Soccer.ru

«Бавария» пока не предлагала новый контракт Роббену

11 декабря 2017, 10:04

Вингер «Баварии» Арьен Роббен сообщил, что руководство клуба пока не связывалось с ним относительно нового контракта. Текущее соглашение 33-летнего голландца рассчитано до конца сезона.

«Пока никаких переговоров не было, со мной никто не связывался. Но я спокойно жду дальнейшего развития ситуации.

Продление контракта зависит от многих факторов, в том числе и персоны нового тренера. Нужно учитывать всё, в том числе и это».

Роббен забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу в 11 матчах Бундеслиги текущего сезона.

Все комментарии
Кьянти
11 декабря 2017 в 10:31
Никогда мне этот тип не нравился. Ничего выдающегося в нем как в игроке не вижу. Прошу заметить всех поклонников Баварии и лично голландца, я не сказал, что ничего выдающегося в нем нет, я сказал, что я не вижу. Насколько мне хватает понимания футбола и таланта.
Кьянти
Кьянти ответ RoninSibir (раскрыть)
12 декабря 2017 в 16:41
ну тогда Роббен сказал бы тебе, что ты просто душка:)
muller
muller ответ Кьянти (раскрыть)
11 декабря 2017 в 10:51
Странно, у человека один из лучших дриблингов, один из самых быстрых игроков... если бы не травмы я думаю он был бы почти на одном уровне с роном и месси
Кьянти
Кьянти ответ RoninSibir (раскрыть)
12 декабря 2017 в 10:32
Ну в пору тебе требовать с Баварии компенсации за потраченный интеллектуальный и временной ресурс на человека не являющегося игроком Шальке. Мне кажется если они тебе не заплатят, то можно смело обвинить клуб в нечестных условия ведения бизнеса. :)

Ну на счет скоростных данных и резкости смещения, умение возрождаться, как ты говоришь я соглашусь.
RoninSibir
RoninSibir ответ Кьянти (раскрыть)
12 декабря 2017 в 06:09
Мне тоже этот "тип" по началу не нравился, когда был высокомерным единоличником. Но потом после памятного провала в финале ЛЧ, Роббен изменился и стал, наконец, командным игроком, чем принес Баварии огромную пользу. Соответственно, в лучшую сторону изменилось и мое мнение о нем.
Однако безотносительно к его личным качествам, я практически всегда видел в нем выдающегося игрока (в плане таланта). Чего стОит один только его проход по краю со смещением в центр, который он выполняет годами, и ни одна защита с этим ничего поделать не может. Ну и отдельно отмечу его поразительную способность после каждой травмы возрождаться, словно мифический Феникс, и играть на том же высочайшем уровне.

Зацените, как много букв я потратил на человека, который не является (и вряд ли когда-либо станет) игроком Шальке.
RoninSibir
RoninSibir ответ Кьянти (раскрыть)
12 декабря 2017 в 14:57
Никаких компенсаций - это был бесплатный поток сознания. От души, так сказать.
Сливки общества
11 декабря 2017 в 17:27
А куда торопиться.))
drug01
11 декабря 2017 в 10:25
Жаль мог бы еще играть
КЭТиК
11 декабря 2017 в 10:29
Скорее ставку будут делать на более молодых.
Zayac_65
11 декабря 2017 в 10:34
Прошло его время в Баварии по ходу...
Шуnя771
11 декабря 2017 в 12:35
Пора предложить пенсию...
Остапчук 67
11 декабря 2017 в 10:41
Роббен, пора и честь знать.
Или собираешься, как Тотти, морочить голову клубу лет до сорока.
muller
11 декабря 2017 в 10:49
По мне так Роббена все же не так ценят как Рибери... если и предложат контракт то услвия будут не айс...
RoninSibir
RoninSibir ответ Кьянти (раскрыть)
13 декабря 2017 в 07:42
Ну и пусть, я не против.
sir_Alex
11 декабря 2017 в 10:57
Если и продлят, то на год. Возраст всё-таки!
Karkaz
11 декабря 2017 в 17:54
По идее пора новых фланговых наигрывать. Коман есть, еще одного надо. Роббен будет здоров и не будет играть или только выходить на замены, будет проявлять недовольства. Поэтому им должны объяснить что они могут быть игроками подмены, если их продлят.
Кьянти
Кьянти ответ muller (раскрыть)
12 декабря 2017 в 10:24
Ты говоришь дриблингов....оч интересно, ну просто очень, интересно и странно называть дриблингом движение по прямой, при сближении с соперником резкое, за счет скоростных характеристик смещение в лево и потом удар по воротам. Ну я это так конечно упростил но по большому счету именно этим Роббен и был так хорош, ну типа хорош. Я сам всю свою сознательную жизнь (почти 40 лет) играю в футбол, в детстве, юношестве занимался в школах там в разных, сейчас уже конечно только во дворе пылю, но вот на мой дилетантский взгляд это не дриблинг-это отработанный до автоматизма финт, причем оч. простой. В нем нет собственно финта, хитрости, какой-то выдумки, он построен на резкости и скорости. Это как на скорости прокинуть мяч себе на ход. Это первая обводка которой нас детишек учили в секции: с одной стороны катишь мяч мимо игрока с другой оббегаешь его. по сути простой проброс и рывок. Это по моему совсем не дриблинг. Дриблинг у Месси, у Рональдиньо, у Роналдо, у КР у Марадоны, у Пеле у Гаринчи, у Беста, да были парни с дриблингом, да у того армейца бывшего Вагнера Лав дриблинг был лучше, ну в смысле вообще был:) ну как-то так
Die Roten
11 декабря 2017 в 11:14
не проблема думаю
подпишут
вон дедушка юпп вобще без контракта работает!))
Гость