Soccer.ru

Кокорин уверен, что Родриго надо было удалять за фол на Лунёве

15 ноября 2017, 00:46
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Нападающий сборной России Александр Кокорин прокомментировал неоднозначное судейство и игру национальной команды в товарищеском поединке с испанцами — 3:3:

«О судействе могу сказать только по моменту с Луневым – там стопроцентная красная. У человека серьезная травма, дай бог ему здоровья. Его уже увезли. Что касается пенальти, нам не видно было. Сказали, в первом моменте игра рукой, во втором – задержка. Но момент с Луневым самый страшный. Пенальти не так важен, как здоровье Андрея.

Видите, когда сборная России играет в атаку, можно играть с любым соперником. Мы набираемся опыта через эти матчи. Была хорошая игра. Мы потихоньку двигаемся, каждый раз выходим практически с новым составом. Нужно в первую очередь сыграться и понять возможности каждого. На мой взгляд, мы хорошо играем именно в атаку».

Все комментарии
hfcrfn
hfcrfn ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2017 в 13:57
Помню, конечно, но я же не про них.
Project Pandora
15 ноября 2017 в 20:34
В товарняке такой эпизод конечно излишен. Но мне со всех повторов показалось, что нап успел таки первым коснуться мяча. Слишком старательно вышло, не есть хорошо
kust07
15 ноября 2017 в 10:21
Усатый надеюсь после игры сделает правильный вывод какую тактику выбрать.
hfcrfn
hfcrfn ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2017 в 09:35
И в случае с Кержаковым и Диканем и в случае Акинфеевым и Веллитоном адекватные болельщики были на стороне потерпевшей стороны.
anunahhh
15 ноября 2017 в 07:32
Черчесов сам вратарь, Лунёва увозят с тяжёлым сотрясом, кровотечением, а он цирк устраивает и все смеются! Это не тренер и не команда.
бундер
15 ноября 2017 в 02:11
я думал, что Кокоша повзрослел,ан, нет...одноклубник в крови валяется, а Сашке смешно. Тьфу на него
Великолепный
15 ноября 2017 в 01:05
Зачем надо было Родриге в конце матча, в товарняке, идти на такой стык? Мозгов видно нет и не будет!
da da da
15 ноября 2017 в 01:03
а так момент игровой,раздули из мухи слона))
da da da
da da da ответ sir-5 (раскрыть)
15 ноября 2017 в 00:59
он не основной игрок сборной,он даже в состав навряд ли попадет на ЧМ))
sir-5
15 ноября 2017 в 00:55
Испанскому козлу-отсроченное удаление в самом важном летнем матче.
owl_fake
15 ноября 2017 в 00:53
Момент такой страшный, что этот ребёнок никак не мог скрыть улыбку.
Он-моя жизнь
15 ноября 2017 в 00:50
а он стоит и смеется🤦🏻‍♀️
Гость