Soccer.ru

Месси: «Шоколад — это мой грех. Не могу удержаться»

25 ноября 2017, 11:23

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси признался, что жить не может без шоколада:

«Сложнее всего мне удержаться от поедания шоколада. Даже сейчас. Это мой грех».

По информации американского издания New York Times, юный Месси забивал голы, только когда наставник молодежной команды «Ньюэллс Олд Бойз» обещал ему печенье.

Ранее аргентинец назвал главных соперников «Барселоны» в Лиге чемпионов.

Все комментарии
Ищущий и Понимающий
26 ноября 2017 в 09:40
Тогда напишите и про остальных кто чем грешит в планах питания?
tower9pover
25 ноября 2017 в 19:55
Кошерная «Шоколадница» - Кафе есть в Москве.
Zely
25 ноября 2017 в 17:32
Не самый страшный грех(слабость)
Zidane.5
25 ноября 2017 в 16:34
Слабость Месси это ставить ультиматумы и загребать бабосы.
Шишанутый
25 ноября 2017 в 15:58
В Барселоне все любят измазыватся шоколадом и еще кое чем коричневым )
dzvinka
25 ноября 2017 в 15:38
тоесть он еще с детства шантажировал тренеров?))
tower9pover
25 ноября 2017 в 15:05
Шоколад — любимое лакомство девочек !))
Шуnя771
Шуnя771 ответ ritar (раскрыть)
25 ноября 2017 в 13:44
Брехняяяяяя)))
ritar
25 ноября 2017 в 13:39
врачи бьют тревогу: шоколад замедляет рост детей!)
MaX10
25 ноября 2017 в 12:51
Роналду: "Марокканский шоколад — это мой грех. Не могу удержаться"
sir-5
25 ноября 2017 в 12:41
Шоколад-это не грех,это слабость.пристрастие.Грех-совсем иная категория.Типа неуплаты налогов.Впрочем,это тоже не грех,это-налоговое преступление.
maliw
25 ноября 2017 в 12:29
    Red_team
    Red_team ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
    25 ноября 2017 в 12:08
      Red_team
      Red_team ответ Russianhаmmer (комментарий удален) (раскрыть)
      25 ноября 2017 в 12:03
      Басни Крылова...
      Red_team
      25 ноября 2017 в 12:01, ред.
      Умтити, Семеду, Дембеле... Барса даже в этих "пикантных" капризах готова удовлетворить своего идола. А вот ЯЯ Туре и Это'О не выдержали и сбежали в свое время =)
      Шуnя771
      25 ноября 2017 в 11:54
      Не согрешишь не покаешься, не съешь - не забьешь))
      амурец
      25 ноября 2017 в 11:53
      растворится в важных играх с сильным соперником, у Месси тоже есть такой грех
      ДАША Д
      25 ноября 2017 в 11:43
      Обычно на пиво подсаживаются, а не на шоколад.
      Zimmer
      25 ноября 2017 в 11:42
      Употребление шоколада в пределах разумного-это нормально.
      sihafazatron
      25 ноября 2017 в 11:28
      По информации американского издания New York Times, юный Месси забивал голы, только когда наставник молодежной команды «Ньюэллс Олд Бойз» обещал ему печенье.

      уже тогда бесплатно ниче не делал))
      Знатог
      25 ноября 2017 в 11:26
      вот в чём секрет оказывается.
      Гость