Новости
 

17 человек в заявке ЦСКА на матч с «Манчестер Юнайтед»

03.12.2017, 11:44

Пресс-служба ЦСКА заявляет, что 17 человек полетели в Англию на заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

Заявка выглядит следующий образом:

Вратари: Игорь Акинфеев, Илья Помазун;
Защитники: Василий Березуцкий, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Сергей Игнашевич;
Полузащитники: Александр Головин, Алан Дзагоев, Константин Кучаев, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Александр Макаров;
Нападающие: Витиньо, Тимур Жамалетдинов, Аарон Оланаре, Фёдор Чалов. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Матч: Манчестер Юнайтед 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Полевой Командир
04.12.2017, 15:22
17 игроков - не густо.....
  1
pomor45
pomor45
ответ The Frei (раскрыть)
03.12.2017, 16:45
На следующей неделе одна игра между ними и никто не победит: будет ничья.
  0
Shouyou
03.12.2017, 13:56
Эх. Раньше наш центр был сильнейшим в России, а сейчас в заявке из топов только Саня, да Алан.
  4
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ LOpp (раскрыть)
03.12.2017, 13:41
Сам посмотри.Внимательней.
  5
LOpp
LOpp
ответ ОЛЛС (раскрыть)
03.12.2017, 13:40
А что не так?
  2
LOpp
LOpp
ответ The Frei (раскрыть)
03.12.2017, 13:38
Эх, разве наши клубымогут победить МЮ и Ливер?
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ LOpp (раскрыть)
03.12.2017, 13:38
Показать
sir-5
03.12.2017, 13:37
Натхо и Вернблума тоже взяли-мячи подавать.В наказание за зряшные карточки.И это правильно.
  3
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ RIR68 (комментарий удален)
03.12.2017, 13:36
Привет,Роман! В точку!
  4
ОЛЛС
03.12.2017, 13:17
Ну,что же.Неплохая проверка для молодых наших ребят!
  7
arzamas
03.12.2017, 13:12
Ну и составчик. В полузащите половина малоизвестный молодняк. Неужто Ганчаренка собрался против МЮ играть 4+3+3?
  1
ArsSpart.
03.12.2017, 13:09
Удачи ЦСКА. Беларусь за Ганчаренко.
  6
Алексей Буренин
03.12.2017, 13:05
Армейцы могут побороться за ничью
  3
vm777
03.12.2017, 13:04
Выход в еровесну обеспечили, так что тут главное без травм, и так их много, играть уже не кому. Удачи!
  6
Красно Синий воин
03.12.2017, 12:51
С МЮ будет очень сложно, да еще с ослабленным составом. Получится выиграть - замечательно, не получится - ничего страшного, 9 очков уже набрали, больше чем некоторые. ЛЕ уже в кармане. Задача на сезон выполнена. Удачи ЦСКА ! Только вперёд, только победа!
  7
Суеверный
03.12.2017, 12:49
Небольшой, но вполне боевой состав. Оборона вполне. Средняя линия только без Бибраса Натхо. Есть и кому сыграть в атаке, если до этого дело дойдет. А вообще нельзя упустить ни единого своего шанса. Это вовсе не российский чемпионат.
  4
Санчо Панса
03.12.2017, 12:30
Мда, все кто есть у ЦСКА....Удачи парни! Она вам ой как пригодится на Олд Траффорд.
  10
time out
time out
ответ Морозовский (комментарий удален)
03.12.2017, 12:26
Да, ты прав, жаль Аральское море.
  2
time out
03.12.2017, 12:22
Цска засыхает, как Аральское море.
  3
Leha-ha50
03.12.2017, 12:21
Составчик у армейцев ну очень жидковат....без слез не взглянешь.
Для молодых - школа хорошая, для болел - расстройство .
  3
drug01
03.12.2017, 12:11
Надежды малы,но всякое бывает.....важней встреча в Москве!!!!!!!
  4
The Frei
The Frei
ответ LOpp (раскрыть)
03.12.2017, 12:10, ред.
Ну ты и пессимист...


На следующей недели или спартак или Цска, 2 раза ПОБЕДИТ. Будем надеятся что это будет Цска.

Видишь, от твоего комента скука и уныние, а от моего Солнышком светит.
  22
LOpp
03.12.2017, 11:59
На следующей недели или Спартак или цска, 2 раза крупно проиграет. Будет надеятся что это будет цска
  3
VIPded
03.12.2017, 11:51
Эх, жаль,Понтуса нет... Удачи ЦСКА!!!
  19
Алексей Мяснов
03.12.2017, 11:50
Желаю коняшкам и нам добиться побед в Англии и продолжить радовать нас в Лч!!а госпроэкты пускай скитаться по Ле и чувствовать себя сильными с донными командами
  6
MaxForCSKA