Soccer.ru

«Зенит» подписал форварда «Тосно» Заболотного

09 декабря 2017, 22:42

Питерский «Зенит» завершил сделку по трансферу форварда «Тосно» Антона Заболотного. Футболист подписал с «Зенитом» контракт сроком на 3,5 года. Сумма трансфера составила около 1,5 миллиона евро.

Ранее главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился мнением о Заболотном.

Все комментарии
Т34
09 декабря 2017 в 23:04
Скорей всего замена Дзюбе. Того в трансферное окно куда-нибудь спихнут, потому как все что можно с него уже выжали, он сдулся и пользы от него никакой. Да и финансовая сторона берется во внимание. Заболотному не будут платить столько, как Дзюбе. Ну и еще одна деталь, пошли разговоры, что тосненца могут выкупить конкуренты, а это уже никак допустить нельзя, пусть лучше на лавке сидит.
Александр Северный
Александр Северный ответ Footbolista (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:32
спартаку надо прикупить еще штук семь вратарей.
Блоссия
09 декабря 2017 в 23:20
По фамилии он им подходит.
морозз
морозз ответ Footbolista (раскрыть)
10 декабря 2017 в 01:25
Чтобы выстрелить нужен не только талант но и удача, а это достаётся огромным и кропотливым трудом...пока Болотный простая заготовка!
Alex-96
09 декабря 2017 в 22:44
На-ку-я???
морозз
10 декабря 2017 в 00:56
Вот зачем это надо Зениту, походу действительно некуда девать деньги? Играл парень в основе Тосно, попал в сборную России и перейдя в Зенит закончил с футболом! Манчини не нужны форварды типа Дзюбы и Заболотного, медлительные и с плохим дриблингом...будет полировать лавку, получать нехилое бабло и медленно прощаться с футболом!
kidman4ik
kidman4ik ответ морозз (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:59
зря ты так, он моложе дерева, агрессивнее, больше двигается старатся, невероятно дешевый.
от дерева надо избавиться и это идеальная замена. (играет лучше и намного дешевле)
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ морозз (раскрыть)
10 декабря 2017 в 01:14
Твоего города?много ди...лов на соккере
Костик Смирнов
Костик Смирнов ответ Footbolista (раскрыть)
10 декабря 2017 в 01:22
Кажется я не тебе ответ писал.ты ЗАТЫЧКА в кажой БОЧКЕ?
stachel
10 декабря 2017 в 00:21
Чем он лучше Дзюбы, простому болельщику не понять никогда. По мне, такой же шлак как и Артемка. Что тот, что этот уровня Тосно. Но за результат и качество игры отвечает Манчини, так что ему виднее. Хочется им видимо изображать бурную трансферную деятельность. Только к усилению состава этот переход отношения не имеет. Меняют шило на мыло!
самуил кац
самуил кац ответ Байкал-38 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 08:11
Да не переживает здесь никто и ни о ком. Так, злорадствуем помаленьку. Об обоих !
LOpp
10 декабря 2017 в 10:52
На самом деле Заболотный тут не при чем, это Зенит заплатил Тосно 1,5 млн за слив 5:0
nikolah
09 декабря 2017 в 22:42
Зачем?????
Footbolista
Footbolista ответ Alex-96 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:31
Чтоб было на лавке до-ку-я...
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Александр Северный (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:34
И все вратари должны быть зулуссами.
Footbolista
Footbolista ответ Павел Амурский (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:36
Лучше тунгусами...они морозоустойчивые, для декабрьских игр лучше подходят...
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Footbolista (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:37
Тунгусам стыдно в спартаке.
Костик Смирнов
10 декабря 2017 в 01:34
ТВОЕГО ГОРОДА?!что ты для него сделал?
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Блоссия (раскрыть)
09 декабря 2017 в 23:29
Блоссия
Сегодня 23:20
По фамилии он им подходит.
----------------------------------------------
А вот и нет. По фамилии он подходит для ленинградской области, а для Зенита подходит Болотный.)
морозз
10 декабря 2017 в 01:04
А шутки по поводу фамилии За'болотного это нормально на соккере...сейчас в Питере слякоть, дождь, болото везде...очень актуальная для моего города фамилия! Короче у бомжей появился новый сказочный герой наряду с Дзюбой! Вскоре Ананидзе встретится с Болотным, хотя нет не скоро!
морозз
морозз ответ kidman4ik (раскрыть)
10 декабря 2017 в 01:06
Нет не зря, Миллер поставил задачу перед Зенитом составить конкуренцию грандам в ЛЧ и этот персонаж однозначно не усилит Зенит!
Footbolista
Footbolista ответ морозз (раскрыть)
10 декабря 2017 в 01:09
Может "выстрелить" поначалу, доказывая, что не зря...если конечно его до основы допустят...
blagoip62
blagoip62 ответ Блоссия (раскрыть)
10 декабря 2017 в 00:10
Очень похоже, что под ником "Блоссия" - прячется сам Петросян. Самой то не стыдно от таких примитивных подколов?
Footbolista
Footbolista ответ Костик Смирнов (раскрыть)
10 декабря 2017 в 01:16
Судя по твоему комменту много...
Дикий_Запах
10 декабря 2017 в 00:16, ред.
я себе как то мультиварку купил , так вот стоит на даче без дела сейчас.
Байкал-38
10 декабря 2017 в 07:58
Я вот никак не пойму тут за Заболотного переживают или за Дзюбу радуются или наоборот?
Evilhuman
10 декабря 2017 в 13:23
Ну и нормально,в полку ,который будет отгружать мясным по традиции прибыло, удачи и успехов в Зените,человек голоден до футбола,может и попрет
самуил кац
10 декабря 2017 в 08:06
Только на место Дзюбы не садись ! Теперь или суперклеем намазал, или кнопку подложил !
Karkaz
10 декабря 2017 в 08:09, ред.
Тосно сдаёт игры, Зенит переводит деньги, обычная схема. Плюс Тосно играть с конкурентами Зенита, им доп мотивация в 1.5 ляма. Зимой еще и Дзюбу им подгонят.
самуил кац
самуил кац ответ Т34 (раскрыть)
10 декабря 2017 в 08:09
Деталь твоя не канает никак ! Заболотный и Дзюба - братья -близнецы, в том смысле, что усиление из них абсолютно одинаковое, т. е. никакое.
Гость