Soccer.ru

Джикия: «Слышал об интересе „Зенита“, но предпочту остаться в лучшей команде страны»

20 ноября 2017, 15:59

Защитник «Спартака» Георгий Джикия, продливший контракт с «красно-белыми», прокомментировал тот факт, что его персоной интересовался «Зенит».

«Слышал об этом. Приятно понимать, что тобой интересуются ведущие клубы РФПЛ, но я предпочту остаться в лучшей команде страны».

Все комментарии
LOpp
20 ноября 2017 в 16:18
с Северо-Запада горелым запахло))
richi
20 ноября 2017 в 21:18
Что бы остаться в лучшей команде страны, нужно сначала туда попасть.
Мясо69
Мясо69 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 22:27
И не один из них не стоит Джикии..
protest70
20 ноября 2017 в 16:53
Потянуло сероводородом с болот
Gloomy59
20 ноября 2017 в 18:11
Весной будет говорить, что произошла ошибка, ибо впереди у Спартака опять 15 лет без еврокубков!!!!!!!
Александр Настин
20 ноября 2017 в 20:06
А бомжей-то бесит,что наплевали на их денежный мешок
clop
20 ноября 2017 в 18:28
Работаю в фирме, которая торгует косметическими изделиями. Сегодня у нас разместил крупный заказ некий Леонид Федун. Заказал большое количество крема для кожи.
Наш торговый представитель поинтересовался у Федуна: зачем вам столько крема для кожи?
Федун отвечает: понимаете, дело в том, что футболисты спартака каждый день лижут мне жо** для того, чтобы выбить себе контракты пожирнее. Уже до чего долизали, что сидеть нормально не могу. Поэтому вынужден каждый день мазать себе жо** детским кремом.
Алексстелс
20 ноября 2017 в 17:34
Слышен треск и взрывы,со стороны Питера....
Salihamidjic
20 ноября 2017 в 17:39
Ох и лижет Жикея, ох и мастер языковый!
Ген Геныч
Ген Геныч ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2017 в 22:38
)))))))))))))))))))))))))))Крупный опт тех же Кариок-стоил в районе 30 млн долларов,не надо ля ля!!!!!!!!!!!!!Да и вряд ли 250 млн спартак потратил за эти 17 лет.Я прошелся по трансферам и насчитал с 2000 по 2017 и нет тут даже 200 ,даже с учетом топ тех времен за 15 млн взяли ковенаге ,остальные же не привышали и 5-6 млн,и то в редких случаях.Так что на надо вешать на уши лапшу людям,если вы нихрена ничего ни знаете уважаемый!
iri13
iri13 ответ Алексстелс (раскрыть)
20 ноября 2017 в 17:40
ой, про взрывы кто бы говорил.. вас уже, наверное, все судьи боятся.
Igo0rek
Igo0rek ответ Nikola45 (раскрыть)
21 ноября 2017 в 06:48
Контрольный пакет акций Газпрома, принадлежит государству...
Алексстелс
Алексстелс ответ iri13 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 17:43
Как там норвежский стадик,жив после вас?А норвеги небось прям питерских за эталон поведения считают?"в чужом глазу соломинку увижу,в своём бревна не замечаю"
cska1948
20 ноября 2017 в 16:33
Уверен, предложи ему Зенит конкретный контракт, а не слухи, то он бы говорил всё тоже самое, только с обратным знаком. Вы что, правда поверите тому, что игрок Амкара смог бы отказать Зениту? Просто СпаМу Джикия оказался нужнее чем Зениту.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ richi (раскрыть)
24 ноября 2017 в 23:21, ред.
и истратили 30 млн-че с дубу рухнул?Если бы Спартак столько истратил в то время-он вошел бы в книгу рекордов Гинеса,так в то время что бы потратить 250 млн за раз вся АПЛ бы только сумела)))))))))))))))))))))))Я над вами угораю жутко(без обид)250 млн руб-да согласен,раньше по 20 руб доллар стоил или даже 18 я точно не помню.Вы хоть понимаете,что в то время такая сумма была астрономической даже для Реала,Барселоны и Челси?МС тогда еще не был под алигархами из Индии или откуда они там.Кто то ляпнул сумму а другой вместо рублей сказал что доллары и понеслось г....о по трубам.Вам самому то не смешно читать всякую ахинею по этому поводу.Вто время для Спартака покупка Ковенаги была сродни чуду света, а стоил он в районе 12 млн долларов и по тем временам Спартак установил рекорд по сумме трансфера Ковенаге и все-какие нафиг 250 млн долларов
морозз
20 ноября 2017 в 17:55
Имея бесконечное бабло Зенит просто скупает всех, кто представляет для клуба интерес! Которые потом скучают на лавке запасных регулярно получая большую зарплату и являясь потеряшками для сборной России! Видим мы судьбу Полоза, Дзюбы, Новосельцева и Шатова! А ведь скоро ЧМ 2018, вот что настораживает!
turist82
turist82 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 18:04
Только у нас ещё Шматко(Маклаков) и Шеф из кухни(Назаров) и ещё многие...а у бакланов только шнур да боярский. Все... )
Дмитрий1967
Дмитрий1967 ответ richi (раскрыть)
21 ноября 2017 в 00:40
А скажи мне, родной, кто на данный момент лучшая команда? По моему Спартак, если мне память не изменяет. Вот там он и останется... Дальше говорить и тем более спорить не буду. В конце сезона посмотрим.
Vave666
Vave666 ответ морозз (раскрыть)
20 ноября 2017 в 18:07
Это ещё раз доказывает, что Джикия просто неинтересен Зениту
stachel
20 ноября 2017 в 20:01
Правильно Гриша! Флаг тебе в руки и медаль на шею. У нас у самих таких "джикий" вагон и маленькая тележка, не знаем куда своих девать. Будь ты действительно классным защитником, ты из Амкара вступил бы не в секту, а перешел в Лацио, Эвертон, Ливеркузен или Валенсию. Да и класс твой "видно" только на фоне Анжи или Тосно. С Ливером его хватает только на бесконечные фолы разной степени грубости. Так что оставайся в секте пищевиков, там ты на своем месте!
Глор №1
20 ноября 2017 в 18:16
ты уже ушел из лучшей команды страны в Спартак
Nikola45
Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
20 ноября 2017 в 21:56
У вас с экономическим образованием хорошо? 100 % на государственных деньгах это Локомотив! РЖД полностью государственная организация! Газпром нет! ))
Nikola45
Nikola45 ответ Igo0rek (раскрыть)
21 ноября 2017 в 09:00
А вы являетесь акционером и знаете из какого пакета Зенит кредитуют? )) А в РЖД без вопросов! РЖД полностью государственная организация! Как вы думаете, РЖД беднее Газпрома? ))))
Ген Геныч
Ген Геныч ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 22:01
За 17 лет -250 млн для ФК -это ничто.это ни по 100 за раз тратить аууууууууууууууу
moskwa 09
20 ноября 2017 в 18:25
Зенит- а кто такой Джикия?
richi
richi ответ Ген Геныч (раскрыть)
24 ноября 2017 в 17:55
Именно так. Стоили эти футболисты, как ты говоришь, копейки, но истратили на них 250 миллионов евро.
Sem25
Sem25 ответ clop (раскрыть)
20 ноября 2017 в 18:38
В таких комментах весь уровень газпромовских болельщиков.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ cska1948 (раскрыть)
20 ноября 2017 в 21:11
Раньше может и не отказался бы,но после скупок новосельцевых и пол Ростова,которые сидят на скамеечке ,а Джикия -футболист,который играть хочет а ни протирать скамейку.А ваши пусть сидят и получают денежки-всеравно ж халява.Это уже ни футболисты а шлак.Зенит-это убийца русских игроков-туда идут только за деньгами а не ради прогресса и из Зенита в Европу никто не уйдет,только в ОАЭ или Китай,так как в этом клубе они диградируют.Арги приехали сначало из европы и начали играть,так как они там играли,но поняв,что тут можно нихрена ни делать а все равно получать деньги ,сразу же начали деградировать.Зенит-это ни МС и ни ПСЖ-там частники и требуют игроков отрабатывать то бабло,которое на них было потрачено,а тут гос бабло не жалко.Мерзко это и отвратно,впрочем как и сегодняшний зенит!!!
Igo0rek
20 ноября 2017 в 21:12
Wolf77785

Это кто мне тут говорит про мешок? Фанат Зенита? Мансур хотя бы свои деньги вкладывает, а не как Зенит черпает государственный ресурс.

Зенит без Газпрома эту репку не вытянет!
Igo0rek
Igo0rek ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
20 ноября 2017 в 18:42
Ты представляешь, как Манчестер Сити вынесет твое питерское подобие футбольного клуба.
Гость