Soccer.ru

Хаби Алонсо: «Уверен, Роналду будет забивать голы в решающие моменты сезона»

29 ноября 2017, 15:35

Бывший игрок «Реала» Хаби Алонсо уверен, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду потащит команду за собой в ключевые моменты сезона. По словам испанца, вся борьба между «Реалом» и «Барселоной» еще впереди.

«Уверен, в решающие моменты сезона Роналду как обычно будет выступать с большим желанием и энтузиазмом, забивая голы и выигрывая титулы.

Если говорить о „Реале“ в целом, то я настроен оптимистично, команда и игроки в порядке. „Барселона“ недавно потеряла два очка, а её еще ждет матч на „Бернабеу“. Вторая часть сезона может начаться совсем по-другому. Если так произойдет, то интрига будет жива. Такое случается».

Все комментарии
starche
30 ноября 2017 в 00:52, ред.
Не факт, старость дышит в затылок.
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
29 ноября 2017 в 21:19
Ты главное появись в этот момент на соккере,а не учи уроки дома
vale46
vale46 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 21:18
Ну да,а сам очкуешьна них попасть?
вхсо 111
29 ноября 2017 в 18:36
Тут к бабке не ходи, так и будет.
Baggio R.
Baggio R. ответ FERIS (раскрыть)
29 ноября 2017 в 18:18
Пара голов в решающих матчах и пара за сезон. Есть разница? Учись понимать прочитанное
Baggio R.
Baggio R. ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 18:16
Интересно, а кто же мой идол?
FERIS
FERIS ответ Baggio R. (раскрыть)
29 ноября 2017 в 17:17
Когда это Рон забивал пару голов за сезон?
Иди проспись.
FERIS
29 ноября 2017 в 17:15
Надеюсь так и будет как в прошлом сезоне!
Рон за весну наколотил кучу голов и в чемпе и ЛЧ!
Baggio R.
29 ноября 2017 в 16:51
Роналду, видать, считает, что золотые мячи дают за пару голов в решающих матчах. Прокатывало уже, но, надеюсь, больше не повторится
shur
shur ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 16:50
...ну эту бы картинку Я бы смотрел с двойным удовольствием!!!
shur
shur ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2017 в 16:34
...Реал-Барса,дерби,матч заклятых соперников,непредсказуемый поединок,приелось...а Я жду не дождусь Реал-ПСЖ,вот где Большая Игра зарыта,ну как хочется посмотреть,безумно!!!
Шишанутый
29 ноября 2017 в 16:22
В этом нет сомнений! В нужный момент Рон затащит а гном потеряется. Вот и вся разнеца!
КЭТиК
29 ноября 2017 в 15:56
Когда ключевой момент настанет отставание будет уже очков 15 от Барселоны.
Василий 50
29 ноября 2017 в 15:50
Роналду рано списывать со счетов.
амурец
29 ноября 2017 в 15:47
погдядим
Zidane.5
29 ноября 2017 в 15:47
Криштиану всегда забивает в решающие моменты. Гений!!
protest70
29 ноября 2017 в 15:41
Рон везучий
Гость