Новости
 

Глава комитета по этике РФС: «Вчера Ганчаренко немного вышел за пределы этических норм»

06.11.2017, 16:03

Глава комитета по этике РФС Семен Андреев считает, что главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко выходит за рамки дозволенного, критикуя действия арбитров. Накануне у белорусского специалиста были вопросы к Сергею Карасеву — главному судье матча 16-го тура РФПЛ между «Локомотивом» и «армейцами».

«Высказывания Ганчаренко были несколько неожиданные. Ранее уже были такие случаи от этого тренера, но как-то поспокойнее, а вчера он немного вышел за пределы этических норм. Считаю, что так поступать главному тренеру нельзя».

«Комитет рассмотрит поведение Ганчаренко, как только появятся соответствующие заявки от руководства (РФС)».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ганчаренко Виктор, Карасёв Сергей
Матч: Локомотив 2:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
06.11.2017, 21:12
Вспоминаю, как за претензии к судейству, выраженные куда как более лояльно, Виллаш-Боаш был отстранён от команды на несколько туров.
  2
МапС
МапС
ответ RDeanW (раскрыть)
06.11.2017, 21:01
ПФК ЦСКА к ВС РФ никакого отношения не имеет. В окопы их точно не загонишь!
  2
МапС
06.11.2017, 20:59
Эти эмоции от безнадёги.
  1
RDeanW
RDeanW
ответ sir-5 (раскрыть)
06.11.2017, 19:53
но ты же понимаешь, что у коней всегда будет поддержка государства, ибо в связи со сложной внешнеполитической ситуацией и развитием армии, "представители" вооруженных сил страны всегда будут вытаскиваться во всех видах спорта) футбол, хоккей, баскетбол и дальше по списку - везде армии не дадут упасть ниже определенного уровня) не престижно. тем более, когда ныне популярно "косить" от армии. нужно же внедрять молодежи любовь к военному делу) вот и внедряют)
  0
Байкал-38
06.11.2017, 19:52
А не направить ли Ганчаренко и всю команду на углублённое мед. обследование? Уж что то больно они все какие то агрессивные.
Не связано ли это с Ерёменко Р. ? И не получим ли мы повторение истории 2003 года? Спартак тогда легко отделался, а сейчас я думаю Ричард Макларен раздует историю!
  1
sir-5
sir-5
ответ RDeanW (раскрыть)
06.11.2017, 19:49, ред.
Но ты же знаешь.что у Гинера ручеёк иссяк,а у Федуна-труба.Пока ещё.А не спасут банк"Открытие"(а как не спасти,если Путин туда ввалил кучу средств "во спасение"),АФК "Система"-печалька и у него наступит.С диплома военно-политического училища много не выдоишь...А вас ещё поднимут,видит бог,не вру!!!
  0
sir-5
sir-5
ответ mihaluch (раскрыть)
06.11.2017, 19:47
Хорошо Кольке Казанскому отметил!!! А то он поёт целый день,как акын,а про Бердыя-ни слова.Тут хоть куча-мала была,и не поймёшь,кто кого пытался переорать,а в Казани-один на один битва была.
  0
RDeanW
RDeanW
ответ sir-5 (раскрыть)
06.11.2017, 19:46
а че ж так плохо работает, что два года назад и сейчас спартак судьи в лидеры не вытягивают?)
  0
sir-5
sir-5
ответ КАМЮ (раскрыть)
06.11.2017, 19:45
Было такое...А потом Игоря благодарил,что то разрешил ситуацию.
  0
sir-5
sir-5
ответ RDeanW (раскрыть)
06.11.2017, 19:43
Кто такой,из многочисленных??? Если Мутко,то он уже третий год берёт у Федуна "матпомощь" и говорит,что жить без "Спартака" не может.А Фурсенко ещё так не пал...
  0
RDeanW
RDeanW
ответ sir-5 (раскрыть)
06.11.2017, 19:03
эх, сейчас бы бывшего президента зенита в покровители спартака записать.... ))
  0
sir-5
sir-5
ответ RDeanW (раскрыть)
06.11.2017, 19:00, ред.
Естественно,это же Великий ЦСКА с его непобедимым Гинером и влиятельным болельщиков Грушевским! Он чморит нефтегазовый комплекс уже 15 почти лет.А кто такой "Спартак", с их мелким покровителем Мутко,его помощником спартакяном и рядовыми болельщиками Лавровым,Дворковичем ,Кафельниковым.....далее перечень имён по всем театрам,ресторанам и магазинам.
  0
КАМЮ
06.11.2017, 18:58
Кстати, очень хорошо видно на записи, как Сёмин, выбежав к бровке бьёт рукой в грудь Натхо во время заварушки
  1
sir-5
06.11.2017, 17:47
Накажите его удалением с тренерской скамейки матчей на пять,если можно-пусть ЦСКА за это время своё турнирное положение поправит.
  0
mihaluch
06.11.2017, 17:40
Всегда видели спокойный Бердыев, спокойный Ганчаренко. Видно вчера перед матчем обоих каким то озверинчиком опоили.
  0
cska1948
cska1948
ответ ДСА (раскрыть)
06.11.2017, 17:36
А вам бы хотелось, чтобы приговорили к расстрелу?
  0
Palex
Palex
ответ Великолепный (раскрыть)
06.11.2017, 17:31
Им обоим по четыре матча дисквы дали,если не ошибаюсь.Только Денисов все четыре игры пропустил,а пудель,только две.
  0
Palex
06.11.2017, 17:28
Это ерунда.Вот вчера Бердыев так орал на судью,что тот минут десять, вообще свистеть перестал.
  0
нечитайло
06.11.2017, 17:19
Их можно понять
  0
Санчо Панса
06.11.2017, 17:10
Спасибо за предупреждение! Виктор Ганчаренко обязательно прислушается к совету от РФС) Куда ему деваться то?
  0
makkie
makkie
ответ Великолепный (раскрыть)
06.11.2017, 17:06
Показать
Великолепный
Великолепный
ответ makkie (раскрыть)
06.11.2017, 17:05
Что то не припомню, а как наказали главного тренера команды Валерия Карпина за действия, которые повлекли за собой потасовку с участием игрока питерского "Зенита" Игоря Денисова.

Оказалось, что 26-летний футболист набросился на наставника соперников, не выдержав постоянных оскорблений со стороны Валерия Георгиевича, которые неслись в сторону футболиста на протяжении всего второго тайма,))

штраф со стороны клуба не в счет))
  1
Годяй
06.11.2017, 17:03
Конский загон давно вышел за рамки приличия
  2
makkie
06.11.2017, 16:47
Как обычно, пожалеют: и Ганчаренко, и Вернблума.
  3
Aris
06.11.2017, 16:27
Выход за пределы совести и чести! И чего удивляться Вернблуму?

Хамство пора пресекать, а то дойдет до крови....
  2
RDeanW
06.11.2017, 16:26, ред.
в европе тренера отправили бы досматривать игру на трибуну красной карточкой. но это же рфпл и тренер цска. о чем это я...
  15
Суеверный
06.11.2017, 16:20
"Немного" - это на 50 000 рублей или на "10-ть лет без права переписки"? Узнаем скоро.
  0
Казанский
06.11.2017, 16:19
Семен Андреев и Евгений Гинер о Ганчаренко
  2
Foxes
06.11.2017, 16:10
ГончаренкО косит под Моуриньо.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ starche (раскрыть)
06.11.2017, 16:08
И не говори... особенно Луческу и Боашу...
  1
starche
06.11.2017, 16:07, ред.
Всё-таки многовато позволяется тренерам-горлопанам.
  1
ДСА
06.11.2017, 16:05
Штрафом отделается, делов-то
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт