из английских газет вышла под крайне обидным, но, увы, справедливым заголовком "С родины водки к нам приехал абсолютный мусор".
starche
12 декабря 2017 в 12:27
И тем не менее, Кокорин был лучшим!
Кайзер Созе
12 декабря 2017 в 09:19
Жаль, но кокошкин вернулся на свой привычный уровень
loko7
12 декабря 2017 в 09:22
Просто он хотел со всей силой загнать мяч в сетку.
rubinovyi2
12 декабря 2017 в 09:23
"Должны забивать на двоих не менее 35 голов за сезон.."
Задачи поменялись..,теперь надо столько же раз промахнуть с убойных позиций.)))
Miaf
12 декабря 2017 в 09:25
Стыдобища то какая.
bosun
bosun ответ Obdulio Varela (раскрыть)
12 декабря 2017 в 12:35
Обдуло, 49-й год, Карл!)) Ты бы еще до революции вспомнил что было. 7-0, Карл! Позорище!!!
Kuvkil
19 декабря 2017 в 20:26
После такого за него в европе никто денег не заплатит, если и забивать начнет, репутация подпорчена
Шуnя771
12 декабря 2017 в 09:31
Даже Никита Баженов смеется...)
iBragim2102
12 декабря 2017 в 09:35
Старого доброго Кержа напоминает.
m grazie
20 декабря 2017 в 00:07, ред.
Игрок сборной Германии Герд Мюллер всем доказал , что забивать мяч в ворота можно и не со всей дури ...
protest70
12 декабря 2017 в 09:38, ред.
    112910415
    12 декабря 2017 в 11:21
    она пришла, заслуженная слава!
    protest70
    12 декабря 2017 в 09:45
    О!!!
    Лазурный мод, пошёл я.....
    Palex
    12 декабря 2017 в 09:51
    Такое иногда случается. Помнится так же Клозе киксанул.
    нечитайло
    12 декабря 2017 в 11:30
    Просто чудо
    Colonist
    12 декабря 2017 в 12:57
    Новое слово в футболе - Кокорнул! :)
    Сокол 9
    12 декабря 2017 в 09:55, ред.
    Да уж, у кокоши походу прицел в конце этого отрезка сезона сбился, с такой убойной дистанции и лупануть выше ворот - это просто "талантище", шедевр.))
    самуил кац
    12 декабря 2017 в 08:11
    Глагол " скокорить" будет означать " кержакнуть" в квадрате !
    Гость