Новости
 

Роналду и Коутиньо поспорят за звание лучшего игрока недели в ЛЧ

07.12.2017, 12:13

Определились претенденты на звание лучшего игрока недели в Лиге чемпионов. В числе кандидатов на награду оказались полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо, отметившийся хет-триком в матче со «Спартаком», и нападающий «Реала» Криштиану Роналду.

В числе других претендентов форвард «Тоттенхэма» Сон Хонг-Мин, хавбек «Шахтера» Бернард, полузащитник «Ювентуса» Хуан Куадрадо, игрок «Баварии» Корентен Толиссо, звездный хавбек «Челси» Эден Азар и нападающий «Барселоны» Пако Алькасер.

Проголосовать за футболистов вы можете по этой ссылке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vale46
08.12.2017, 00:24
Конечно Роналду,потому что он модный!забил гол,хорошо,дальше что?многие забили голы в этом туре,но почему именно он,а не Бернард например?
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ амурец (раскрыть)
07.12.2017, 18:22
Зато есть АПОЭЛи)
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ MaX10 (раскрыть)
07.12.2017, 16:30
лучший игрок на лавке - спору нет.
  0
заDOOMчивый
07.12.2017, 16:29
Ливерпуль конечно сыграл супер-пупер,но всё же против Спартака,а не какого то гранда.
Поэтому,считаю что гол Мане лучший,а вот Коутиньо наверное наврядли станет лучшим игроком.
  0
Санчо Панса
07.12.2017, 15:46
На этот раз пусть Фелипе Коутиньо будет признан лучшим футболистом недели! Бразилец это заслужил по праву. В общей сложности он забил Спартаку четыре мяча за два матча) Он нашел свою команду!
  0
Zidane.5
07.12.2017, 15:23
Конечно же Криштиану!! Очередной рекорд побит.))))
  1
MaX10
07.12.2017, 15:08
ДеХеа
  0
амурец
амурец
ответ Mamaev (раскрыть)
07.12.2017, 14:22
ну может потому, что больше всех забил мячей, хотя согласен это не показатель, а знаешь почему в номинациях ЛЧ нет Месси? да потому что в ЛЧ нет Эйбаров и Хетаффе
  1
kingjon
07.12.2017, 14:13
Чисто фактор имени: есть претенденты и получше на мой взгляд, но кто будет смотреть в сторону какого-то Бернарда, если есть такие зубры
  0
Artuom
07.12.2017, 13:42
Сложный выбор...
Коут забил 3 и был очень хорош... но фактически это была игра против команды которая не сопротивлялась...
Бернард был героем нескольких эпизодов, не он был лучшим в составе своей команды. Тоже самое по Куадрадо, тоже самое по Роналду или Алькасеру.
Вот Сон был хорош... и гол забил и как обычно активным был и одним из лучших... Но это в игре против Апоэля...

Толиссо класно сыграл! И Азар был хорош, пусть даже и не забил(хотя автогол это конечно его заслуга). Именно этих двух игроков я выделяю.
И неважно что тот же Коут хет-трик сделал... противники и близко не сопоставимы! Поэтому я Азара у которого 0 голов и 0 передач поставлю чуточку выше Коута, с его хет-триком. Спартак раскатывали только так и будь на месте Коута другой игрок Ливерпуля - ничего существенно не поменялось бы.

Так что или Азар, или Толиссо. Лично мой выбор.
  0
Mamaev
Mamaev
ответ creamboy (комментарий удален)
07.12.2017, 13:35
Реал уступил 1 место тотему, с чего бы он лучший
  0
КЭТиК
07.12.2017, 13:25
Бернард был лучшим.
  1
амурец
амурец
ответ Abu Usman Shishani (раскрыть)
07.12.2017, 13:23
а вот мне как то по балалайке кто они все за футбольным полем, хотя судя по комментарием многим эта тема особенно барсофантикам (не путать с болельщиками Барселоны) эта тема близка
  0
Abu Usman Shishani
Abu Usman Shishani
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07.12.2017, 13:18
Согласен насчет (гей) сейчас идет переворот ценностей, и Рон сыграл великую роль. 👍
  1
амурец
амурец
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07.12.2017, 13:06
ну то есть тоже любишь немного поприкалываться?
  0
street-steal67
07.12.2017, 12:59
Рон обойдет бразильца.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ амурец (раскрыть)
07.12.2017, 12:57
Привет.Конечно Иско талант,не отрицаю.Я тоже тут часто Месси возношу до небес только для персофанов Роналду.
  2
амурец
амурец
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
07.12.2017, 12:54
привет братишка, да Роналду игрок феноменальный, но я его фанатом не являюсь, мне больше нравится игра вратарей, а скажу так для меня главное успехи Реала, а с Роналду или без него это уже особой роли не играет, а если я и говорю что то в его защиту, то только неадекватным барсофантикам (с настоящими болельщиками Барселоны не путать) и привожу только факты, а в Реале сейчас мне очень импонирует Иско
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ амурец (раскрыть)
07.12.2017, 12:49, ред.
Друг мой,не в обиду,Рона постоянно продвигают за то,что он своими словами по указке гей европы сказал,что он богатый гей и этим сделал большую услугу,хотя сам и не гей.В ютубе есть,как знаменитости шоу бизнеса рассказывают,как они продали душу сатане,чтобы стать успешным,известным ,знаменитым,если что посмотри сам.
Вот Роналду забил один гол и сразу первым его выдвигают,это же не просто так.Роналду всё продасть,чтобы его только вывигали,да и продал и успех ему обеспечен,но это приводит к печали,депрессии,и даже к самоубийству.
В Реале есть игроки сильнее и талантливее его,но о них почти не пишут,только один Роналду в Реале и больше никто.
Зидан тоже часто о нем говорит,потому,что его обязали его восхвалять.Марсело,Модрич например для меня больше польза команде на поле,чем от Роналду.
  7
Die Roten
07.12.2017, 12:45
коутиньо хет трик
толиссо дубль
кому то из них давайте
  0
Алексей Буренин
07.12.2017, 12:45
Вот и у Роналдо и Месси появился сопенрник
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ cevin cigan (комментарий удален)
07.12.2017, 12:41
Лихо у тебя получается рону лизать!
  0
Colchoneros
07.12.2017, 12:32
Однозначно Коутиньо!
  0
амурец
07.12.2017, 12:24
Коутиньо думаю лучший
  2
Beekeeper
07.12.2017, 12:21
Коутиньо лучший, однозначно
  0
Amanreca
07.12.2017, 12:14
Коутиньо дайте.А Мане лучший гол.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт