Новости
 

Абрамович намерен вмешаться в конфликт Конте и Луиса

08.11.2017, 05:20

Владелец «Челси» Роман Абрамович намерен лично разобраться в отношениях между наставником «синих» Антонио Конте и футболистами клуба, чтобы избежать раскола в команде, утверждает источник.

Напомним, защитник «Челси» Давид Луис не попал в заявку команды на матч 11-го тура АПЛ против «Манчестер Юнайтед» (1:0). Конте заявил, что это решение было принято исключительно по тактическим соображениям, однако в прессе появилась информация о том, что причиной стал конфликт итальянского специалиста с бразильским игроком после поражения от «Ромы» в Лиге чемпионов (0:3).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Челси
Персона: Абрамович Роман, Конте Антонио, Луис Давид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ritar
08.11.2017, 13:10
Думаю, что тренер всегда прав в отношении своих игроков.
  0
Шуnя771
08.11.2017, 12:14
Тренеру виднее!

Отправить его к Левониду в Халл Сити!
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ mat73 (раскрыть)
08.11.2017, 10:24
Вы прямо садист какой-то. Я предлагаю вернуть на Родину только его деньги...)
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Морозовский (комментарий удален)
08.11.2017, 10:09
Золотые слова !
  0
starche
08.11.2017, 09:38
Бабло - лучший судья.
  0
nahan
08.11.2017, 09:22
Таким макаром игроки "схавали" Моуриньо, история знакомая.
  0
Майкл59ru
08.11.2017, 06:59
А на самом деле всё до банального простою Луис завшивел и Конте приказал ему побриться на лысо и вывести всех вошек. А Луис,по природе своих бразильских корней,оказался очень упрямым и к тому же первостатейной ябедой,благо пример у него есть с кого брать. Так что я тут на стороне Конте и надеюсь Абрамович разберётся и выгонит Луиса из команды,всё равно от него пользы нет уже,балласт.)
  1
112910415
08.11.2017, 06:19
вертикаль власти, однако!
  1
Gahi
08.11.2017, 06:06
Вроде Абрамович держит всё под контролем как это из рук вон вышло не порядок приструнить.
  1
mat73
mat73
ответ ДАША Д (раскрыть)
08.11.2017, 05:37
Деньги, вложенные Романом в Челси конфисковать и вернуть! Самого депортировать на Родину!
  1
ДАША Д
08.11.2017, 05:23
Конте - выгнать, Луиса - продать!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт