Новости
 

Ловчев: «Индивидуальное мастерство спартаковцев компенсирует отсутствие коллективной игры»

06.11.2017, 00:26

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал победу «Спартака» над «Уфой» в матче 16-го тура РФПЛ:

«Я вновь стану утверждать, что командной игры у „Спартака“ нет. Опять решило все индивидуальное мастерство Промеса. Он такие голы забивал уже не раз. После этого мяча „Уфа“ начала раскрываться, а „Спартак“ поймал соперника на контратаке.

Многие соперники выбирают против „Спартака“ на его поле такую же тактику, какую выбрал Семак. Жесткая и плотная опека, не давать принимать мяч игрокам. А командная игра у „Спартака“ поставлена плохо. Когда он начинает играть в касание, то каждая вторая передача неточная. Поэтому приходится отбирать, возвращаться, а потом опять начинается катание мяча поперек поля. А бездарные подачи Комбарова и Ещенко ни к чему не приводят. Хотя в составе есть Адриано и Зе Луиш.

Индивидуальное мастерство спартаковцев компенсирует отсутствие коллективной игры».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ловчев Евгений
Матч: Спартак 3:1 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОЛЛС
06.11.2017, 13:05
Хорошо,допустим это так,но индивидуальное мастерство разве не результат коллективной работы. И,кто такой индивидуал если у него не талантливого подмастерья. Глупости пишет наш Серафимович,лишь бы ляпнуть чего.
Красно-белые "прохавали" гол в свои ворота,но потом восстановили статус-кво,прижавши уфимцев к своей штрафной...
  0
viking88
06.11.2017, 10:10
Кто бы что не говорил, а по игре Спартак самый зрелищный клуб в РФПЛ! Думаю спорить тут бессмысленно
  0
Colonist
06.11.2017, 09:55
Спартак играет красивее всех вместе взятых команд!
  2
sir-5
06.11.2017, 09:55
" После этого мяча „Уфа“ начала раскрываться, а „Спартак“ поймал соперника на контратаке."
Стоп,Евгений!Согласно канонам,именно гол Промеса считается победным,причём здесь последующие события и то,что "Уфа" стала раскрываться"??? Или до гола Промеса "Уфа" уверенно шла к победе???
  0
nulll
06.11.2017, 09:44
интересно, а 3-й гол Ловчев это результат чего? или на кухню выходил? )
  2
sir_Alex
06.11.2017, 09:10
Так и есть. К сожалению.
  11
Блоссия
06.11.2017, 08:47
Это эмоции. Спартак играет как умеет на данный момент. И нечего ворчать после каждого матча независимо от результата.
  13
Валерыч
06.11.2017, 08:03
Спартак преподал всем наглядный урок: как ломать автобусы!
  4
ЮЗИК
06.11.2017, 07:25
Это может работать до поры
  0
Шуnя771
06.11.2017, 06:46
Ловчев: «Индивидуальное мастерство спартаковцев компенсирует отсутствие коллективной игры»

Особенно поражает индивидуальное мастерство защитников...)
  2
Dominators
Dominators
ответ VIC2 (раскрыть)
06.11.2017, 06:04
Итого - , в этом году мне пофиг на московские клубы , вы нас не дербанили . Дерзайте ,очков Зенита в ЛЧ не скоро ждать .
  0
VIC2
06.11.2017, 04:40, ред.
У Спартака полная ж**а при стандартах!
- Почему?
- Никто не борется за верховые мячи,
кроме Зе, никто не умеет этого делать!
Может с его приходом что-то улучшится...
нет, соврал, ещё Андриано ничего, прибегает
помогать этим столбам, остальные стоят
и наблюдают как им забивают:
Комбаров, Джикия, Таски, не говоря уже о Ещенко

Короче, защита - ахелесова пята Спартака, если не купят
в защиту второго Зе

А в остальном: там подмазать, там подтянуть, там подрегулировать,
а ещё там и ещё там и можно становится вновь Чемпионом, так что
тренерскому штабу работы хватит.

И того: Спартак молодец при всех его недостатках, в этом и есть его самодостаточность,
он не может жить, не создавая себе проблемы, они ему нужны как кислород, чтобы начать
их преодолевать... А нам валидол, а Каррере лишний седой волос
  7
Дима Головашич
06.11.2017, 01:59
Ой, да уберите этого маразматика уже. Как Севилью катают, так случайно, а как игра не пошла, так сразу всё плохо. Выходим из-под прессинга Севильи в одно касание с пяточками? Фигня! Вот УФА им показала, что надо делать. А если по делу, то с нормальным судейством, УФА просто должна получать четыре жёлтых карты и забыть про любые грубые действия.
  0
Leha-ha50
06.11.2017, 01:04
Чего то Евгеша жестковато по своим проехался?!! Вроде и не проиграли, радоваться должен.
А если бы было наоборот??? Он бы сказал:
- Хоть проиграли, но показали командную игру, МОЛОДЦЫ!!!.......прям абсурд какой то. Хоть бы думал прежде чем ляпнуть!!!
  1
RDeanW
06.11.2017, 00:57
а вот тут согласен. очень много сумбура, игроки так до сих пор и не научились чувствовать друг друга. не знают, куда открываться под пас от конкретного партнера, а дающие не знают, куда лучше пасовать. в итоге 2 гола, сделавших результат - чисто индивидуальные. ну а в третьем комбинации особые не нужны. пас через пустое поле на промеса, потом от промеса в огромную дыру между двух оставшихся игроков уфы. это не очень радует, если честно. ведь бывают проблески, когда играют точно в касание и создают тем самым убийственные моменты. чего один гол севилье недавно стоит
  1
Александр Северный
06.11.2017, 00:48
Если, он имеет ввиду Глушакова, то лучше бы он коллективно играл.
  0
ABir
06.11.2017, 00:44
Был на матче, а Ловчев похоже даже не смотрел, а слушал или читал онлайн трансляцию матча. Два из трёх голов Спартака были точно результатом командной игры, конечно не без индивидуального мастерства! Но действительно тяжело показать командную игру против автобусного антифутбола
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт