Новости
 

ЦСКА вылетает в Англию на матч против «Манчестер Юнайтед»

03.12.2017, 10:19

Пресс-служба ЦСКА в сети Twitter сообщает о том, что «армейцы» готовятся к вылету в Манчестер, где 5 декабря на стадионе «Олд Траффорд» сыграют против «Манчестер Юнайтед» в рамках матча заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.

Стоит отметить, что для выхода в плей-офф турнира команде Виктора Ганчаренко нужно в данном матче выступить лучше, чем это сделает «Базель» в параллельном поединке против «Бенфики».

Ранее сообщалось, что российские полицейские в рамках подготовки к ЧМ-2018 на этой неделе посетят «Олд Траффорд» и «Энфилд».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Манчестер Юнайтед 2:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Preben Elkjaer
04.12.2017, 10:32
Пожелаем им грохнуть моуриньевскую контору, да занять 2-е. При этом нужно еще "попросить" Бенфику не проиграть Базельку.
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Миша Вилков (раскрыть)
03.12.2017, 19:34
Вот это плохо, конечно,...
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Палыч82 (раскрыть)
03.12.2017, 15:13
Понтус пропускает матч из-за карточек!
  0
Bolshoy
Bolshoy
ответ time out (раскрыть)
03.12.2017, 15:04
" Адекватных становится все меньше..." Поздравляю в вашем полку прибыло!)))
  0
форева
03.12.2017, 14:01
Удачи нам в Манчестере!) И пожелание Моуриньо- пусть думает о дерби с МС.))
  1
Палыч82
03.12.2017, 13:35
Удачи ЦСКА, надо сломать МЮ, этого мало кто с ними делает, Понтусу не стесняться. Иначе с хитро63м Моуриньо не сладить
  0
Project Pandora
03.12.2017, 13:27, ред.
Куда там ЦСКА вылетает?? :)
  2
Красно Синий воин
03.12.2017, 12:49
С МЮ будет очень сложно, да еще с ослабленным составом. Получится выиграть - замечательно, не получится - ничего страшного, 9 очков уже набрали, больше чем некоторые. ЛЕ уже в кармане. Задача на сезон выполнена. Удачи ЦСКА ! Только вперёд, только победа!
  5
time out
time out
ответ protest70 (раскрыть)
03.12.2017, 12:46
"Манго" под новыми погонялами вылезли. Было бы смешно, если бы не было грустно от деградации коней. Адекватных становится все меньше.
  2
Массай Спартака
03.12.2017, 12:37
Победы армии!
  4
Адвокат 76
03.12.2017, 12:27
ЦСКА удачи!
  6
Суеверный
Суеверный
ответ Ярангвельгви Йорингель. (раскрыть)
03.12.2017, 12:26
Со щитом. "На щите" приносили поверженных мертвых. Я ничего не путаю? А то история Древнего мира в школе преподавалась в 5-м классе.. А это ведь страшно сказать 1975-й.
  2
protest70
03.12.2017, 12:22, ред.
Судя по комментам в топе, у кого то сильно сжимается перед 10 декабря)))
  3
Советчик №1
03.12.2017, 12:07
Очень сильный соперник. Только с такими топ клубами приходит опыт игры в ЛЧ. Удачи ЦСКА!
  2
Ярангвельгви Йорингель.
03.12.2017, 12:02
Приезжайте с победой и на щите!
  1
Вова Туземец
03.12.2017, 11:59
Победы ЦСКА
  6
Алексей Буренин
03.12.2017, 11:55
Уверен армейцы будут биться
  6
Вова Туземец
03.12.2017, 11:41
Удачи ЦСКА! У Вас группа посильнее будет. Самая слабая группа в ЛЧ это где Спартак. Он сам по себе из второй сотни рейтинга!
  7
Суеверный
03.12.2017, 11:39
Удачи, ребята. Поле идеальное - самое время показать свое мастерство и поквитаться не помешает.
  2
Colonist
03.12.2017, 11:32
Удачи ЦСКА!
  3
Leha-ha50
03.12.2017, 11:27
Шансов практически нет. Натхо с Вернблумом пропускают, придется молодым отдуваться. Все зависит от состава МЮ.
ЛЕ - тоже нормально!!!
  3
Санчо Панса
03.12.2017, 11:24
Сложновато будет армейцам без Понтуса, Бибраса и Жоры Щенникова...По сути вся надежда только на Витиньо и Алана Дзагоева! Ну и ждем чего-то этакого от Саши Головина и Марио Фернандеса. Если манкунианцы не будут валять дурака, то одержат победу!
  1
вячеслав остапенко
03.12.2017, 11:16
Я думаю ЦСКА выступит против Манчестера достойно
  2
Дед за ЦСКА
03.12.2017, 11:15
Удачи ЦСКА на Олд Траффорд,
  6
drug01
03.12.2017, 11:10
Последний бой он очень сложный! Удачи!!!!
  5
sir-5
sir-5
ответ obana777 (раскрыть)
03.12.2017, 11:08
Дыши глубже и ровнее,"обама"!!! Вся идея ваша-обогнать "Зенит".В последнем туре этого года получите оплеуху-и успокоитесь,чемпиончики.
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ sir-5 (раскрыть)
03.12.2017, 11:04
Шансов мало конечно, но чем черт не шутит! В любом случае со всеми своими проблемами в составе выступили очень неплохо!
  5
obana777
obana777
ответ sir-5 (раскрыть)
03.12.2017, 11:01
Тешь себя не сбыточными надеждами. А позади или нет будем смотреть в конце чемпионата. Спартак был и на десятом месте, а вы радостно кричали, что он вылетит в ФНЛ. Только Спартак уже рядом и не исключено, что совсем скоро оставит коней за спиной.
  3
sir-5
sir-5
ответ Миша Вилков (раскрыть)
03.12.2017, 11:00
Пожелаем,конечно,но тут надежда скорее на прагматичность "Особенного".Позавчера мы видели ЦСКА без Вернблума и Дзагоева,но с Натхо,последние 20-25 минут.Молодцы,конечно,но не для задач ЛЧ.А тут ещё ни Натхо,ни Вернблума. Это почти катастрофа.
  3
sir-5
sir-5
ответ Бутсы (комментарий удален)
03.12.2017, 10:56, ред.
Как сказал вчера спартач Хусаинов :"Принцип Коллины справедлив :сколько надо ставить,так и должно быть". И признал все три пенальти справедливыми. И потом,ты забыл,что в Европе есть ещё и арбитр Мальенка. Помнишь такого потомка интербригадовцев и его судейство в первом матче с "Бенфикой"??? Не все же в мире либерасты.
  2
КЭТиК
03.12.2017, 10:55
Будем цепляться за соломинку.
  2
Миша Вилков
03.12.2017, 10:53
Удачи ребята!
  7
sir-5
sir-5
ответ obana777 (раскрыть)
03.12.2017, 10:53
Это "скоро" длятся минимум пять лет.Но "спартако-кар" ,бесплатно заправленный палёным "98 супер евро5" на "Лукойле",пока позади телеги.Ты лучше следи за печальной судьбой банка "Открытие",который под внешним управлением и АФК "Система",погрязшей в долгах и судах.Скоро и Алекперов Лукойл сбагрит кому-нибудь.
  4
obana777
obana777
ответ sir-5 (раскрыть)
03.12.2017, 10:48
Кто-бы чирикал, кони со своим дырявым бюджетом скоро на матчи в телеге ездить будут.
  2
obana777
03.12.2017, 10:46
Цска вылетел, чтобы влететь и вылететь..
  2
sir-5
sir-5
ответ VIPded (раскрыть)
03.12.2017, 10:44
У них ещё после матча ЛЧ в воскресенье битва с МС.
  1
sir-5
sir-5
ответ вованыч 80 (раскрыть)
03.12.2017, 10:43
"Зацеперы" хреновы...И тут билеты купить не в состоянии.
  2
ЮЗИК
03.12.2017, 10:41
Будем надеятся на чудо
  2
VIPded
03.12.2017, 10:40
Удачи нашим!!! Удивите победой! МанЮни 1е место в группе обеспечили, могут и не напрягаться, хоть и дома играют... Да и с арсами у них игра была нелёгкая ещё вчера...
  4
вованыч 80
вованыч 80
ответ sir-5 (раскрыть)
03.12.2017, 10:40
Спартачи теперь на поезде ездят!!!вон как локо в комментах облизывают)))
  3
sir-5
sir-5
ответ starche (раскрыть)
03.12.2017, 10:35
"Зенит" опять мимо ЛЧ,многоточие...
  2
sir-5
03.12.2017, 10:34
"Иль со щитом,иль на щите".
А это не тот ли самый самолёт "Аэрофлота",после которого последовал массовый отказ благородных спартачей от этой авиакомпании, в пользу бизнес класса "Люфтганзы"???
  1
protest70
03.12.2017, 10:31
ПОЖЕЛАЮ удачи всем нашим
  7
starche
03.12.2017, 10:27
ЦСКА вылетел, точка.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт