Новости
 

«Рома» одержала победу над «Лацио» в римском дерби

18.11.2017, 21:55

«Рома» обыграла «Лацио» в матче 13-го тура чемпионата Италии.

Рим, стадион «Олимпико»

«Рома» — «Лацио» 2:1 (0:0)
Голы: Перотти 49 (пенальти), Наингголан 53Иммобиле 72 (пенальти).

«Рома»: Алиссон, Фасио, Манолас, Коларов, Флоренци (Бруно Перес 80), Стротман, де Росси, Эль-Шаарави (Жерсон 73), Наингголан (Жезус 85), Перотти, Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду (Габаррон 77), Марушич, Баштуш, Милинкович-Савич, Лулич (Лукаку 58), Луис Альберто, Пароло, Лейва (Нани 58), Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Лулич 18, Лейва 25, Луис Альберто 55, Нани 63, Наингголан 67, Фасио 89.

Судья: Джанлука Рокки.

В минувшем туре «Рома» отгрузила четыре мяча «Фиорентине».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Рома 2:1 Лацио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Storm-Shadow
20.11.2017, 08:10
Очень обидно за Лацио

Могли обойти уже Рому
  1
Die Roten
19.11.2017, 16:19
с победой волков
я почему то ждал ничью
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Martini1987 (комментарий удален)
19.11.2017, 14:05
А, эти статисты, которые в истории один чемпионат взяли , да и то домашний , благодаря Тофику Бахрамову. 😂😂😂 Это впечатляет. Даже в финалах больше не играли, родоначальнички, вы наши) Особенно на фоне 4 титулов Италии! 🏆🏆🏆🏆
  4
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Martini1987 (комментарий удален)
19.11.2017, 13:52
В Италии ваш Ливер болтался бы между Беневенто и Сассуоло. Так что тренируйтесь на лестерах.
  3
Вand of the Hawk
19.11.2017, 12:50
Всем плевать на тебя и твои желания.
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Martini1987 (комментарий удален)
19.11.2017, 11:18
Сказал фан Ливера))) Пыль с древних трофеев почаще сдувай)
  5
Fuad Samedzadeh
19.11.2017, 10:49
Вот какая 21я играет в Роме!!!
  3
Fuad Samedzadeh
19.11.2017, 10:49
  3
Selim Yavuz
19.11.2017, 09:21
Матч получился хорошим,давно не видел в серии А матча топ-уровня,сразу видно,что обе команды умеют играть
  2
ДАША Д
19.11.2017, 07:26
Рома реально сильнее Лацио.
  0
ЮЗИК
19.11.2017, 06:14
Волков с победой!
  1
Санчо Панса
19.11.2017, 05:40
Россыпь желтых карточек и два пенальти...Узнаю старину Рокки) Наверняка к его судейству будет много вопросов. Если говорить по матчу, то римские волки заслуженно победили в дерби! С важной победой, тиффози джалоросси)
  1
Mr_Tim
19.11.2017, 04:56
Дерби это праздник! тем более такой как римское дерби) победитель взял 3 очка)
  1
Capitano per sempre
19.11.2017, 02:50
Это было удивительное Римское дерби!!! Все игроки показали всё на что они способны и принесли победу!!! Ди Франческо после тяжёлого старта я думаю нашёл полное взаимопонимание с игроками и на такую команду смотреть одно удовольствие!!!
Forza Roma!!!
  1
multazar
19.11.2017, 02:42
Показать
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Romul (комментарий удален)
19.11.2017, 00:39
Вы уж , ребята, со своими дежурными лигочемпионскими 1:7 утешайтесь как-то сами! 😂😂😂
  6
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
19.11.2017, 00:33
Показать
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
19.11.2017, 00:09
Будем Шахту поддерживать на неделе в Лиге на помойке?)
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
19.11.2017, 00:04, ред.
Их много в области, на городской свалке!)
  4
SSFormello
19.11.2017, 00:02
Sкотское судейство. К пацанам вопросов нет.
  3
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
18.11.2017, 23:59
Показать
SonicStar
SonicStar
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
18.11.2017, 23:59
я и не забываю ) просто задели комменты что Рому судьи вытащили )
  1
SSFormello
SSFormello
ответ SonicStar (раскрыть)
18.11.2017, 23:56
Сейчас пришло время отработать , самое время.
  0
Вand of the Hawk
Вand of the Hawk
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18.11.2017, 23:54
Фанат Наполи это сильно. Наверное болеет всей душой с Серии Б.
  4
SonicStar
SonicStar
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18.11.2017, 23:53
и кстати, Рокки уж точно Роме помагать не будет ) он с Юве так насудил, что на целый сезон был отстранен от судейства матчей Ромы )
  1
Альфи
Альфи
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18.11.2017, 23:51
Рада за вас, только я о Роме говорила а не о Вас,не злитесь так, а то у вас мысли путаются..
Пы.Сы мы тоже хвала всевышнему , не детдомовские :))))
  2
RomM84
RomM84
ответ SonicStar (раскрыть)
18.11.2017, 23:49
Чего ты ему что то доказывешь? неадеквату как и горбатому все что пархатые НЕ выиграли, то судейка помог... хоть 10:0 раскатай петушков))))))))))
  1
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Snoopy Dogg (комментарий удален)
18.11.2017, 23:48
Из помойки 😂😂😂
  3
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Альфи (раскрыть)
18.11.2017, 23:46, ред.
Я законнорожденный коренной киевлянин, мадам Малафеичева.
  2
SonicStar
SonicStar
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18.11.2017, 23:46
а 4-1 в прошлом году не по делу выиграли? а в 13-м 2-0? а в 15-м 2-1?
  2
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ SonicStar (раскрыть)
18.11.2017, 23:43
Я не слежу за кончиком Тотти, извини)
  4
Альфи
Альфи
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18.11.2017, 23:42
Пусть так, но ... Бастардос вас сегодня сделали.
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18.11.2017, 23:42
офсайд Тотти? ты про то, что Тотти кончиком носа в офсайде был? не смешно самому? )
  1
Шуnя771
18.11.2017, 23:42
Два пенальти настораживают..)
  0
SonicStar
SonicStar
ответ Горбатого могила исправит (комментарий удален)
18.11.2017, 23:41
Поддержка Рокки? ) это карманный Судейка Юве ) Юве - Рома 3-2, помнишь?
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ SonicStar (раскрыть)
18.11.2017, 23:40, ред.
За последние пять лет без вопросов вы выиграли только одно Дерби в позапрошлом году . А так судьи, офсайты Тотти, симуляции Стротмана , провокации афроарийца. Реально команда на ходу. Зачем этот судейский заряд?!
ЗЫ Кстати, заметил , что даже ваших прохиндеев я пишу с заглавной буквы?
  3
RomM84
18.11.2017, 23:33
Молодцы! Поздравляю волков с победой в дерби!!! Forza Roma!!!!
  -1
SonicStar
SonicStar
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
18.11.2017, 23:15
ну конечно ) как лацио в дерби выигрывает так по делу, а как Рома так только только благодаря судье )
  2
SonicStar
18.11.2017, 23:14
Не надоело одно и то же говорить постоянно? ) посчитай сколько в этом сезоне Лацио било пенальти и успокойся уже
  3
77rust77
77rust77
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.11.2017, 23:08
А за жалобу извини случайно
  0
77rust77
77rust77
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.11.2017, 23:04
Я не Глор ещё раз повторюсь и еду за рулём а не сижу и пишу
  0
77rust77
18.11.2017, 23:02
Блин случайно жалобу нажал))в 1986 г Рома выйграла Кубок Италии я видел этот матч в Футбольном обозрений 3-2 он закончился с тех пор болею
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ juvenale (комментарий удален)
18.11.2017, 23:02
Первая команда Рима по праву рождения это Лацио)
  3
77rust77
77rust77
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.11.2017, 22:56
Я за Рому с 1986 г болею,я не Глори и не фанат а болельщик,так что засуньте ваши высказывание куда нибудь подальше
  1
формовщик
формовщик
ответ Горбатого могила исправит (комментарий удален)
18.11.2017, 22:54
Что ж вы уважаемый строем не ходите и телевизор с собо не носите?))
  0
77rust77
77rust77
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.11.2017, 22:53
Юве это зебры ,а что возьмёшь с осла,ничего ведь они упёртые
  0
77rust77
18.11.2017, 22:52
Про чемпионство никто не говорит,в этом глду Юве по любому возьмёт,думаю будем 3 и то хорошо
  0
77rust77
77rust77
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.11.2017, 22:49
Как можно болеть за Юве и Лацио одновременно?
  0
формовщик
формовщик
ответ juvenale (комментарий удален)
18.11.2017, 22:48
Свято место пусто не бывает))
  0
77rust77
77rust77
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.11.2017, 22:48
Не было не одного левого пеналя,в этом году все чистые если что а посмотри статистику Юве ровно половина необоснованные или напомнить матч Рома -Юве где 2 пендаль поставили хотя оба нарушение были за пределами а второй вообще за 2 метра
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт