Новости
 

Источник: Гинер продал ЦСКА

05.12.2017, 13:14

Экономист Никита Кричевский в своем Facebook сообщил, что президент ЦСКА Евгений Гинер продал клуб. Сделка якобы состоялась на прошлой неделе, а подтверждение информации должно появиться до конца года. При этом не сообщается, кто же стал покупателем ЦСКА.

Генеральный директор «армейцев» Роман Бабаев данную информацию комментировать отказался.

«Я сейчас ничего не буду комментировать», — сказал Бабаев.

В сентябре сообщалось, что ЦСКА может купить сын владельца «Челси» Романа Абрамовича — Аркадий.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Гинер Евгений, Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
AmG1991
06.12.2017, 08:40
Будет на стадионе зарабатывать)
  1
МапС
05.12.2017, 19:21
Нормальное вбрасывание :)
  2
Дмитрий Аександров
05.12.2017, 18:27
это его проблемы.
  3
Великолепный
05.12.2017, 18:06
Пока рано, что то обсуждать!

Роман Бабаев: "Информация о продаже ЦСКА похожа на провокацию и абсолютная чушь"

Информация о продаже Евгением Гинером ЦСКА не соответствует действительности, она похожа на провокацию перед важнейшим матчем команды в Лиге чемпионов. Об этом ТАСС заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

Ранее экономист и публицист Никита Кричевский написал в своем "Фейсбуке", что на прошлой неделе владелец ЦСКА продал клуб.

"Это абсолютная чушь и не соответствует действительности ни в каком смысле, - прокомментировал информацию Бабаев. - Думаю, эта информация появилась неслучайно накануне матча Лиги чемпионов, напоминает провокацию, рассчитанную на то, что футболисты будут думать не об игре.

Зачем это делается, непонятно. Люди, которые распространяют подобную информацию и, в частности, господин Кричевский, мягко говоря, не являются патриотами и делают все возможное, чтобы мутить воду".

"Наверное, он является либо другом, либо поклонником Григория Родченкова, потому что работает в похожем стиле.

Но у нас ребята опытные, на такую ерунду не обращают внимания, готовятся. Понятно, что и так все не просто, и подобные разговоры отвлекают, но не сбивают нас с толку", - добавил он.
  1
Goal2
05.12.2017, 18:04
это гинер всё продал ахахахаха
  1
Санчо Панса
05.12.2017, 17:59
Лично я в это не верю! Посредине сезона? Да не смешите меня, ей Богу) Леннорович точно бы это не сделал именно в декабре месяце.
  0
павел2112
05.12.2017, 17:44
Ромка Абрамович на новый год сыну подарил и Леню в придачу. Покупать ни каких игроков не нужно, в Челси состава 3-4 набереться
  0
Colonist
05.12.2017, 17:39
Продать их в Турцию! Пусть там играют! :)
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05.12.2017, 17:38
Судя по твоим разглагольствованиям , она у тебя живет!!!
  0
RDeanW
RDeanW
ответ tims (раскрыть)
05.12.2017, 17:01
"Но деньги-то это рекламное название приносит не "Спартаку" а Федуну."

в финансовом плане спартак = федун. чем богаче федун, тем больше шансов на то, что богаче станет спартак. вот и всё
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
05.12.2017, 16:52
"новый хозяин" случаем не белочка?)
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
05.12.2017, 16:47
А вечером придет новый хозяин и начнется кошмар для Спартака, пойдет новый 16ти летний отсчет!!!
  0
protest70
protest70
ответ Беланов (комментарий удален)
05.12.2017, 16:44
Гена, ты?
  0
protest70
protest70
ответ Беланов (комментарий удален)
05.12.2017, 16:43
Суперкубок
  0
makkie
05.12.2017, 16:39
Прикольно)
Наверняка Червиченко продадут - а уж он умеет отрываться на распилах и скандалах.
  1
protest70
protest70
ответ Александр Северный (раскрыть)
05.12.2017, 16:08
Кубок России мы уже выиграли, просыпаемся!
  0
protest70
protest70
ответ массакрер (раскрыть)
05.12.2017, 16:07
Неграмотность тоже
  0
denmig
denmig
ответ Морозовский (комментарий удален)
05.12.2017, 15:59
Рома Аркаше под Леню подарил коней!)))
  4
павел2112
05.12.2017, 15:58
Если и правда Гинер продал ЦСКА, это супер.. У нового владельца хоть деньги будут на трансферы. А то скоро Онобко будет опять играть ха ха ха
  2
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Заратустра (комментарий удален)
05.12.2017, 15:56
Ты выпил федунизма?
  1
Геннадьич
05.12.2017, 15:50
Когда будет фото Аркаши в красно-синей ермолке?
  2
удав
удав
ответ sobaka_kusaka (раскрыть)
05.12.2017, 15:46
да и прежний такой же шарф носил)
  2
Александр Северный
05.12.2017, 15:32, ред.
На что только не идут спартачи, чтобы выиграть кубок России, даже ложь распространяют.
  5
time out
time out
ответ массакрер (раскрыть)
05.12.2017, 15:22
Показать
Сергеевич вернулся 1
05.12.2017, 15:22
Даа..Вот это новости для коней за пару дней. Леонид приземлился, Гинер продал. А, что будет вечером? А?).
  1
Redginald
05.12.2017, 15:15
Ага, прошла очередная перепись фееричных...
  1
массакрер
массакрер
ответ Т34 (раскрыть)
05.12.2017, 15:05
паранойя не лечиться))))
  0
Parovoznic
05.12.2017, 15:01
Ладно, ушёл проверять уроки у мелкой.
Заодно в себя приду от новости.

........И всё-таки не верится!
  2
sobaka_kusaka
05.12.2017, 15:01
Баба Лида из третьего подъезда сообщила, что владельцы "Soccer.ru" продали ресурс. Сделка якобы состоялась на прошлой неделе, а подтверждение информации должно появиться до конца года. При этом не сообщается, кто же стал покупателем "Soccer.ru".
Известно только, что новый владелец носит красно-белый шарф.
  3
Parovoznic
Parovoznic
ответ Заратустра (комментарий удален)
05.12.2017, 15:00
этапять! ))))
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Sem25 (раскрыть)
05.12.2017, 15:00
При чем тут ЦСКА и "муть"
- - - - - - - - -
Я бы сказал "Гинер и муть". Так правильнее.
Это слова-синонимы. Об этом я и писАл: уход Гинера из РФПЛ значительно очистит российский футбол.
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ Sem25 (раскрыть)
05.12.2017, 14:58
Ой, и нигавари. Тут согласен. Об этом ответил выше (или ниже, кому как нравицца)
)))
Но разве кто-то ещё не знает, кто "рулил" Локомотивом эти 6 лет?
  1
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka
ответ protest70 (раскрыть)
05.12.2017, 14:57
https://www.6/football/news-2971853-babaev-informacija-o-prodazhe-cska-pohozha-na-provokaciju.html
  0
tims
tims
ответ массакрер (раскрыть)
05.12.2017, 14:57
Всё-таки, решил прореагировать на твою реплику. Лично я тыловиков, ну ещё военных следователей и прокуроров считаю условно военнослужащими. Они только погоны носят, но службу не несут. Да, у них есть возможность подзаработать вне службы или за счёт службы. Могут ли представители других, скажем так, ВУСов дополнительно подзаработать? Отдельные случаи, разумеется, есть. Но таким нечего делать в армии...
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ массакрер (раскрыть)
05.12.2017, 14:56
А с этим сливом ещё предстоит разобраться - кто из ногомячистов чего сливал. Мож, когда-нить узнаем правду.
При любом раскладе в этом конкретном случае не руководство с тренером замешано.
  2
protest70
protest70
ответ sobaka_kusaka (раскрыть)
05.12.2017, 14:55
Что за бред?
Манчестер Сити что ли распространяет?
  0
массакрер
массакрер
ответ Sem25 (раскрыть)
05.12.2017, 14:54
мордовию лучше не вспоминай такой клоунады я не видел годами)))
  1
Sem25
Sem25
ответ Parovoznic (раскрыть)
05.12.2017, 14:54
При чем тут ЦСКА и "муть"? В Локомотиве, в бытность Смородской и Смертина, чудес тоже хватало. Помнишь как деньги РЖД отмывали?
  2
Parovoznic
Parovoznic
ответ ПивнойПровoд (раскрыть)
05.12.2017, 14:53
Проигнорировал ))
  0
форева
05.12.2017, 14:53
Пока рано что-то обсуждать. Но главное это то, что ЦСКА был , есть и будет, а владельцы приходят и уходят.)
  1
массакрер
массакрер
ответ Parovoznic (раскрыть)
05.12.2017, 14:53
хм не везде чемпионство на кону стояло)
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Sem25 (раскрыть)
05.12.2017, 14:52
При чём тут игра с Тосно?
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ массакрер (раскрыть)
05.12.2017, 14:52, ред.
Я тоже помню слив вашему клубу.
  0
ПивнойПровoд
ПивнойПровoд
ответ Parovoznic (раскрыть)
05.12.2017, 14:52
Самый мутный всегда был Локо , с его вечным Хозяином в РЖД
  0
Sem25
Sem25
ответ Parovoznic (раскрыть)
05.12.2017, 14:52
Тут мало кто футбол смотрит. Повторюсь, то, что приписывают Гинеру - на 90% придумано. Не поленился, посмотрел матч ЦСКА-Тосно. Доложу, если Тосно сливает матч, то это проблемы Тосно. Тоже самое было с Мордовией в прошлом. Нравится людям ложиться 0-6, при чем здесь Гинер?
  1
tims
tims
ответ Parovoznic (раскрыть)
05.12.2017, 14:52
Да Бог с ними, со слухами. Я знаю одно: на пустом месте они не появляются. Или если с умыслом. В данном случае надо ждать развития событий...
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.12.2017, 14:51
Пока это ваще не новость.
Пока это сплетня.
  1
time out
time out
ответ SHMEL (раскрыть)
05.12.2017, 14:51
Да ну! Продавец не ты ли?
  0
массакрер
массакрер
ответ Parovoznic (раскрыть)
05.12.2017, 14:51
паровоз я к вам нейтрален но слив цска хорошо помню))))
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Bavaria_M (комментарий удален)
05.12.2017, 14:50
Отчего ж? В ЛЕ они вполне себе могут попадать через квалификацию.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт