Новости
 

Гвардиола: «В декабре чемпионами не становятся»

10.12.2017, 22:19

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 16-го тура чемпионата Англии.

«Я рад, что мы смогли победить на „Стэмфорд Бридж“ и „Олд Траффорд“. Это невероятно. Теперь думаем о предстоящем матче со „Суонси“.

Чемпионский титул? В декабре чемпионами не становятся, но мы довольны, что у нас есть задел в 11 очков», — сказал Гвардиола.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с bbc.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Гвардиола Пеп
Матч: Манчестер Юнайтед 1:2 Манчестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
фрэнк
11.12.2017, 18:59
чемпионами становятся а не рождаются , и не важно в каком месяце....
  0
Санчо Панса
11.12.2017, 16:17
Ты прав, Пеп! Желаю твоей команде разбазарить все свое преимущество и в итоге уступить титул чемпиона АПЛ кому-то другому) Лучше сосредоточьтесь на достойном выступлении в ЛЧ!
  0
Die Roten
11.12.2017, 12:39
да но такой отрыв
  0
protest70
11.12.2017, 07:28
Шпалычу на заметку
  1
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
НАШЕ ИМЯ ТЕРЕК
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
11.12.2017, 01:39
xD
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Антибиотик111 (комментарий удален)
10.12.2017, 22:59
это когда мю сделал футболки с 20-м чемпионством, а потом пришлось отложить))) да было 5 очков по-моему, правда мало туров оставалось
  0
David Villa7
David Villa7
ответ sihafazatron (раскрыть)
10.12.2017, 22:56
Даа- пару лет назад Компани был одним из топ цз в мире! Ооочень подкосили травмы
  1
LogvinovSerj
10.12.2017, 22:56
Англия - чемпионат одной команды!
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ David Villa7 (раскрыть)
10.12.2017, 22:53
как бы печально это не звучало, но компани пора уже завязывать с футболом. который год постоянные травмы( а раньше был одним из лучших
  0
David Villa7
David Villa7
ответ sihafazatron (раскрыть)
10.12.2017, 22:51
Очень плохоо( может быть это не точно, все обойдется?
  0
Saang
10.12.2017, 22:43
Как показал Зенит, такой отрыв ничего не значит)
  0
sihafazatron
10.12.2017, 22:43
он еще сказал,что у компани опять травма( короче весь декабрь, где полно матчей, играть будет отаменди и привозчик мангаля(
  0
Ice van Reed
10.12.2017, 22:36
Лукавит, уже все сушите весла!!!
  1
ermak6848
10.12.2017, 22:35
Тоже верн сказано..
  1
Владимир Ларин
10.12.2017, 22:34
Опять Хосеп Жозе обидел
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ sihafazatron (раскрыть)
10.12.2017, 22:33
Так долго не придется. Не думай что вы не уязвимые! Где одно порожение там и два! Где два там серия! А после серии и отставка физрука. Все меняется в футболе очень быстро!
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ Шишанутый (раскрыть)
10.12.2017, 22:30
я это уже 3 месяца слышу, вы так и до мая будет продолжать?)
  0
Дмитрий Аександров
10.12.2017, 22:27
Главное, что сделал он не кого-нибудь, а Моуриньо.
  3
Шишанутый
10.12.2017, 22:25
В боксинг дей сольется католонский физрук. Его девочки не выдержат такой нагрузки и раз ноются. Вот там то Моуриньо и догонит их!
  1
1994_RAUL-IKER_2015
10.12.2017, 22:25
Не знаю, врет Гвардиола или нет, но то что он сказал - на самом деле правда. Еще очень тяжелый путь впереди.
  0
Остапчук 67
10.12.2017, 22:24
Стандартные слова.
  5
allemz
10.12.2017, 22:23
Когда вернется ЛЧ, силы будут истощаться, МС не сможет так же гладко выступать в АПЛ
  5
sihafazatron