Новости
 

Источник: Гинер продал ЦСКА

05.12.2017, 13:14

Экономист Никита Кричевский в своем Facebook сообщил, что президент ЦСКА Евгений Гинер продал клуб. Сделка якобы состоялась на прошлой неделе, а подтверждение информации должно появиться до конца года. При этом не сообщается, кто же стал покупателем ЦСКА.

Генеральный директор «армейцев» Роман Бабаев данную информацию комментировать отказался.

«Я сейчас ничего не буду комментировать», — сказал Бабаев.

В сентябре сообщалось, что ЦСКА может купить сын владельца «Челси» Романа Абрамовича — Аркадий.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Гинер Евгений, Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Parovoznic
Parovoznic
ответ tims (раскрыть)
05.12.2017, 14:49
В соседней ветке его опровержение слуха
  0
массакрер
массакрер
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.12.2017, 14:49
это не о чем пока джек)))
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ Sem25 (раскрыть)
05.12.2017, 14:49
Мож, ты прав - Урал был мутнее и грязнее, чем цска. Спорить не буду.
Но за Уралом не слежу. На виду флагманы, 6-7 клубов. Из них и был выбор.

P.S. Мнение "надуманное на этом сайте" менее всего меня интересует. Просто футбол давно смотрю, как и многие тут.
  0
массакрер
массакрер
ответ Sem25 (раскрыть)
05.12.2017, 14:48
самым мутным был асмарал))) да и много кто еще)))
  0
Jeck Denielse
05.12.2017, 14:48
Это плохая новость или хорошая ???
  1
sobaka_kusaka
sobaka_kusaka
ответ tims (раскрыть)
05.12.2017, 14:47
https://www.6/football/news-2971853-babaev-informacija-o-prodazhe-cska-pohozha-na-provokaciju.html
  0
массакрер
массакрер
ответ tims (раскрыть)
05.12.2017, 14:47
ну если ты про армейский левак не знаешь о чем говорить тогда)))а про врачебный я молчу сам дачу продал))))
  0
tims
tims
ответ массакрер (раскрыть)
05.12.2017, 14:46
Какой левак у военнослужащих? О чём ты, дядя Сидор?.. Я закончил.
  0
Sem25
Sem25
ответ Parovoznic (раскрыть)
05.12.2017, 14:44
ЦСКА никогда не был самым "мутным и грязным" в РФПЛ. Это все надумано, в том числе и на этом сайте. Мутнее Урала точно никого не было. Оговорюсь, в этом сезоне пока к Уралу претензий нет. Более того, это не Неймар первым выкупил свой контракт...а Подберезкин у Иванова!)))
  1
tims
tims
ответ sobaka_kusaka (раскрыть)
05.12.2017, 14:44, ред.
А откуда эта цитата Бабаева? Знаю точно, что вчера вопрос о продаже ЦСКА он отказался комментировать. Вывод: нет дыма без огня. Хотя, наверно, факта продажи пока как такового нет. Но мысли, как минимум, есть...
  0
yrasikos22
05.12.2017, 14:44
Sem 25 откуда Спартак частный клуб? он такой же частный как и Цска...
  0
массакрер
массакрер
ответ tims (раскрыть)
05.12.2017, 14:43
да и я спорить не буду но про левак забываешь))))
  0
tims
tims
ответ массакрер (раскрыть)
05.12.2017, 14:42, ред.
Ты служил "маленько", а я не маленько. И сейчас служу. И в семье врачи есть. И не на периферии а в Москве. И даже в столице многие врачи 1 категории получают в пределах 40 тысяч. А совсем не по 60-70, как вещает министерша Скворцова. Кстати, не зря на днях её предшественница Голикова (сейчас в Счётной палате) заявила, что медицина в России похоронена. Это её слова. Всё, больше с тобой спорить не буду. Оставайся при своём мнении... Да и сайт этот, вроде, футбольный.
  0
sobaka_kusaka
05.12.2017, 14:42
Роман Бабаев: "Информация о продаже ЦСКА похожа на провокацию и абсолютная чушь"

Информация о продаже Евгением Гинером ЦСКА не соответствует действительности, она похожа на провокацию перед важнейшим матчем команды в Лиге чемпионов. Об этом ТАСС заявил генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

Ранее экономист и публицист Никита Кричевский написал в своем "Фейсбуке", что на прошлой неделе владелец ЦСКА продал клуб.

"Это абсолютная чушь и не соответствует действительности ни в каком смысле, - прокомментировал информацию Бабаев. - Думаю, эта информация появилась неслучайно накануне матча Лиги чемпионов, напоминает провокацию, рассчитанную на то, что футболисты будут думать не об игре.

Зачем это делается, непонятно. Люди, которые распространяют подобную информацию и, в частности, господин Кричевский, мягко говоря, не являются патриотами и делают все возможное, чтобы мутить воду".

"Наверное, он является либо другом, либо поклонником Григория Родченкова, потому что работает в похожем стиле.

Но у нас ребята опытные, на такую ерунду не обращают внимания, готовятся. Понятно, что и так все не просто, и подобные разговоры отвлекают, но не сбивают нас с толку", - добавил он.
  0
MaxForCSKA
05.12.2017, 14:41
думаю правда, раз Бабаев это не стал никак комменитровать, интересно кто в итоге купил
  0
Sem25
Sem25
ответ tims (раскрыть)
05.12.2017, 14:40
Спасибо тебе,
tims
( Страна Россия Пол Мужской)
Что бы без тебя делал!)))
  0
Parovoznic
05.12.2017, 14:40
Очень хочется надеяться, что с уходом Гинера из Российского клубного футбола из РФПЛ уйдёт то, что сопровождало его последние лет 10, вся эта муть и грязь. Я имею ввиду игры вроде недавнего "Рубин"-"цска", как и судейские скандалы. Нет, ошибки судей останутся, это тоже часть игры, но то безобразия, что было в последнее десятилетие, канет в лету.
Даст Бог, мож я снова увижу тот уважаемый ЦСКА, который был в первой половине нулевых, а не то полное цска, имеющееся сегодня.
Знаю, мои желания наивны. Но хочется верить в лучшее.
  0
Parovoznic
05.12.2017, 14:38
Если это правда, то похоже, что цска в силу каких-то причин перестал приносить прибыль. Понимаю, что это самое примитивное и неумное объяснение, какое может быть, но это первое, что приходит в голову.
  0
tims
tims
ответ Sem25 (раскрыть)
05.12.2017, 14:38
Можно...
  0
массакрер
массакрер
ответ tims (раскрыть)
05.12.2017, 14:38
и про врачей не надо полежал.. мало получают молодые те кто на станке неплохо имеют...одним леваком..
  0
Sem25
Sem25
ответ tims (раскрыть)
05.12.2017, 14:38
Я вроде и про Гинера всегда только хорошее говорил. Ты разреши, я сначала на Армейскую поменяю. Можно?)))
  0
Сергей Саныч
05.12.2017, 14:36
Да не,кони не умрут.
Без них тоскливо будет.
Кони,вы не дёргайтесь,всё нормально будет.
А может даже и лучше.
Жизнь такая,всех продают.
  1
tims
tims
ответ Sem25 (раскрыть)
05.12.2017, 14:36, ред.
Ты так впрягаешься за Федуна, что могу порекомендовать тебе поменять аватарку... И вообще, уймись, и не пытайся рассуждать о том, о чём не знаешь или чего не понимаешь.
  0
Sem25
Sem25
ответ tims (раскрыть)
05.12.2017, 14:35
Это Гинер виноват, что "так живем"?))) Ты все это для чего тут пишешь?
  0
массакрер
массакрер
ответ tims (раскрыть)
05.12.2017, 14:35
я про чинуш не спорю а про военных не втирай сам служил маненько есть кореша...а полроссии за 5 копеек работает..
  0
tims
tims
ответ массакрер (раскрыть)
05.12.2017, 14:33, ред.
Тебе жрать нечего? Тогда сравни лучше зарплаты депутатов разного уровня, чиновников, тоже разных. Их (чиновников и депутатов), кстати, в России по официальной статистике сейчас примерно в пять раз больше, чем военнослужащих. И ещё скажу тебе: не верь тем, кто говорит, что средняя зарплата у лейтенанта 50 тысяч, а у полковника 90. Это далеко не у всех, и зависит от разных надбавок. А вот выше перечисленные, реальные нахлебники (чиновники) без всяких надбавок получают (не зарабатывают) в среднем от 90 до 600 тысяч рублей в месяц. А врач или учитель даже не в провинции - 20-35 тысяч. Вот так и живём...
  1
Parovoznic
05.12.2017, 14:32
Пока верится с трудом.
  1
LOpp
05.12.2017, 14:31
Гинер с потрахами и со всеми долгами продал убыточный проект.
  2
Sem25
Sem25
ответ tims (раскрыть)
05.12.2017, 14:30
Мне дела нет до банка "Открытие". Зачем ты мне эту глупость написал?
А что это за рассуждения на тему:"Спартак - не Федун, Федун - не Спартак???" Что за глупости? Миллера, Дюкова, Фурсенко ты можешь отделить от Зенита, как и Стржалковского от Динамо, но Спартак это частный клуб. От Федуна ты его не можешь отделить.
  0
Beekeeper
05.12.2017, 14:30
Это махинация, что бы стадион отдать банку, банк же его не продаст, ибо его никто не купит, только Москва, и как владельца клуба, что бы еще и он за долги банку не ушел.... :) вот так товарищ гинер избавится от кредита за стадион который выкупит у банка, город.
  1
массакрер
массакрер
ответ tims (раскрыть)
05.12.2017, 14:28
заработанные..копейки полные..
  0
Сергеевич вернулся 1
05.12.2017, 14:28
Деда хватил радикулит, Артемон ищет новую аву, Сказочник перестал писать сказки, сир стихи, Вано побледнел, у трамбониста выпал мундштук.
Вот это новость, что поневоле вернёшься).
  1
массакрер
массакрер
ответ Sem25 (раскрыть)
05.12.2017, 14:27
болеть то это ясно)я сам прогнозировать уже не могу все мимо))))дурдом)
  1
tims
tims
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
05.12.2017, 14:26, ред.
Согласен. Передали. Но владелец стадиона не ФК "Локомотив", а "РЖД". А так как и у "Локо", скажем так, основной спонсор (формальный владелец) "РЖД", то боссы железнодорожников могут не заморачиваться арендой стадиона и не теряют в отличие от "Спартака" и ЦСКА заработанные клубами деньги...
  0
Sem25
Sem25
ответ массакрер (раскрыть)
05.12.2017, 14:26
Давно уже не прогнозирую...особенно после договорняков в РФПЛ пару-тройку лет назад и вылета Динамо))) Но я очень не люблю Му-Му и Мауриньо, естественно буду болеть за ЦСКА.
  1
Evgen44
Evgen44
ответ RussianHorse (комментарий удален)
05.12.2017, 14:25
Прошу прощения,с Альфа - Банком конечно суды.С ВТБ это у Динамо вопросы,со спонсором.Типа за нецелевые расходы клуба,на выделенные деньги.

Если он продаст блокирующий пакет акций,это будет означать лишь то,что он никаких решений в клубе принимать не будет,только так называемый учредительский процент с дохода.Не блокирующий пакет акций не интересен людям уровня Абрамовича.Они привыкли решать либо все,либо ничего.Равно как и Гинер.Поэтому если он действительно продаст клуб,или продал уже,то только полностью.Иначе ему сделать не позволит гордость.Превратится из человека который решает все,в пустое место...Могут поставить его свадебным генералом - почетным президентом клуба за заслуги...и все.

Отвечая на последний вопрос,как болельщик Спартака со стажем в четверть века скажу,что мне на Гинера по боку вообще,если иметь в виду раздражителя именно.Если говорить о клубах в целом,то не думаю что наши с вами отношения нужно дополнительно описывать как то))...но и врага можно уважать.Добавить больше нечего.
  2
массакрер
массакрер
ответ tims (раскрыть)
05.12.2017, 14:24
а военнослужащим все мало что-ли?)скоро жрать нечего будет...
  0
Коля58
05.12.2017, 14:23
маток бус дороговато однако ))
  0
tims
tims
ответ Sem25 (раскрыть)
05.12.2017, 14:22, ред.
Мне не интересно, сколько банк "Открытие" уже заплатил и платит сейчас (что вряд ли) Федуну, а совсем не "Спартаку". И тебе для справки: банк "Открытие" сейчас под так называемой санацией государства. Это значит, что без государственных "вливаний" он закроется. Денег там нет. За лето этого года "клиенты" (возможно, и Федун тоже) вывели из банка около двух третей ТРИЛЛИОНА рублей. Фактически банк разворовали. Чтобы он смог хоть как-то работать и выполнять свои обязательства перед клиентами, государство должно "влить" в него больше 450 МИЛЛИРДОВ рублей. Для сравнения: на повышение зарплат и пенсий всем военнослужащим в течение ближайших трёх лет государство планирует потратить 240 миллиардов рублей. Вот тебе твоё "Открытие"...
  4
массакрер
массакрер
ответ Sem25 (раскрыть)
05.12.2017, 14:21
прогноз на седня?)
  1
Sem25
Sem25
ответ массакрер (раскрыть)
05.12.2017, 14:20
Приветствую!
  1
safari-05
05.12.2017, 14:20
Ударение на О или А?
  0
Байкал-38.
05.12.2017, 14:19
Я думаю тем кто сейчас смеётся над продажей Гинером ЦСКА, как бы потом плакать не пришлось!
Если это реально будет Абрамович Аркадий, то вливание в клуб будут большими и громкие трансферы не заставят себя ждать!
  5
массакрер
массакрер
ответ Sem25 (раскрыть)
05.12.2017, 14:19
здорово сэм
  1
dinoel
05.12.2017, 14:18
Торпедо, Москву, Сатурн купил. Теперь ЦСКА
  0
Vector
05.12.2017, 14:15
Неужели такая убыточность???
  0
Sem25
Sem25
ответ tims (раскрыть)
05.12.2017, 14:15
Что такое "воровской банк"? Почему ЦСКА должен арендовать стадион, если клуб продан(скорее всего) вместе со стадионом???
  0
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ protest70 (раскрыть)
05.12.2017, 14:12
Клуб продаётся со всеми долгами по кредитам.
  0
tims
tims
ответ RDeanW (раскрыть)
05.12.2017, 14:10
Какая разница, принадлежит стадион банку или нет. Я его упомянул лишь для того, чтобы подчеркнуть, что стадион пока носит название очередного воровского банка. Это не украшает стадион. Вроде, это название по договору временное. Но деньги-то это рекламное название приносит не "Спартаку" а Федуну. Главная моя мысль, что клубы (и ЦСКА, и "Спартак") не должны арендовать за бешеные деньги "свои" стадионы у бывших владельцев клубов...
  0
ДСА
05.12.2017, 14:10
Ну если Абрамовичи действительно ЦСКА прикупили, то толк может быть.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт