Новости
 

Каррера: «„Спартак“ будет бороться до конца, посмотрим, что произойдет в мае»

18.11.2017, 18:44

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал победу над «Краснодаром» (4:1).

«Конечно, эта победа не была такой лёгкой, как вам показалось. В первом тайме мы лучше сыграли, у них было мало возможностей. Во втором тайме они начали давить, но мы не опустили руки и забили ещё. 

Мы сыграли с командой, которая хорошо играет в футбол, поэтому эта победа очень важна. Мы сыграли по схеме 4-2-3-1. Один из нападающих должен был играть плеймейкера, но у него не всё получалось. Поэтому больше было похоже на 4-4-2. Будем бороться до конца, посмотрим, что произойдёт в мае», — сказал Каррера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Каррера Массимо
Матч: Краснодар 1:4 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
19.11.2017, 09:54
Каррера,давай щас лучше думать о Мариборе,Зените,Ливере и Цска вот эти 4 самые важные игры а там дальше посмотрим,но мы будем всегда с тобой спартак!!! Так держать каррера!!! Хоть проиграет спартак но чтоб проиграл достойно всю отдав себя
  1
papic337
papic337
ответ vka1970 (комментарий удален)
18.11.2017, 23:50
Я ничего не загадываю. Просто высказал свои пожелания. Если они выполнятся полностью, то для меня сезон будет успешным. Если не полностью, то сезон будет не совсем успешным. Если не выполнится ничего, то сезон будет провальным.
  2
m grazie
18.11.2017, 22:15
Шалимов самое слабое звено Краснодара!
  0
grifon2013
18.11.2017, 22:03
С такой игрой как сегодня до зимнего перерыва Спартак будет в лидерах
  0
papic337
papic337
ответ vka1970 (комментарий удален)
18.11.2017, 21:44
Слишком много очков потеряно по собственной глупости. Тяжело навёрстывать. Лично я буду считать сезон успешным если Спартак: 1. выйдет в плей офф ЛЧ; 2. возьмёт Кубок РФ; 3. По итогам сезона выйдет в ЛЧ на следующий сезон; 4. Выиграет у Зенита, ЦСКА и Локомотива, чтобы статистика личных встреч с ними была ничейной.
  2
papic337
papic337
ответ 112910415 (раскрыть)
18.11.2017, 21:37
Бесков говорил своим игрокам: "Люди заплатили свои деньги за билет, пришли на стадион и хотят посмотреть футбол. Вы должны этот футбол им показать. Вы должны играть с полной самоотдачей от первой до последней минуты. Вас не должны интересовать ни счёт на табло, ни количество минут до конца игры. А очки в турнирной таблице мы посчитаем в конце сезона." Не дословно, но по сути именно так он говорил. Ещё он говорил, что болельщики вам простят даже поражение, при условии полной самоотдачи. Но никогда не простят дуракаваляние на поле, даже если вы победите.
  2
papic337
papic337
ответ RDeanW (раскрыть)
18.11.2017, 21:27
И то если повезёт.
  1
papic337
18.11.2017, 21:26
Играть надо по схеме 4-6-0. Четыре чётких защитника и шесть игроков в атаке. Они же должны организовывать высокий прессинг и помогать в защите.
  0
RDeanW
18.11.2017, 21:22, ред.
никто не знает, что будет в мае. точно известно лишь одно: зенит будет на 3 месте)))
  2
Санчо Панса
18.11.2017, 20:36
Что будет в мае? Максимум красно-белые попадут в ЛЧ, но с третьего места) Но это в лучшем для них случае! Ни о каком чемпионстве, тем более второй сезон подряд не может быть и речи.
  0
Шуnя771
18.11.2017, 20:33
Цыпок по осени считают!

Вперед Спартак!
  0
ЮЗИК
18.11.2017, 20:28
Удачи Спартаку!
  1
Zivs
18.11.2017, 20:13
Удачи!
  3
112910415
18.11.2017, 19:59
спокойно гнуть свою линию
а в конце - посмотреть в таблицу!
  3
Colonist
18.11.2017, 19:51
Мы победим!!!
  2
mihaluch
18.11.2017, 19:44
После матча с "Зенитом" всё будет более менее ясно.
  0
борька
18.11.2017, 19:37
Победителей не судят! Молдцы!
  0
Дедуктор
18.11.2017, 19:14
Не надо сейчас головы себе и другим задурять разговорами о чемпионстве. В этом сезоне есть более главные задачи - выход из группы в ЛЧ. Чтобы весной быть не в ЛЕ, а в ЛЧ, надо самого дядюшку Клопа с его бригадой в ЛЕ отправлять. А такой успех будет погромче чем очередное чемпионство в РФПЛ.
  6
вованыч 80
вованыч 80
ответ за (раскрыть)
18.11.2017, 19:09
Говядинка получилась с добавлением свинины))
  1
proezd2
18.11.2017, 19:07
Удачи МаКар!
дави хунту ....
  4
drug01
18.11.2017, 19:03
до мая далеко?????
  1
Slepowron
18.11.2017, 18:58
С Андриано плеймейкер действительно не очень, но зато 2 гола забил.
  5
Mr.Fish-ka
18.11.2017, 18:57, ред.
Теперь, как и в прошлом сезоне(после игры с нами), можно пожелать Краснодару побед в остальных матчах ))
  12
за
18.11.2017, 18:53
Люблю говядинку под черносливом! :)
  11
-Spartanec-
18.11.2017, 18:53
Свое последнее слово Спартак еще не сказал. В гонку за чемпионство вернулись, теперь главное не сбавлять и дай Бог чтоб без серьезных травм.
  13
Miaf
18.11.2017, 18:50, ред.
Давно так Спартак не радовал, как последние пару лет. Сейчас уже никто не скажет, что это багаж Аленичева или Якина. Массимо лучший.
  17
BP
BP
18.11.2017, 18:49
Сможете!
  14
spartak kursk
18.11.2017, 18:48
Огромное спасибо,Тренер,что Спартак сегодня сыграл по схеме 4:1 в свою пользу!!!!!!!!!!!!

С победой!!!!

Это было потрясающе!!!!!
  22
Викос
18.11.2017, 18:47
Удачи!
  21
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт