Новости
 

«Реал» и «Атлетико» завершили мадридское дерби вничью

19.11.2017, 00:37

В центральном поединке 12-го тура Примеры «Атлетико» и «Реал» сильнейшего не выявили.

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано»

«Атлетико» – «Реал» – 0:0

«Атлетико»: Облак, Эрнандес, Савич, Годин, Хуанфран, Габи, Партей (Феррейра Карраско 53), Коке, Ньигес, Гризманн (Торрес 77), Корреа (Гамейро 77).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Варан, Рамос (Начо 46), Марсело, Модрич, Каземиро, Кроос, Иско, Бензема (Асенсио 77), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Карвахаль 20, Савич 34, Ньигес 63, Коке 70, Хуанфран 77, Марсело 78, Начо 82, Эрнандес 82, Годин 89.

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом поединке тура «Барселона» разобралась с «Леганесом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Атлетико 0:0 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ abramjan (комментарий удален)
20.11.2017, 08:15
Какой матч они купили?
не неси ерунды
  0
Storm-Shadow
Storm-Shadow
ответ амурец (раскрыть)
20.11.2017, 08:11
Гол забили например
  0
амурец
амурец
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
20.11.2017, 03:05
можно подумать барсуки что то смогли сделать с матрасами
  0
RMUKMU
19.11.2017, 19:08
Всё, о победи в ЛЛ можно забыть. Остаётся только выигрывать кубок и зимой спонсировать Валенсию парочкой аренд.
Ну и выносить всех в ЛЧ само собой.
  1
Кьянти
Кьянти
ответ Опёнок (комментарий удален)
19.11.2017, 17:42
Да какая, уважаемый, разница уверен ли я? Где я и где Реал? Даже если бы не было меня Реал все равно был бы самый, самый. Это же не я его делаю таковым, поэтому мне и таким же нормальным пацанам:) остается только болеть за самый самый лучший клуб и констатировать этот факт:):)
  0
Die Roten
19.11.2017, 16:23
без голов скучно
  0
Верг
19.11.2017, 16:23
унылые симулянты из реала аба76ись
  2
Funny_Smailik
19.11.2017, 13:57
Ну че сливки приехали? :) обломали зубы об матрас? причем Атлетико сейчас переживает не лучшие времена. Желаем вам дальнейших потерь очков :)
  0
амурец
амурец
ответ Ахад (раскрыть)
19.11.2017, 13:42
а кому вручать? уж не Месси ли?
  1
зигзаг
19.11.2017, 12:35
На 16 очков Барса уже впереди. Если учесть стандартные проигрыши маргариновых в предстоящих класико.
  1
barcelonistas
19.11.2017, 12:14
По матчу: вспомнилось, как был наплыв дерь... Некоторых болелов в тему "Барсы" после недавней ничьи с матрасами. "Где же был ваш Месси, спраливали они?"
  2
barcelonistas
19.11.2017, 12:13
ЗМ должны выдавать в августе. Иначе пр факту это награда за полгода, а осень выпадает. Криш отлично отыграл весной, но объективно индивидуально за год он проигрывает Месси. После мая совсем никакой
  1
рус фан
19.11.2017, 11:45, ред.
Кстати матч был нормальный, боевой, матрасы как всегда играли грязно и считаю наиграли на красную и пенальти, но судья им помог 0-0 с матрасами на их поле это неплохой результат, хотя Реал был ближе к победе, теперь отрыв от каталонских 10 очков и победа в классико возможно будет бесполезной с турнирной точки зрения.
  0
MSN-thebest
MSN-thebest
ответ chyastism (раскрыть)
19.11.2017, 11:43
Вроде на стороне нормального отношения. Но реаловцы у тебя адекватны, а барселонцы идиоты. Ты уж определись
  1
Vladimir808
19.11.2017, 11:24
Нууу... Реал играл в гостях, тогда это очень
приемлемый результат. Реал на верном пути,
говорит руководство. Одобряем этот путь.)
  1
ESPANOL
ESPANOL
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19.11.2017, 11:21
Показать
Пластун
19.11.2017, 11:07
Если Криш получит ЗМ то это будет профанация столетия. Впрочем ему не впервой. 2014- ни одного титула, ни одного личного трофея, сборная не вышла из группы на ЧМ, Криш в сборной ЧМ из худших игроков. А в этом году? В ЛЛ всего один мяч Хетафе!!! В ЛЧ у реала будет только второе место! Он сыграл только ТРИ хороших матча за целый год!!! И за три матча давать ЗМ??? С июля его не видно нигде!!! БД сейчас и Апоэл забивает на выезде и делает ничью.
  5
Пластун
19.11.2017, 11:02
Странно. Реал не забивает но виноват Бензема. А Криш который уже 7 лет становится лучшим голеадором реала не виноват? Ему через два с половиной месяца будет 33. Вы действительно думаете, что он молодеет?)))))
  5
Джон Смит 1
19.11.2017, 10:35
Хорошо Реал повозил матрасников. Котлеты нервничали и фолили.
Симеоне совсем упал в глазах нормальных болел, показывал нырок хотя видел нарушение в метре от себя. Фу, позорище, невозможно даже представить себе, чтобы так себя вёл Зидан или сэр Алекс...
  1
Hamman
19.11.2017, 10:32
А жёлтую карточку Хуанфрана куда дели? Автору большой минус
  0
3ton
3ton
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
19.11.2017, 10:21
Ахаха.. У Реала были моменьы 🤣🤣👍
Ты походу повтор смотрел за 2000 год ))

У Атлетико было два шикарных момента забить , когда у Реала ноль .
  4
Ангел неБесГрешен
19.11.2017, 10:01
Супербомбардиру Андоррам и Фаррерам класть лучше получалось. Даже дубли удавались, если пенальти назначали...
  7
Ахад
19.11.2017, 09:50
Показать
Мадияр Мукашев 1
Мадияр Мукашев 1
ответ Apsny (раскрыть)
19.11.2017, 09:44
Да... Обе в реал... Они играют и создают моменты... Они не будут уступать в качестве условным мбаппе азару и обамеянгу... И намного дешевле
  0
Ахад
19.11.2017, 09:42
человеку забившему один единственный мяч за пол года в ворота хетафе вручат золотой мяч...сверхдемонстрация "справедливости" от франс футбол...попросту профанация
  6
Real_Naiman
19.11.2017, 09:26
Поздравляю Барсу с чемпионоством!
Надеюсь Зидана уволят, роналду продадут и купят хороших играков
  0
Кьянти
19.11.2017, 09:07
Вы можете сыграть вничью с Реалом, вы иногда можете даже выиграть Реал и даже опередить его в турнирной таблице. Но Реал как был самый, самым на планете, так и останется им навсегда.
  2
зенит юрист
зенит юрист
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19.11.2017, 08:51
не за тех ты болеешь товарищь. уж лучше за ахмат болей там таких симулянтов подлых как рамос нету
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ Dauletbek (раскрыть)
19.11.2017, 08:38, ред.
Ты вообще каким смотришь? У Атлетико один голевой момент в начале и ни одного удара в створ. Реал был гораздо интереснее
  1
Colchoneros
Colchoneros
ответ Ron09 (раскрыть)
19.11.2017, 08:29
Теперь будешь знать!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Dauletbek (раскрыть)
19.11.2017, 08:28
Реал заставлял их много бегать, они уставали и играли грязно! Закрывались в автобус, и Реал не смог разбить этот автобус!
У Реал много травм было, щас необходимо набрать форму!
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ зенит юрист (раскрыть)
19.11.2017, 08:25
Про пенальти с Россией ничего не могу сказать, потому что я не видел!
А так, Россия не уровень Испании! Вот если встретятся на ЧМ, то увидишь, когда Испания разнесет Россию!
  2
Dauletbek
Dauletbek
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19.11.2017, 08:16
Под каталом, что имеешь в виду? Атлетико часто так играет, когда люди думают, что их катают, но не выигрывают у них
  0
зенит юрист
зенит юрист
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
19.11.2017, 08:15
на рамосе пенальти?? так этому симулянту грязному и надо ,что нос сломали. пенальти с россией выдумал и 2 левых забил. вот ему и прилетело возмездие в виде поломанного носа
  2
Dauletbek
19.11.2017, 08:14
Как-то Барса сыграла в ничью с Атлетико, потом Карабах сыграл вничью , и пошло -поехало фанаты реала начали писать Барса уровень Карабаха и так далее. Сейчас они сами не забили Атлетико и сыграли вничью
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Dauletbek (раскрыть)
19.11.2017, 08:12
Реал катал их! Атлетико играл очень грязно, ну как обычно! Реалу что-то не хватало впереди!
  1
Dauletbek
19.11.2017, 08:10
В принципе не удивительно один из любимых счетов Атлетико последнее время
  0
Dauletbek
19.11.2017, 08:04
Судя по видеобзору игра была равная, у Атлетико чуть острее были голевые моменты
  1
ОлегV
19.11.2017, 08:00
Хороший исход матча для Барсы, уже 10 очков отрыв....
  0
95-shishani-95
19.11.2017, 07:56, ред.
Реал конечно катал Атлетико, но чего-то не хватило! После травм и пропущенных матчей, форму надо набрать, это конечно трудно!
Почему Роналду не бьет с ходу непонятно, лишнее касание делал, и накрывали его удары!
Атлетико конечно грязно играл!
Судья не показал желтую игрокам Атлетико во многих местах, где он просто обязан был сделать это (к примеру, когда лежачего Бензема ударили мячом после свистка)! Да и на Рамосе можно было поставить пенальти, защитник явно грязно сыграл!
Но Барбалан это везучий для Барсы судья!
10 очков отыграть будет очень сложно, потому что Реал потерял много очков в матчах со слабыми соперниками!
  3
Ron09
19.11.2017, 07:43
не знал, что разрешается бить в своей штрафной игрока соперника ногой по голове.....
  1
112910415
19.11.2017, 07:38
в этой лиге неожиданно рано решились главные вопросы
  0
Mister_Leo
19.11.2017, 07:33
Отличный результат , Барса в отрыв уходит .. в начале сезона твердили что Реал будет всех сметать , но у любого клуба после удачных сезонов приходит серьёзный спад ..
  3
Шуnя771
19.11.2017, 07:33
Тоже результат!)
  0
Colchoneros
19.11.2017, 07:29
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Colchoneros (раскрыть)
19.11.2017, 07:24
Спасибо.
  11
Colchoneros
Colchoneros
ответ sir_Alex (раскрыть)
19.11.2017, 07:24
Реал доминировал! Но так не чего опасного не создал!
  1
sir_Alex
19.11.2017, 07:21
Игра была равна?
  8
Colchoneros
19.11.2017, 07:18
Ответ Санчо Панса
--------------------------------


Не переживай ты так Бавария выиграет бундеслигу и ты не останешься без праздника!
  0
Colchoneros
19.11.2017, 07:05
Если кто не видел матч то знайте реал отскочил!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт