Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Ньюкасл»

18 ноября 2017, 22:23

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Ньюкаслом» в матче 12-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» — «Ньюкасл» 4:1 (2:1)
Голы: Марсьяль 37, Смоллинг 45+1, Погба 54, Лукаку 70Гейл 14.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Линделеф, Валенсия, Янг, Мата (Эррера 83), Матич, Погба (Феллайни 70), Марсьяль (Ибрагимович 77), Рэшфорд, Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Ньюкасл»: Эллиот, Кларк, Манкильо, Йедлин, Лежен, Ритчи (Ааронс 66), Хэйден, Шелви, Мерфи, Гэйл (Диаме 77), Хоселу (Митрович 71).
Главный тренер: Рафаэль Бенитес.

Предупреждения: Хэйден 12, Смоллинг 67.

Судья: Крейг Поусон.

Ранее «Манчестер Сити» одержал десятую победу в АПЛ подряд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
lexatver
lexatver ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
19 ноября 2017 в 20:55
Ты глор с 95 года )) вот и все... )
Die Roten
19 ноября 2017 в 16:21
волевой разгром))
Nazi
19 ноября 2017 в 13:05
Всего лишь гол+ассист? И вправду переоценен этот погбишка.

Да за 105 лимонов он должен класть хет-трик в каждом матче и делать по три ассиста.

А то гол+пас.. Тьфу. 105 лимонов коту под хвост..
anyway
19 ноября 2017 в 09:13
Наконец мартиаль вышел в старте и забил, здорово что отличились погба и лукаку, все-таки с полем бороться за чемпионство проще чем без него что бы там ни говорили хейтеры))
Хороший Малый
19 ноября 2017 в 09:04
Шуnя771
19 ноября 2017 в 07:34
Надо идти вперед, к голубому мешку))
Van Vanovich
19 ноября 2017 в 07:08
в 4-х очках от Бернли, прикольно))
Санчо Панса
19 ноября 2017 в 05:43
Волевая и разгромная победа от красных дъяволов! С полноценным возвращением Поля Погба и Златана Ибрагимовича) Считаю, что гол Смоллинга в конце первого тайма психологически надломил сорок. Гонка за Манчестер Сити продолжается! С победой всех преданных болельщиков манкунианского клуба)
Владимир Петрухин
19 ноября 2017 в 05:42
Уверенно,без вопросов.
Mr_Tim
19 ноября 2017 в 04:53
Погба, Ибра, Микрофон вернулись) здорово! с победой нас!
Inside91
Inside91 ответ owl_fake (раскрыть)
19 ноября 2017 в 00:42
Чисто для прикола , глянь первые дня сезона Видича в МЮ и ты поймешь к чему я клоню)
ermak6848
19 ноября 2017 в 00:20
Поздравляю с Победой МЮ !!!
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ lexatver (раскрыть)
18 ноября 2017 в 23:53
я за МЮ болею с 1995 года! так что иди лесом с глорами на пару!!!
lexatver
lexatver ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
18 ноября 2017 в 23:32
Хаха ) А почему вы начали болеть за этот клуб? Потому что он выигрывал! Так что глоры вы ))
marvel777
marvel777 ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
18 ноября 2017 в 23:20
igorek норм парень)
arzamas
arzamas ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 23:18, ред.
Вот ты, восточно-европейское создание назови, пожалуйста 3 причины чем ты лучше Ибрагимовича и почему он как ты утверждаешь "тупорылый", а ты какой-то другой. Или может быть все дело в твоей заваистливости к его деньгам, славе, бабам?
drug01
18 ноября 2017 в 23:15
Каждая победа сейчас очень важна !
arzamas
18 ноября 2017 в 23:06
Жаль, что Ибра не забил.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 22:58
    SarmatMUFC
    SarmatMUFC ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 22:49
    Голодны так еще и тупы.
    SarmatMUFC
    SarmatMUFC ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 22:48
    Бандерлог,не ты ли это?
    SarmatMUFC
    SarmatMUFC ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
    18 ноября 2017 в 22:46
      owl_fake
      18 ноября 2017 в 22:44
      GGMU
      Единственный, кто разочаровывает - это Линделёф, уже не просто разочаровывает, а даже бесит.
      Наконец вернулся Погба. Связка с Матичем создаёт тот самый золотой баланс в атаке-обороне в середине поля.
      Ждём, когда Сити начнёт очки терять, и главное брать свои, особенно в очной встрече.
      manutd navsegda
      manutd navsegda ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
      18 ноября 2017 в 22:41
      Про какое пока?
      MIKITA463295
      18 ноября 2017 в 22:39
      С победой МЮ !!!
      ReMiX_SPb
      ReMiX_SPb ответ manutd navsegda (раскрыть)
      18 ноября 2017 в 22:39
      я про пока ничего не написал!!!
      Maikl322
      18 ноября 2017 в 22:38
      красавцы!
      ReMiX_SPb
      18 ноября 2017 в 22:37
      В КОНЦЕ КОНЦОВ МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ С ИСТОРИЕЙ И ТРАДИЦИЯМИ!!!
      а не за голубой мешок,у которого из болельщиков только igorek)))
      manutd navsegda
      manutd navsegda ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
      18 ноября 2017 в 22:37
      Может поспорим?!)))) Это всего лишь слова! А Сити дерет всех!!!
      ReMiX_SPb
      ReMiX_SPb ответ manutd navsegda (раскрыть)
      18 ноября 2017 в 22:35
      сити сдуется с таким темпом к декабрю-февралю точно!
      Гость