Soccer.ru

Лунёв был увезён со стадиона на «скорой»

15 ноября 2017, 00:08
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия3 : 3Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Голкипер сборной России Андрей Лунев, получивший травму во время товарищеского матча с национальной командой Испании (3:3), был после поединка увезен в больницу на скорой помощи.

Вратарь в одном из эпизодов встречи столкнулся с нападающим «Красной Фурии» Родриго и получил удар коленом в голову.

Стоит отметить, что место в воротах национальной команды пришлось занять полузащитнику Денису Глушакову, так как к тому момент лимит замен у россиян был исчерпан.

Все комментарии
VIC2
15 ноября 2017 в 12:12
Глушаков отлично отстоял, особенно мяч выбивал...
Красноморец
15 ноября 2017 в 11:16
Здоровья Андрею! Мужик!
kust07
15 ноября 2017 в 09:58
самоотверженно бросился на мяч,красавчик.Скорейшего выздоровления Андрею.
Санчо Панса
15 ноября 2017 в 07:37
Очень жаль вратаря Зенита....В последнее время ему изрядно достается, конечно. Здоровья ему и скорейшего возвращения в строй! Большая потеря прежде всего для питерского клуба.
морозз
15 ноября 2017 в 07:34
Не дали блин Глушакову устроить в воротах похороны Испании, времени не хватило!
Лунёву выздоравливать быстрее, а то как то Лодыгин вызывает сомнения!
Лёха Шахтинский
15 ноября 2017 в 06:45
Андрей - просто МАЛАДЦА! Отлично ворота России защищал. Левые пенальти не в счет. Скорее выздоравливай парень!!!
Venegant
15 ноября 2017 в 04:55
По идее в раме место Комбарова )
Жан-Клод Ван Даг
15 ноября 2017 в 03:39
Лунев теперь будет играть в шлеме танкиста?
turist82
15 ноября 2017 в 02:55
Мужик! Уважаю. Хоть и товарняк, а пошел до конца в столкновение. Смотрелось жутко, чуть голову парню не оторвало.. Здоровья и скорейшего возвращения!
Дмитрий1967
Дмитрий1967 ответ Великолепный (раскрыть)
15 ноября 2017 в 01:53
Ага. И четвертовать...
косой
15 ноября 2017 в 01:48
Был бы в раме Игарь обошлось бы все лёгким испугом и пропущенным мячом.
Иван Желнов
15 ноября 2017 в 01:44
А Кокорину весело, еще бы большой палец в рот себе засунул, инфантил
arzamas
15 ноября 2017 в 01:28, ред.
Сколько не смотрел разные повторы так и не увидел умысла испанца покалечить нашего вратаря. Эпизод игровой. Испанец, как мне показалось своевременно принес свои извинения. Вот такой несчастный случай.
Delight
15 ноября 2017 в 01:28
Удачи и здоровья!!! За то, что сделала грязная испанская путана - нужно было удалять, пох, что товарняк!!!
Project Pandora
Project Pandora ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15 ноября 2017 в 01:24
Первая пенка "чистая". На счёт второй вообще не ясно, так как повторы ни о чём.
arzamas
15 ноября 2017 в 01:17
Луневу скорейшего и полноценного выздоровления.
А Глушакову только свисток судьи помешал оторвать ...ца злоумышленнику против Лунева.)
Старый Пью
15 ноября 2017 в 00:59
Соккер, забаньте димарика на месячишко, плиз. Может еще не безнадежен.
Viduka
Viduka ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
15 ноября 2017 в 00:55, ред.
Именно. Вдавленный перелом черепа, причем осколки ушли вглубь на полсантиметра. С тех пор он и играет в специальном шлеме, который защищает вставленные в его череп металлические пластины.
mat73
15 ноября 2017 в 00:50
Здоровья Андрюхе! Что ещё скажешь..
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев ответ Viduka (раскрыть)
15 ноября 2017 в 00:48
Проломил череп коленом?
Viduka
Viduka ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
15 ноября 2017 в 00:47
Хант в похожем эпизоде проломим череп Чеху, так что все может быть куда хуже, чем рассечение и сотрясение.Не дай бог, конечно.
VadimR
15 ноября 2017 в 00:45
Здоровья, Андрей большая умница и будущее нашей сборной и Зенита!
Zola
15 ноября 2017 в 00:45
здоровья
Марат Бикчантаев
Марат Бикчантаев ответ Saang (раскрыть)
15 ноября 2017 в 00:40
    Геннадий Ларионов
    15 ноября 2017 в 00:39
    уважаемые модераторы-разве такие хамские комментарии как у dimarik 86-учитываю тему обсуждения- разрешаются ? или мясным можно?
    ZENIT GOAL
    15 ноября 2017 в 00:38
    Ужасный стык был, здоровья Андрюхе!
    Dgoni67
    Dgoni67 ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 00:35
    Потому что боксеры не бросаются под ноги бегущих со огромной скоростью футболистов. Здоровья Андрею, Господь храни тебя!
    Saang
    Saang ответ Марат Бикчантаев (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 00:34, ред.
    Честно - не в теме бокса, только пару раз спарринг только, но вроде с просто рассечением на скорой не увозят
    Марат Бикчантаев
    Марат Бикчантаев ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 00:32
    Кто? Я? Нет.
    Марат Бикчантаев
    Марат Бикчантаев ответ Saang (раскрыть)
    15 ноября 2017 в 00:30
    Мне почему то кажется что акцентироваеный удар в боксерской перчатке был бы более ощутимый. Акцентированного удара же вроде не было, амплитуды. Рассечение, кожу разодрал наверное.
    Гость