Soccer.ru

Дзагоев: «Матчи с Аргентиной и Испанией — шанс узнать силу сборной России»

06 ноября 2017, 15:36

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев рассказал о своем физическом состоянии, а также поделился ожиданиями от предстоящих товарищеских матчей против национальных команд Аргентины и Испании:

«Сейчас все нормально со здоровьем, а там дальше будет видно, потихоньку набираю форму.

Если говорить о моих ожиданиях от предстоящих матчей, то могу сказать, что, по крайней мере, у нас будут хорошие спарринг-партнеры, можно сказать, высочайшего уровня. Будет видно, как мы выглядим на фоне таких сильных сборных».

Все комментарии
Вася Пупкин 1
06 ноября 2017 в 21:04
Динамо показало что у нас и нашей сборной все ок!))
Александр Настин
06 ноября 2017 в 19:25
Все уже знают,а Дзагоев никогда не видел,как играет сборная.
зигзаг
06 ноября 2017 в 18:12
Коста-рика и Катар уже показали этим любителям.
sir-5
06 ноября 2017 в 17:52
Да мы и так знаем.Аланчик,ты бы уклонился от этого позора,береги здоровье и свои нервы.
вячеслав остапенко
06 ноября 2017 в 17:45
Я думаю эти игры помогут нашей сборной хорошо подготовится к чемпионату мира
Valeriy-48
06 ноября 2017 в 17:36
Смотря во, что играть? Если в картишки, то как говорил г. Мутко, всех порвем, а если в футбол, то боюсь это не про нас.
Санчо Панса
06 ноября 2017 в 17:09
Да, будет интересно сравнить уровень игры сборной России на фоне грандов европейского и южно-американского футбола) Ну и за одно можно будет понять: будем ли мы статистами на ЧМ-2018 или нет. Хотя все еще может поменяться до старта Мундиаля!
Годяй
06 ноября 2017 в 17:07
Трубопроводы ! Вот где сила России
loko7
06 ноября 2017 в 16:55
Проверять себя надо с середняками: Дания, Чехия, Швейцария, а не с грандами, которые приезжают заработать денег.
Владимир_Спартак
06 ноября 2017 в 16:46
Алану здоровья и без травм.
gera64
gera64 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:43
Ну-ну, давеча вон Новую Зеландию обыграли и даже саму Южную Корею!
oFANATo
06 ноября 2017 в 16:37
Главное... что бы Алан смог сыграть в матчах с Аргентиной и Испанией...без Алана игра будет не торт...
oFANATo
oFANATo ответ Казанский (раскрыть)
06 ноября 2017 в 16:25
    Казанский
    Казанский ответ oFANATo (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 16:20
      oFANATo
      oFANATo ответ Казанский (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 16:18
      Произносить данное слово необходимо с чистой душой и от чистого сердца, понимая тот факт, что оно способно пробудить духовные силы, которые находятся не только в пространстве, но и в самом человеке. Произносить его стоит с осознанием того, что происходит, а не выполнять действие на автоматизме. Такой ритуал поможет укрепиться человеку духовно.
      MaxForCSKA
      MaxForCSKA ответ Foxes (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 16:18, ред.
        Казанский
        Казанский ответ oFANATo (раскрыть)
        06 ноября 2017 в 16:16
        Аминь((
        Petr Makovenko
        06 ноября 2017 в 16:15
        шутить шутите. но знайте без ЦСКА сборной нет. одни Промесы играют в Россиии
        oFANATo
        oFANATo ответ Казанский (раскрыть)
        06 ноября 2017 в 16:15, ред.
        Не стоит зарекаться ни от бедности.... ни от тюрьмы...не от прочего.... В нашей жизни ничего нельзя знать наперед..... и стоит быть готовым к любому исходу событий.....
        RUSTY8
        RUSTY8 ответ Казанский (раскрыть)
        06 ноября 2017 в 16:12
        может у него и не брали из-за того, что отыграл полматча

        зато у нас в наличии русадовские бармены, разбавляющие пробники с вискарем)))
        потом Черчес объяснит, что Алан такой горячий парень, что у него вместо крови бурбон течет
        Казанский
        Казанский ответ oFANATo (раскрыть)
        06 ноября 2017 в 16:11
        Наверное мне еще рано на небо и я не настолько грешен,чтобы знать пункты связи с архангелами
        oFANATo
        oFANATo ответ Foxes (раскрыть)
        06 ноября 2017 в 16:10, ред.
        В следующем году сами увидим.... поможет или нет... немного осталось подождать...
        oFANATo
        oFANATo ответ Казанский (раскрыть)
        06 ноября 2017 в 16:08
        Учись студент.....
        Казанский
        Казанский ответ oFANATo (раскрыть)
        06 ноября 2017 в 16:07
        Не фига себе ты много мест знаешь для связи с Богом)))
        Foxes
        Foxes ответ oFANATo (раскрыть)
        06 ноября 2017 в 16:07
        Чем он поможет нашей сборной? Даже сам господь бог, не в силах помочь нашем лоботрясом.
        oFANATo
        oFANATo ответ Казанский (раскрыть)
        06 ноября 2017 в 16:06
        А также молитвенные сооружения Марджани, Ярдэм, Нурулла, Иске-Таш и многие другие.
        starche
        06 ноября 2017 в 16:06
        На это будет интересно поглазеть.
        Александр Северный
        06 ноября 2017 в 16:04
        О какой сборной он говорит? Ему лучше в ней не играть, чтобы во всех спартаковских проигрышах опять не обвинили.
        Казанский
        Казанский ответ oFANATo (раскрыть)
        06 ноября 2017 в 16:04
          Казанский
          Казанский ответ RUSTY8 (раскрыть)
          06 ноября 2017 в 16:03
          Думаешь 45 минут против Базеля был "пробником" перед офицерами по борьбе с допингом УЕФА?))
          Гость