Soccer.ru

Вартапетов: «В январе Комбаров уже будет вместе с командой»

28 ноября 2017, 11:54

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов прокомментировал травму Дмитрия Комбарова, который получил повреждение в матче 18-го тура РФПЛ против «Зенита». 

«Действительно, у Комбарова перелом ребра, без смещения. Это очень болезненная травма и неприятная. К сожалению, в декабре Комбаров не сможет выйти на поле, но через две-три недели, когда наступит сращение, он приступит к беговым тренировкам. На первом тренировочном сборе „Спартака“ Комбаров будет тренироваться. Полное сращивание будет через три-четыре недели, а это значит, что в январе он будет с командой.

Что касается остальных футболистов „Спартака“, то плюс-минус всё нормально. Луис Адриано и Фернандо в порядке, они прихрамывали после матча с „Зенитом“ из-за усталости».

Все комментарии
kb_bender
29 ноября 2017 в 12:35, ред.
Жаль конечно что Дима выбыл, он нам нужет в ближайших матчах.
Но ничего, посмотрим как мы сыграем с Арсеналом, думаю Каррера что то придумает.

А Диме здоровья!
Sergeika
28 ноября 2017 в 16:43
Очень жаль Димко - выздоравливай! А по поводу судейства - совсем не разделяю положительной оценки многими судейства. Огромное количество нарушений осталось без наказаний, а уж рэгбийский прыжок Ригони на Комбарова в с выставленным локтём и коленом меньше чем на жёлтую не тянет. Шутки шутками, а Спартак потерял двух основных игроков, а Зенит в шоколаде!
747-Псков
747-Псков ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
28 ноября 2017 в 14:43
Пусть так) Но то что Ригони ударил локтем в шею уже было достаточно для КАК МИНИМУМ второй ЖК.. если не прямой красной .
747-Псков
747-Псков ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
28 ноября 2017 в 14:39
Фернандо несколько раз играл на грани... с этим никто и не спорит... но ещё вчера по ходу игры я сказал что одинаковые фолы судятся по разному... а по поводу Фернендо.. да как в и написали играл предельно жёстко... а кто сказал что так нельзя? да вышел рубиться на поле... но почувствуйте разницу... человек бил по мячу(да со всей дури) и не попал(причём соперника не ногой ударил.. а по инерции зацепил рукой) и человека шедшего с выставленным вперёд локтем попавшим по шее и коленом угодившим в спину... разница есть? И опять таки можно сказать что Ригони мол шёл на мяч и в него пытался сыграть.... только вот беда в отличии от Фернандо он изначально шел локтем в район головы что даже при простой верховой борьбе оранжевая карточка!!! А Фернандо всего лишь бил по мячу(причём в детской школе учат ногу ставить жёстче).... а соперника задел другой частью тела вот и всё)

Кстати читаю от многих питерских мол стыдоба валялись после 80 минуты.... к вашему сведению как раз после 80 минуты у игроков накатывает усталость.. и да возможно подыгрывали наши... само собой.. но худо бедно понять это можно... а вот весь матч за лица хвататься и кривляться без должного контакта это тот ещё футбол!!! В общем каждый для себя сделает вывод в какой форме мужчины вчера играли на поле!!))

И да помню имел тут разговор пару месяцев назад с одним типом... ник не припомню увы... кричавшим мне что Адриано ленивый бездарь и истеричка.... привет тебе если ты это читаешь любезный))) А пока что 8 голов в этом сезоне у Луиса + невероятная работоспособность(например в моменте со вторым голом он сначала за Смольниковым добежал до своей штрафной а потом открылся в центре и создал на пару с Зе и саней шедевр!!!

Луис Адриано ТОП!!!
Сергей Саныч
28 ноября 2017 в 14:14
Надо близнеца выписать на оставшиеся игры.
Только тихо.
Никто и не заметит.
за
за ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
28 ноября 2017 в 13:48
что там показало МРТ у дриусси?
sir-5
28 ноября 2017 в 13:30
Ну и хорошо,что без серьёзных последствий,ибо выглядело страшновато.Скорейшего выздоровления,жаль,что на матче с ЦСКА не будет его.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ за (раскрыть)
28 ноября 2017 в 13:25
Вы успокойтесь, это не лицо питерского клуба. В клубе много людей, они все разные. Теперь о паредасе. Театральную и футбольную арену путают множество футболистов и ваши в том числе, и конкретно в этом матче в том числе. И катаются по полю дольше чем на самом деле. И руками разводят при нарушении с такими выражениями на лице, что станиславский разу в труппу записывал бы и многое другое. Насчет "исподтишка нанес травму Комбарову", ваш удалённый тоже сознательно пошел на столкновение, мог бы избежать, но постарался действовать максимально жёстко. Но вы промолчали про своего игрока в матче с локо. Не интересно говорить с собеседником который видит только чужие огрехи, может все таки пройдётесь по своим?
Miaf
28 ноября 2017 в 13:05
Здоровья, пусть поправляется скорей, тем более в последних играх исправился и хорошо себя проявляет.
за
за ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
28 ноября 2017 в 13:01
действительно, в чем проблемы? паредас перепутал театральную сцену и футбольную арену, при этом исподтишка нанес травму Комбарову и при этом сам корчился в судорогах, дабы от судьи не получить.
вот оно лицо питерского клуба.
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы ответ за (раскрыть)
28 ноября 2017 в 12:58
А в чем проблемы? Хитрил, провоцировал. Кто этим не занимается? Ваш, кажется адриано на лежащего игрока кидался. В суперкубке с локомотивом. Выглядело не по мужски. Что ж вы его не чморите.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ BP (раскрыть)
28 ноября 2017 в 12:57
Дмитрию- здоровья, но при чем здесь Мешков- вопрос . Ромбик на аве не означает, что можно вообще не думать, когда хочешь что-то сказать.
за
за ответ Майкл59ru (раскрыть)
28 ноября 2017 в 12:54
ты - редкостный Паредас!
vashinin
28 ноября 2017 в 12:52
Ждем, Димко!
Риелтор с берегов Невы
28 ноября 2017 в 12:50
Здоровья, последние матчи, может и раньше, я заметил в последних играх, камбаров набрал хорошую форму. Было приятно смотреть на его игру.
за
28 ноября 2017 в 12:49
Питерцы, так и будете защищать Паредаса???
TihonAlt
28 ноября 2017 в 12:40
Здоровья!!!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Майкл59ru (раскрыть)
28 ноября 2017 в 12:38
Самое смешное что все кто сейчас плачется о Комбарове и желает ему здоровья,7.12. будут в голос смеяться над Спартаком и желать победы Ливерпулю. Не надо лицемерить господа,никто из вам не испытывает и грамма сочувствия к Комбарову и пишут лишь из за заветных балов в конкурсе прогнозов)
BP
BP
28 ноября 2017 в 12:35
здоровья Дмитрию!
мешков т в а р ь.
drug01
28 ноября 2017 в 12:30
Приятное сообщение
spartak kursk
28 ноября 2017 в 12:29
В январе будет уже зима.А Дима очень нужен на игры с Ливерпулем и ЦСКА...
Жаль,что он не поможет Спартаку в этих битвах.Снова придётся латать оборону.

Вопросы к Федуну.Нужна икра,чтобы избежать форс-мажоров.

Дмитрию скорейшего восстановления.Остальным-сыграть за себя и ...Дмитрия.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Майкл59ru (раскрыть)
28 ноября 2017 в 12:23
    Блоссия
    28 ноября 2017 в 12:20
    Здоровья, Дмитрий!
    112910415
    28 ноября 2017 в 12:17
    живём, ура!
    CTAPbIU
    28 ноября 2017 в 12:16
    Дима, здоровья!
    А бакланы ещё ныли, что москвичи валялись на поле в последние 5 минут. Потомучто некоторые напрыгивали сзади так, что ребра трещали. Под прикрытием арбитра, который старался карточки больше в одну сторону давать...
    ermak6848
    28 ноября 2017 в 12:12
    Дмитрий! Поправляйся!
    Остапчук 67
    28 ноября 2017 в 12:06
    "Спартаку" очень важно, чтобы зимние сборы прошли все игроки.
    Хватит нам скомканной Кубком Конфедераций летней подготовки к сезону.
    Майкл59ru
    28 ноября 2017 в 12:06, ред.
    Вот как важно вовремя получить травму. Многие уже и забыли кто такой Комбаров,а он взял и напомнил о своём существовании.Уже целых два вброса в его честь)
    Гость