Soccer.ru

Аленичев: «Неприятный у „Енисея“ сейчас период, но такие моменты есть у всех»

08 ноября 2017, 22:21
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 0Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев после поражения от «Оренбурга» в матче 22-го тура ФНЛ признал, что его команда переживает спад:

«Когда проигрываешь — настроение не очень хорошее. В первом тайме, считаю, обе команды осторожничали, из-за чего футбол для зрителей был скучноватым. Второй тайм получился совершенно другим по содержанию игры. Мы первыми имели голевой момент, но не воспользовались им. Футбольный закон „Не забиваешь ты – забивают тебе“ никто не отменял. Мы готовились к игре и знали, что „Оренбург“ больше половины мячей забивает со стандартов, так произошло и сегодня. После пропущенного мяча владели преимуществом, имели шансы отыграться, но подвела реализация. В целом, считаю, более закономерной была бы ничья.

Осталось три тура перед паузой. Эти матчи мы играем дома, хотелось бы, чтобы результат этих игр был другой, нежели в последних поединках. У нас произошел функциональный спад – проиграли матч в Кубке, сыграли две игры вничью и сегодня потеряли очки. Неприятный у нас период, но такие моменты есть у всех. Самое главное — выйти из этого непростого положения и провести концовку осенней части на хорошем уровне».

Все комментарии
Байкал-38.
09 ноября 2017 в 09:54
Ещё недавно думал Енисей и КС с большим отрывом и без проблем напрямую пойдут на повышение. Но на сегодня как то Оренбург незаметно подобрался и уже обошёл КС, да и Тамбов уже близко. Так, что интересно будет посмотреть!
drug01
08 ноября 2017 в 22:58
Надо не опускать руки.....
Алексей Буренин
08 ноября 2017 в 22:32
Все у них нормально просто Оренбург дома силен да и форму набрал
борька
08 ноября 2017 в 22:25
Не плакать, все получится, в вышку пробьетесь!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить