Новости
 

Рейнгольд: «Если „Зенит“ проиграет „Ахмату“, Манчини без слов снимут с поста»

11.12.2017, 18:39

Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился впечатлениями от итогов жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы для «Зенита» и ЦСКА. Напомним, что «сине-бело-голубые» сыграют с «Селтиком», а «армейцы» — с «Црвеной Звездой».

«„Зениту“ и ЦСКА достались абсолютно проходимые соперники, но неизвестно, в каком состоянии подойдут коллективы к этим играм. Сейчас же целые перестройки пойдут в коллективах: кого-то выставят на трансфер, кого-то просто снимут с работы, возможно, и новички придут.

Полно неопределенности. Сейчас есть информация, что Гинер продал ЦСКА... А кто туда придет?! Что будет происходить с клубом дальше?! Это осложняет и без того не самое простое положение дел. Много вопросов есть и к „Зениту“. Питерцы были крайне нестабильны, а если сегодня они еще и „Ахмату“ уступят — мне кажется, что там будет серьезная перестройка, а Манчини и вовсе без слов снимут с поста.

К Лиге Европы мы подходим с четырьмя клубами, но только два из них играют худо-бедно стабильно — „Локомотив“ и „Спартак“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
legendsofsails
legendsofsails
ответ 311 (раскрыть)
13.12.2017, 22:59
и не думай! это очень вредно : думать при отсутствии субстрата думателя. отдыхай!!
  0
Nikola45
13.12.2017, 14:11
Просто БОЛТУН! А в прочем нечему удивляться!
  2
spartak never die
spartak never die
ответ kts (комментарий удален)
11.12.2017, 22:57
Какой из наших клубов обыгрывал обладателя трех титулов ЛЕ последних четырех лет со счетом 5-1?
Так что утритесь, завистники.
  1
Владимир_Спартак
11.12.2017, 21:40
ВАЛЕРА, ПРИ НИЧЬЕ ЧТО БУДЕТ С МАНЧИНИ???
  0
Aram Yagubyan
11.12.2017, 21:29, ред.
Ну так по логике Рейнгольда и Карреру должны без слов снимать с поста;)
Очков в Чемпе у свиней и Зенита одинаково, оба клуба играют в Лиге Европы.
Где логика, Рейнгольд?
  0
hfcrfn
11.12.2017, 21:25
Такая ничья все одно, что проигрыш.
  1
Cules2013
11.12.2017, 21:23
а что это мы за других решаем? уберут без слов, ну да, конечно)))
  0
Konst56
11.12.2017, 21:16
Чушь... Дедушка бредит... Так рано манчини никто не снимет
  2
spartakus50
spartakus50
ответ ДАША Д (раскрыть)
11.12.2017, 21:10
Зениту должны дать пеналь с Ахматом...ждем
  0
spartakus50
11.12.2017, 21:09
Особенно Спартак стабилен))) Ну и дед...без дурни не может. Стабилен пока лишь Форфан!
  0
311
311
11.12.2017, 20:44
Не думаю, что первые места Сербии и Шотландии слабее 13 места Испании!)
  0
ДАША Д
11.12.2017, 20:43
Слишком дорого Манчини увольнять.
  0
Palex
Palex
ответ Sem25 (раскрыть)
11.12.2017, 20:35
И что?
  0
Palex
Palex
ответ mat73 (раскрыть)
11.12.2017, 20:34
Если и меняют,то к этому моменту, они уже и кубки выигрывали и чемпионат.А ваших, хоть и меняют,а результатов-ноль.Только итальянскому физруку повезло за 16 лет.
  0
Чупакабра
11.12.2017, 20:33
Ну вы спартачи конечно даете... как скажите... Одно в вас хорошо, что касаемо клуба своего вы все плохое быстро забываете и настраиваетесь на позитив.
  0
kastet2008
kastet2008
ответ mat73 (раскрыть)
11.12.2017, 20:33
Заметь ,рта я тебе не затыкал ,тоже права на это не имею !
В твой карман не лезут
И в чужой не лезь ..
  0
Sem25
11.12.2017, 20:33
Что интересно, Галактионов(тренер Ахмата), еще в начале года работал с юношами в академии Динамо. Раз в десять точно меньше чем у Манчини оклад. По игре этой разницы не заметно.
  1
Алексей Буренин
11.12.2017, 20:17
Даже если Зенит проиграет, манчинм не снимут я в этом уверен, он хороший тренер
  1
mat73
mat73
ответ kastet2008 (раскрыть)
11.12.2017, 20:15
А ты мне рот не затыкай! Ты кто таков будешь!?
  1
вованыч 80
11.12.2017, 20:05
В следующем вью.валера скажет,что позорные 0:7 вовсе не позорные,а что все так и планировалось
  0
kastet2008
kastet2008
ответ mat73 (раскрыть)
11.12.2017, 19:54
Деньги не твои - права слова не давали !
  1
Павел Амурский
11.12.2017, 19:53
В спартаке за 7-0 физрука не сняли, с чего в Зените снимать, плохо рейнгольд от плевов оттерся.
  1
mat73
11.12.2017, 19:49
Да им не привыкать тренеров менять практически ежегодно, и выплачивать им при этом огромадные газпромовские золотые парашюты!
  1
Дед Мазая
11.12.2017, 19:37
Старика опять понесло...(
  1
oFANATo
11.12.2017, 19:30
Рейнгольд, в приличной команде за позор с Ливерпулем, давно бы уже сняли тренера.
  0
richi
richi
ответ FILL3286 (комментарий удален)
11.12.2017, 19:30
По поводу зарплат, не все так явно ипрозрачно, а по стоимости игроков:
Zenit St. Petersburg 135,90 Mill. €
Spartak Moscow 106,70 Mill. €
CSKA Moscow 84,00 Mill. €
FK Krasnodar 80,50 Mill. €
Rubin Kazan 65,65 Mill. €
Lokomotiv Moscow 62,75 Mill.
Akhmat Grozny 31,23 Mill. €
Dinamo Moscow 26,25 Mill. €
FK Ufa 23,75 Mill. €
FK Rostov 19,95 Mill. €
Ural Yekaterinburg 18,55 Mill. €
Amkar Perm 17,30 Mill. €
Arsenal Tula 16,85 Mill. €
Anzhi Makhachkala 16,50 Mill. €
FK Tosno 14,45 Mill. €
SKA Khabarovsk 9,75 Mill. €

Transfermarkt(С)
  0
борька
11.12.2017, 19:29
Все верно.Армию и Флот купили , а будут ли футбольный клуб лепть неизвестно, скорее всего ЦСКА не нужно!
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ Мяyчeло (комментарий удален)
11.12.2017, 19:24
Добрый вечер! В следующий раз пишите сюда:
https://www.soccer0010.com/game/league/1016346.shtml

По поводу вашего вопроса, одинаковые или изменённые (в пределах разумного) аватары не запрещены. Если у вас есть копирайты на данное изображение, предоставьте их нам. Но, за тем пользователем будем присматривать.
  7
Аксинья
11.12.2017, 19:22
Тяпун тебе на язык...Снимут Манчини, выгонят аргонавтов и опять Зенит в зимнее трансферное окно кинется переманивать длинным рублем игроков из других клубов...Знаем, проходили...
  1
Клон Клона
Клон Клона
ответ Мяyчeло (комментарий удален)
11.12.2017, 19:22
У меня есть зарегистрированный патент на ношение аватара! А у Вас есть?
  2
Дедуктор
11.12.2017, 19:19
Классика вспомнилась. "Напился, старик, так пойди протрезвись. И неча рассказывать байки. И говорить ни с того, ни с сего ..." (С).
  0
Риелтор с берегов Невы
11.12.2017, 19:19
Сокер дурака включил. На бубнова, троли уже не заводятся.
  1
moskwa 09
11.12.2017, 19:17
стабильно 0-7,что он несет???
  1
Томас Сойер
11.12.2017, 19:17
Стабильно Локомотив и Спартак?! Хе..!!! Зенит не списывай со счетов Рейнгольд, потому что клуб дальше пройдет чем эти два стабильных клуба!!!
  1
Владимир_Спартак
11.12.2017, 19:14
НУ ВАЛЕРКА, ПРАВДУ МАТКУ РЕЖИТ!!!
  0
Полевой Командир
11.12.2017, 19:14
В футболе, как впрочем и в любом другом деле, важен РЕЗУЛЬТАТ..... а не путь, которым он достигнут. Если проиграв 0-7 ты играешь в 1/16 финала ЛЧ точно так же, как и в случае выигрыша 3-1 на выезде, то КАКАЯ В ИТОГЕ РАЗНИЦА?
  0
Владимир Немченков 1
11.12.2017, 19:14
ты бы лучше за ноль-седьмыми приглядывал..позор России
  0
ermak6448
11.12.2017, 19:14
Он что тебе об этом говорил Валерий ..!?
  1
sir_Alex
sir_Alex
ответ FILL3286 (комментарий удален)
11.12.2017, 19:11
Пока Слюняев в этом чудном городе, бакланы не улетят!)))
  13
Полевой Командир
11.12.2017, 19:11
это сильное заявление!
  0
sir_Alex
11.12.2017, 19:08
Хорошо бы!
  12
Untlaar
Untlaar
ответ dargo (раскрыть)
11.12.2017, 19:07
Кто это у нас тут позорит фарскейп неадекватом?

Хотя то что Рейнгольд охренел это факт.
  0
richi
richi
ответ dargo (раскрыть)
11.12.2017, 19:06
Он имел ввиду стабильность выступления Спартака в ЛЧ: 1-18, 0-7...
  2
KONTRASS-67
11.12.2017, 19:06
Если его ещё ждут в сб Италии , то так и будет. Старик что-то знает , чего нам никогда не дано. Это будет ИТАЛО-ПИТЕРСКИЙ ГАМБИТ. Акунин отдыхает
  0
BagioR
11.12.2017, 19:04
Манчини сольет матч и уйдет тренировать сборную
  1
dargo
11.12.2017, 19:03
«только два из них играют худо-бедно стабильно - „Локомотив“ и „Спартак“».
Даааа, после 0-7 только о стабильности и надо говорить. Дяденька, ты не переживай за ЦСКА и Зенит, они как-нибудь разберутся без тебя, лучше предрекай разгромные поражения всех от твоей «любимой команды» и радуйся в тряпочку
  3
susanin ultrazenith
11.12.2017, 19:03
Да какой он эксперт???
  2
Вася Пупкин 1
11.12.2017, 19:02
Худо бедно стабильно?))) Спартак выиграл 5:1, и слил 0:7 это стабильно?))) Зенит в еврокубках играет стабильно!! Да и Локо, кроме одного матча всю ЛЕ прошли ровно!
  4
Untlaar
11.12.2017, 19:00
Господи, мне иногда стыдно болеть за Спартак из-за таких экекспертов
  2
Лицом_на_клаве
11.12.2017, 18:57
Хихихихи! Это про стабильность Спартака. Особенно в Лиге Чемпионов стабильно влетают, етишкина жись!
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт