Soccer.ru

«Барселона» одержала дежурную победу над «Леганесом»

18 ноября 2017, 20:04
ЛеганесЛоготип футбольный клуб Леганес0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» обыграла «Леганес» в матче 12-го тура чемпионата Испании.

Леганес, стадион «Мунисипаль де Бутарке»

«Леганес» — «Барселона» 0:3 (0:1)
Голы: Суарес 28, Суарес 60, Паулиньо 90.

«Леганес»: Куэльяр, Муньос, Рико, Сальдуа, Сиовас (Рауль Гарсия,79), Эрасо (Бовю 46), Эль-Жар, Шимановски (Гумбау 66), Перес, Амрабат, Пирес.
Главный тренер: Асьер Гаритано.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Нелсон Семеду (Алеиш Видаль, 59), Умтити, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Паулиньо 59), Месси, Суарес, Пако Алькасер (Денис Суарес 82).
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

Предупреждения: Пике 29, Суарес 53, Сиовас 72.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

В минувшем туре «Барселона» минимально обыграла «Севилью».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
фрэнк
20 ноября 2017 в 18:46
вот что научилась Барса хорошо делать - щелкать слабаков , возможно это принесёт ей победу в ЧИ.
Die Roten
19 ноября 2017 в 15:19
это дежурный разгром))
Funny_Smailik
19 ноября 2017 в 14:21
Паулиньо красава, Суарес с возвращением :)
амурец
амурец ответ RDeanW (раскрыть)
19 ноября 2017 в 13:36
и самое интересное не слышно восторженных визгов барсуков о гениальности Месси, сами наверное уже поняли, что предел Месси это эйбары и эквадоры
ОлегV
19 ноября 2017 в 10:24
С победой !
вячеслав остапенко
19 ноября 2017 в 07:02
Я был уверен в победе Барселоны
амурец
19 ноября 2017 в 05:51
вообщем то победа на классе,
Шишанутый
19 ноября 2017 в 01:50
С победой барсуков! А гном почему не играл? Опять травма?
vale46
vale46 ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 23:47
Рыбалка дело классное не спорю!
vale46
vale46 ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 23:44
Ты врач?или ты по ошибке вместо буквы "г" нажал на "в"?и кстати ты 25 лет болеешь за Милан,но ник прмдумал про Роналду,шляпа какая-то получается!
Apsny
18 ноября 2017 в 23:35
На соккере нахожусь по одной причине-глоры Барселоны))

Хахахах))))))))))).

Чего только не услышишь от слив оты))))
Apsny
Apsny ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 23:05
Они в Реале играли?)
Apsny
Apsny ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
18 ноября 2017 в 23:03
Бускетса роль понимаешь или все ж таки только фамилию на табло видишь?)
Duda Gigolaev Osetin
18 ноября 2017 в 22:38
Между тем пАУЛИНЬО забивает чаще Бускетса .. Где его критики?
Apsny
Apsny ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 22:22, ред.
Ты жил в то время, это определенно, болельщик басков со стажем).
Apsny
Apsny ответ тайный фанат роналду (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 22:20
Я видел 6-2, 5-0, 4-0.
vale46
vale46 ответ raulmadrid_007 (раскрыть)
18 ноября 2017 в 22:16
Когда Барса порола Реал при Гвардиоле ты наверное еще писать не умел,вот и не было твоих комментов!
3ton
3ton ответ Gorbuncov (раскрыть)
18 ноября 2017 в 21:48, ред.
Тер Штеген и до перехода в Барсу стоял классно .
За счет его БМ не пропускал много и набирал очки ))
Ему надо быть всегда в игре , а не пить чаек у штанги 😃
3ton
18 ноября 2017 в 21:46
Чем больше Барса отрывается от Реала в таблице , чем меньше и меньше глоров Реала на ветках Барсы 🤣🤣🤣
Gorbuncov
18 ноября 2017 в 21:42
Штеген растет на глазах !

С победой)
Ищущий и Понимающий
18 ноября 2017 в 21:20
Давно пора Суаресу взяться за старое дело:-клепать голы! А то совсем "обленился" парень!
Vladimir808
18 ноября 2017 в 21:18
Дежурная победа.
Тогда всех блау-гранас с победой!!!
barcelona and cruyff
18 ноября 2017 в 21:13
Неужели Суарес проснулся? Тер Штеген игрок матча
зигзаг
18 ноября 2017 в 21:10
Размашисто Барсе не идет играть - потери частые, а вот атаки через пас отличные всегда.

А Месси словно насмехается над рональдой. Спецом не забивает, чтоб подразнить и дать тому воздушную надежду.
112910415
18 ноября 2017 в 21:08
всё штатно
BarsfanBaku
18 ноября 2017 в 21:04
слабо играли но победа наша , мои поздравление 👍
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2017 в 20:57
и Павлюченко же ушел из Арарата, тоже хорошее укрепление
Apsny
Apsny ответ Пластун (раскрыть)
18 ноября 2017 в 20:57
Ты и сейчас против него, как и я)).
дурман
18 ноября 2017 в 20:50
Рад за Суареса
КЭТиК