Soccer.ru

Де Брюйне: «Для „Манчестер Сити“ это очень важная победа»

10 декабря 2017, 21:46

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 16-го тура чемпионата Англии.

«В этот уик-энд многие команды потеряли очки, так что для нас это очень важная победа. Необходимо продолжать в том же духе. Сейчас мы опережаем ближайшего преследователя на 11 очков, но я хочу, чтобы отрыв был больше», — сказал Де Брюйне.

Все комментарии
lobsterdam
11 декабря 2017 в 06:14
зачем, разве в отрыве дело?
Igo0rek
Igo0rek ответ Шишанутый (раскрыть)
10 декабря 2017 в 23:30
В московском дерби, был бенефис одной команды. ЦСКА вообще ничего не противопоставил Спартаку.
Шишанутый
Шишанутый ответ Merdzik (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:45
Я думал лучше все это будет а оказалось так себе. Матч не оправдал моих ожиданий. Вот Спартак-Цска порадовал футболом. Это был супер матч!
Merdzik
Merdzik ответ Шишанутый (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:32
Ты же написал 2-0 будет. Где 2-0? МЮ 90 минут показал антифутбол, Сити на много сильнее был. И еще не сравни АПЛ и РФПЛ, Ливерпуль недавно показал уровень РФПЛ!
Шишанутый
10 декабря 2017 в 22:21, ред.
Манчестерское дебри какое то унылое получилось. В конце вообще толко у углового флажка перекатывали мяч это антифутбол! Сити боялся что МЮ сравняет и устроил такую клоунаду. Московское дерби мне болше понравилось там уровень футбола зрелищность и боленее фанатов лучше было! Фаершоу это настоящее атмосфера для дерби! А на МЮ-мс бросили всего один жалкий фаер у углового. Слабо!
Chatlan
Chatlan ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 22:01
Плохая шутка про Венгера.
Mr Jordan 23
10 декабря 2017 в 21:54
Бельгиец однозначно топчик, его передача на 95 минуте на 40 метров - огонь!!! Каждая следующая победа в АПЛ - новый рекорд)))
Chatlan
Chatlan ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2017 в 21:52
Ага, особенно с автобусами Моура и "разносторонностью" Венгера. Ну а по факту, может ты и прав. Но не в "овер500" раз.
Selim Yavuz
10 декабря 2017 в 21:52
Ещё больше оторвались,молодцы
sihafazatron
10 декабря 2017 в 21:51
в этом туре все потеряли очки, кроме мс)) правда ттх тоже выиграл, но не думаю,что они щас конкуренты)
Chatlan
10 декабря 2017 в 21:49, ред.
Не особо-то и важная, вы уже заочно чемпионы Англии

Где же благоуханные вопли про "интригу в АПЛ", благодаря которой она лучше чем ЛЛ?))
Гость