Новости
 

Фурсенко: «Посмотрите, какой интересный чемпионат у нас»

11.12.2017, 23:04

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко поделился эмоциями от результатов жеребьевки в 1/16 финала Лиги Европы. «Сине-бело-голубые» сыграют с «Селтиком». Также Фурсенко отметил растущий уровень футбола в мире, в том числе и в России.

«Эмоции от жеребьевки самые положительные. Шотландский клуб сильный, с хорошими традициями. Ему 130 лет исполнится в этом году. Знаем, какие сильные и эмоциональные болельщики у этого клуба. Футбол будет очень интересный. 

Считаю, что первый матч на выезде — это преимущество, потому что наши болельщики на новом стадионе очень помогают. В связи с этим думаю, что игра будет еще интереснее. И нам надо проходить этого соперника, если у нас есть серьезные амбиции.  Сразу выйти в финал не удастся. Надо пройти все стадии.

Как Лига чемпионов, так и Лига Европы – с каждым годом становится все интереснее и интереснее. Мне кажется, что вообще футбол развивается. Посмотрите, какой интересный чемпионат у нас. Четыре-пять клубов не потеряли надежду на первое место, поэтому борьба будет бескомпромиссной. Самое главное, чтобы футбол был зрелищный».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Фурсенко Сергей
Матч: Селтик 1:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nikolah
nikolah
ответ Смитерс (комментарий удален)
13.12.2017, 20:15
почему?
  1
нефтегаз
12.12.2017, 17:54
благодаря бездарному менеджменту зенита,команда с такими финансовыми возможностями выигрывает 4 чемпа из 5(пари,бавар)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Fahreddin Ismailow (раскрыть)
12.12.2017, 12:23
Я не оправдываю Спартак за безволие после удаления Самедова. Но отрицать, что удаление было арбитром высосано из пальца и отрицать факт того, что это повлияло на ход матча - просто глупо...
  0
Евгений Перфильев
12.12.2017, 12:10
НУ ОТМОРОЗИЛ. СРАЗУ В ФИНАЛ ЗАХОТЕЛ. СЕЛТИК ЕЩЕ ПРОЙТИ НУЖНО.
ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТЕКСТ ДЛЯ ИНТЕРВЬЮ ЕМУ В ДЕТСКОМ САДИКЕ ПИШУТ, И НЕ ДЕТИ А УБОРЩИЦА ЗИНАИДА.
  0
nikolah
nikolah
ответ Смитерс (комментарий удален)
12.12.2017, 11:18
та это то понятно )))
но рассчитываю что по знакомству ,рядом с домом служить буду.
  1
maratyuch
12.12.2017, 11:05
Фурсенко: Посмотрите какой интересный бюджет у нас!
  1
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow
ответ Дед Мазая (раскрыть)
12.12.2017, 10:53
Да. Это судьба. Молитесь на Самедова. Если бы не он, вообще Спартаку не видать ни прошлогоднего чемпионства, ни нынешнего места в тройке. А как, интересно в 90-е мясные умудрялись выигрывать чемпионаты без Сани? Закругляйтесь уже с этой темой. С Самедовым, или же без него, мы вас укатали бы, если вам уготована такая участь.
  0
holms918
12.12.2017, 10:44
Посмотрим, как на деле будет.
  0
mihaluch
12.12.2017, 10:27
Посмотрите какие е...тые люди руководят российским футболом.
  0
dimmit18
12.12.2017, 10:20
Показать
FRZZ
12.12.2017, 09:57
Это Сергею Фурсенко так кажется, что у нас интересный чемпионат.
Как говорится "На безрыбье и рак рыба."
Ахмат-Зенит 0:0 . Разве это интересно?
  0
Кустo
Кустo
ответ rubinovyi2 (раскрыть)
12.12.2017, 09:41
Не дятел, а баклан)
  0
Дед Мазая
12.12.2017, 09:36
За десять матчей у Локо восемь очков не отыграть, если сам Локо не поможет. Как все-таки Локо помогло левое удаление Самедова...
  1
ermak6448
12.12.2017, 09:34
Да не хуже чем у других...
  1
Шуnя771
12.12.2017, 08:57
Фурсенко: "Четыре-пять клубов не потеряли надежду на первое место, поэтому борьба будет бескомпромиссной. Самое главное, чтобы футбол был зрелищный».

Самое главное 11 метров в конце игры.... и 300 лямов выделенные на "ремонт" "супер сооружения"...
  2
rubinovyi2
12.12.2017, 08:47
Сказочный дятел-оптимист!
  7
nikolah
nikolah
ответ Footbolista (раскрыть)
12.12.2017, 08:40
да это понятно,да и к селтику тренер подготовиться толком не успеет
  1
nikolah
nikolah
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.12.2017, 08:39
ждать надо только лета...
ну в след году в армию,Хоть не буду видеть очередной цирк и очередного физрука..
  1
spartak kursk
12.12.2017, 08:38, ред.
Чемпионат у нас интересный.
Только не всегда в ноябре-декабре будет так АНОМАЛЬНО тепло.Даже Газпром не поможет ))))))))
А Зениту нужен ещё один состав.А ещё лучше два.А фейр-плей можно и обойти........Бумага всё стерпит....
  3
kastet2008
12.12.2017, 07:21
Да какая борьба ,Локо уже не отдаст никому чемпионство !
  0
Вася Пупкин 1
12.12.2017, 07:00
во во стоит поправить его, 2 место вакантно пока, и то у лазурных конкурс 1/4!!
  0
Dembel 2010
Dembel 2010
ответ Насри в Зените (раскрыть)
12.12.2017, 06:37
Виват Король Виват, Виват Король.
  0
Насри в Зените
Насри в Зените
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.12.2017, 06:10
А не уйду!
  0
Владимир_Спартак
12.12.2017, 05:42
Пока интересные игры только между первой пятеро, а остальные игры ЭТО ВЯЛО ТЕКУЩАЯ ПНЕВМОНИЯ.
  1
112910415
12.12.2017, 05:33
компетентный, успешный, опытный предсказатель!
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ragnik (раскрыть)
12.12.2017, 05:30
Так потому и нет "рисунка", поскольку каждый раз новая "толпа" выходит.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12.12.2017, 05:27
Так халявная турпоездка на олимпиаду сорвалась, расстроился парниша!!!
  1
nahan
12.12.2017, 05:13
Без мутил и фурсил стал бы еще интереснее...
  2
311
311
12.12.2017, 03:03
Фурсенко: «Посмотрите, какой интересный чемпионат у нас»

Бакланы на крышах, хабаровские морозы и 7-0!)
  1
Zak11
12.12.2017, 02:52, ред.
Мне жалко болельщиков питербурга. Фурсенко - это тот человек, который уже очень плохо воспринимает действительность. Пытается всё приукрасить. Говорил, что наша сборная всех порвёт на ЧМ, про зенит - что это европейский супер-клуб. Тут уже клиника ребята...
  1
Павел Амурский
12.12.2017, 01:51
Фурсенко лучше с Манчини на награбленные деньги смыться в Италию.
  0
ragnik
12.12.2017, 01:31
Я не понимаю всех этих восторженных эпитетов. Господин Фурсенко вы о чем. Вы только посмотрите как безобразно играет Зенит. С никакущим Ахматом вымучил ничью. Пора наводить порядок, опомнитесь. В очередной раз пригласили какого то пижона с шарфиком от которого ничего хорошего пока не видно. Первый круг закончился а в команде нет строго обозначенного костяка. Каждую игру меняют игроков но четкого рисунка игры как не было так и нет. Опомнитесь, уж лучше пригласите Ди Маттео....
  1
Давуд
12.12.2017, 01:00
Фурсенко ты не очень, а вот Мутко балаболить лучше
  0
RDeanW
12.12.2017, 00:48
"Считаю, что первый матч на выезде - это преимуществом"

возьмем последние 5 еврокубковых плейофф для наших команд и сравним старты дома и на выезде:

Старт дома: 6 проходов далее, 3 вылета
Старт на выезде: 4 прохода далее, 11 вылетов

и вот тут встает вопрос...
  3
морозз
12.12.2017, 00:43
Я думаю когда клуб отправит Фурсенко в почётную отставку, возможно ногами...в Зените вдруг из воздуха образуются многомиллионнные долги! Помним все РФС и его бывшего президента Фурсенко, наверное Мутко так и не смог закрыть за ним долги!
  3
Сергей Саныч
12.12.2017, 00:42
Мутко как-то странно молчит.
Может случилось чего?
  2
Иван Крикунов
12.12.2017, 00:22
ЖГИ ШПАЛЫЧ! БОМБИ ПАРОВОЗ!
  0
EAGinLE
12.12.2017, 00:17
Между зоной ЛЕ и зоной стыков очков этак пять или шесть . Вот где интересно .
  2
owl_fake
12.12.2017, 00:02
Аж сдoхнуть от удовольствия.
  1
4ever Ars
11.12.2017, 23:56
"Сразу выйти в финал не удастся", - ох, повеселил)
  3
Влад Богатырёв
11.12.2017, 23:55
Считаю, что первый матч на выезде - это преимуществом.............
--------------------------------------------------------------------------------
Да помним мы Андерлехт.
  4
albucid
albucid
ответ wingback (комментарий удален)
11.12.2017, 23:42
Тут что-то одно: либо газ, либо мозги. И то и другое слишком жирно!
  0
mat73
11.12.2017, 23:41
"...сразу выйти в финал не удастся..." - А он на это всетаки втайне надеялся выходит, что Газпром всех купит?
  4
Leha-ha50
11.12.2017, 23:35
А еще вчера, Серега, ты уже чемпионил!!! Куда ж девался твой оптимизм безграничный???
Мое мнение - ну не должен руководитель так много и без толку болтать!!!
  4
drug01
11.12.2017, 23:28
Фурсенко проснулся!!! Где то застрял Гена Орлов! Поделитесь как будете брать ТИТУЛЫ ???? Одним лишь стадионом????
  3
Salihamidjic
11.12.2017, 23:27
Фурсенко - это ужас а не руководитель
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ nikolah (раскрыть)
11.12.2017, 23:21
Никто Манчини убирать не будет(неустойка большая точно), а сам он не уйдет!
  1
playyymayker
11.12.2017, 23:19
"Если есть" ?
Т.е он уже сомневается ?))
  0
Footbolista
Footbolista
ответ nikolah (раскрыть)
11.12.2017, 23:16
За зимнее ТО такое врядли провернуть получиться, да и финансовые потери будут огромные...
  3
shur
11.12.2017, 23:15
...мастер класс от французских коллег!!!
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт