Новости
 

Шалимов: «Счет не по игре»

18.11.2017, 18:48

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов прокомментировал поражение от «Спартака» (1:4).

«Счёт не отражает сути игры. Первый гол предопределил результат. Во втором тайме мы где-то создавали моменты, владели инициативой, но при счёте 0:2 перекрыть возможности для контратак соперника практически невозможно. Они нас наказали в концовке. Опять говорим о нашей болезни — невынужденных потерях в первом тайме. Нельзя так со „Спартаком“ играть, так ошибаться.

Промес получал слишком много свободы в первом тайме? Мы перед игрой показывали футболистам, как Промес играет, но докричаться во время матча было невозможно. Но нельзя сказать, что он был очень опасен в первом тайме», — сказал Шалимов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Шалимов Игорь
Матч: Краснодар 1:4 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Роман Романов
Роман Романов
ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален)
19.11.2017, 10:51
О чем Вы, какая совесть?
  1
DAN57
19.11.2017, 10:49
Шмалимову давно самому нужно уйти, а он ждет пока выгонят...
  1
Роман Романов
19.11.2017, 10:49
Как он надоел, хоть бы раз после поражения признал очевидное.
  1
Zayac_65
18.11.2017, 23:56
Еще как по игре. Спартак был лучше!
  2
Пенсионер2
18.11.2017, 23:19
Просто в ничью сыграть. Ааааа 14о...можно было. Шельма. АА
  0
Пенсионер2
18.11.2017, 23:12
Счёт по игре, это факт. Состав выставлен слабый (Подберёзккин --9 пасов Спартаку, ни одной подачи нападающему, Газинский ноль, замена --ноль. С нас Спартак издевается.( тренеришка) шалимов засланый козачёк. Это ясно как божий день. И если его пинком выгонят, я знаю где он будет. 5 тренером в спартаке. Это к бабке не ходи.
  1
Delorm Delorm
18.11.2017, 21:39
Из комментариев можно сделать вывод,что если КРАСНОДАР ,под руководством ШАЛИМОВА, вздрючит "курятник" и " клячей",то он может надеяться на титул "ТРЕНЕР ГОДА" и "НАШ ЧЕЛОВЕК".
  0
Алексей Буренин
18.11.2017, 20:53
Краснодар не использовал много своих моментов
  0
Санчо Панса
18.11.2017, 20:27
Да конечно) Это твое пребывание в Краснодаре явно не соответствует амбициям этого клуба! Блин, просто уйди сам, добровольно....
  4
starche
18.11.2017, 20:24
Тренерская немощь..............
  4
Шуnя771
18.11.2017, 20:20
Как и говорил до этого - покер)))
  0
Zivs
18.11.2017, 20:17
мы с ним разные матчи смотрели?:-)
  6
hiv85
18.11.2017, 20:15
всё там было по игре
  1
alex8683
alex8683
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
18.11.2017, 20:05
Походу это каждый знает, кроме Галицкого. Тиханова послали, а этого бездаря оставили. Во всем согласен с Глицким но этого понять не могу.
  2
drug01
18.11.2017, 20:04
Команда Краснодар не для такого тренера!!!!!!
  4
ЧиП
18.11.2017, 20:03
Конечно не по игре! И с Локомотивом и с зенитом и с цска и с другими..
  4
Kurt Bekelman
18.11.2017, 20:02
Тот же Тихонов явно б не хуже результаты давал
  1
alex8683
alex8683
ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален)
18.11.2017, 19:59
У этого человека нет совести. хороших поступков от него ждать не приходится. Это было понятно еще по игроку шалимову.
  2
alex8683
18.11.2017, 19:57
Шалимов тебе здесь не рады!!! езжай скорей нам нужен другой тренер!!!
  2
KURUM
18.11.2017, 19:56
Тренер не по команде..
  3
mihaluch
18.11.2017, 19:40
Это даже не трениришка, это минитренеришка,не всякая команда втордива его возьмёт.
  3
борька
18.11.2017, 19:33
Счет нормальный, а Краснодар или сливает матчи лидерам, или срочно нужно менятьтренра. Команда без характера,кусок сало с прослойками.Команда жирная и неуклюжая!
  3
Ministri Krasnodar
18.11.2017, 19:33
Показать
Влад Богатырёв
18.11.2017, 19:26
Удары
Краснодар 9 (3)
Спартак 14(8)
Счёт не по игре???)))
А то, что Краснодар накатал мячик на своей половине поля на 57% ещё ни о чём не говорит.)))
  4
Saang
18.11.2017, 19:22
Где-то в Италии в этот момент ржёт один Вентура...
  1
Дмитрий Аександров
18.11.2017, 19:22
Когда же Галицкому все это надоест?
  6
за
за
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
18.11.2017, 19:20
Показать
Василий 50
18.11.2017, 19:19
Шалимов, пора на выход.
  7
Shamil79
18.11.2017, 19:19
и зарплата гн по игре?
  2
Saang
18.11.2017, 19:18
О, уже жаловаться начал. Бабу нафиг из Краснодара...
  2
isamsn
18.11.2017, 19:17
Очень даже по игре. Вернее полной её отсутствии со стороны Краснодара. Так беспомощная возня и имитация активности на поле...
  4
Chuhanesburg
Chuhanesburg
ответ FILL3286 (комментарий удален)
18.11.2017, 19:16
По морде!
  4
Foxes
18.11.2017, 19:16
Но счет, на табло.
  1
CSKA Rek
18.11.2017, 19:14
первый тайм не смотрел,а во втором тайме Краснодар показал,что ни чего не может,а если уйдет Смолов,вообще будут болтаться на 10-12 месте
  4
Дедуктор
18.11.2017, 19:10
Галицкий правильную политику ведет по развитию клуба. Но странно что он так боится Шалимова. Давно уже пора бы тренерские перестановки сделать. Хочешь грамотную атакующую игру - зови Тарханова или самого Карпина. А у Шалимова не атакующая игра, а кю...ня с мячом. Без признаков прогресса.
  4
вованыч 80
18.11.2017, 19:05
Не место спартачу в краснодаре!!!
  3
spartak kursk
18.11.2017, 19:05
Счёт не по игре.
Спартак не по зубам.
Не по Сеньке шапка.
  6
Kyon
18.11.2017, 19:03
Все показатели в пользу Спартака. Краснодар выиграл только по владению мячом (совсем немного) и по кол-ву грязнейших нарушений, а шалимка снова говорит, что счёт не по игре. Браво - заносите следующего тренера.
  5
Miaf
18.11.2017, 19:03, ред.
Главное, что понимает мастерство команды, с которой играли. Если бы вместо Спартака был какой-нибудь Зенит или Тосно, уверен Краснодар одержал бы победу. Так держать.
  5
Вася Пупкин 1
18.11.2017, 18:54
Хватить строить отговорки. Если настоящий мужик, то скажи что ты в ответе за результат и что не можешь разобрать соперника и донести это до своих игроков. Краснодар играл по отдельности.. каждый немного не дорабатывал... По сему командной и монолитной игры у Красна дара нет, от сюда и результаты!! А Шалимову пора уходить!
  3
за
18.11.2017, 18:53
по игре!
  14
yeychanin23