Soccer.ru

Гамула: «Знаю остроумие Уткина и его шутки, но Манчини – очень сильный тренер»

08 ноября 2017, 05:00

Бывший наставник «Ростова» Игорь Гамула прокомментировал слова известного комментатора Василия Уткина, который назвал главного тренера «Зенита» Роберто Манчини манекеном для повязывания шарфа:

«Тренерская работа всю жизнь была неблагодарной. Васю Уткина я знаю хорошо, мы с ним очень близкие друзья. Мы вместе работали на чемпионате Европы. Я знаю его остроумие, его шутки. Они всегда звучали сильно. Мне всегда было очень приятно с ним общаться, человек он очень умный, интересный. А то, что у него своеобразное отношение ко всему – это его право. Он заслужил право так говорить. Хотя, как бы там ни было, с этой оценкой не соглашусь. Манчини – очень сильный тренер. Я уверен в этом. Я думаю, что у итальянца всё получится в России.

Как я раньше вам говорил, самый сильный трансфер „Зенита“ – это Манчини. У него – авторитет и харизма. Шарф тоже нужно уметь повязать, чтобы красиво было. Я уверен, что и Вася Уткин тоже с этим согласится. Можно повязать его на левую руку, а кто-то на шею повяжет, а кто-то может его ещё на что-то повязать. Так что это такое дело. Самое главное, что в чемпионате России появилась интрига. Концовка чемпионата будет очень интересной, потому что ЦСКА и „Спартак“ подтягиваются потихоньку к „Зениту“ и „Локомотиву“».

Все комментарии
Красно-Белый Братец
10 ноября 2017 в 07:05
Мне нравится Уткин, он топ комментатор. Лучше смотреть футбол с ним, чем с комментаторами МАТЧ ТВ ( Черданцев и Шмурнов исключения). Думаю что его едкие нападки ,в последние время,связанны с тем,что сильно задето его самолюбие.
Геннадьич
Геннадьич ответ sir-5 (раскрыть)
09 ноября 2017 в 21:06
Это Нонна Мордюкова говорила устами своей героини (председателя колхоза) Михаилу Ульянову.)))
ritar
08 ноября 2017 в 13:11
__Можно повязать его на левую руку__

В голос )))))
sir-5
08 ноября 2017 в 12:38
Конечно сильный,но как говорил в знаменитом фильме устами своего героя Леонид Быков :"...но не орёл,ох,не орёл",а...
starche
08 ноября 2017 в 09:33
Что-то этой силы не видно.
самуил кац 1
08 ноября 2017 в 08:21
Такой же *****, как и ты !
Ангел неБесГрешен
08 ноября 2017 в 08:10
Как же просто всё у троллей Зенита. Играет хорошо - ноют про "народное бабло" и админресурс, малейший спад - можно начинать хаять игроков и тренера. Спады бывают у всех а чемп заканчивается после 30 тура. Вот тогда и посмотрим, кто есть xy...
Майкл59ru
08 ноября 2017 в 07:04
Судя по некоторым комментариям Уткина,он не остроумный,а глубоко больной на голову человек страдающий дефицитом внимания и поэтому раздаёт такие компрометирующие интервью.Ведь гораздо проще раскритиковать человека и смешать его имя с грязью чем попробовать его понять и разобраться в его методике работы.)
Gahi
08 ноября 2017 в 06:55
Манчини раскроет весь свой потенциал в Зените только чтоб его не дергали и дали нормально работать.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить