Soccer.ru

«Спартак» берет три очка в матче с «Уфой»

05 ноября 2017, 20:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

В рамках 16-го тура РФПЛ «Спартак», уступая по ходу матча с «Уфой», в итоге смог одержать победу.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» – «Уфа» – 3:1 (1:1)
Голы: Фернандо 37, Промес 63, Адриано 79 — Игбун 10.

«Спартак»: Селихов, Ещенко, Комбаров, Джикия, Таски, Глушаков (Самсонов 87), Попов (Пашалич 75), Фернандо, Промес, Зе Луиш, Адриано.
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Уфа»: Беленов, Аликин (Фатай 90), Тумасян (Обляков 67), Никитин, Живоглядов, Йокич, Стоцкий, Пауревич, Ванек (Кротов 67), Салатич, Игбун.
Главный тренер: Сергей Семак.

Предупреждения: Пауревич 47, Адриано 51, Игбун 51.

Судья: Артем Чистяков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другой встрече тура «Локомотив» сыграл вничью с ЦСКА.

Все комментарии
kb_bender
08 ноября 2017 в 12:15
Отличная игра с Уфой, парни показали что есть характер и выдержка.
Плюс с возвращением Зе, атака стала еще сильнее.
Вот еще Рома вернется в строй и будет все отлично.
artsinalex
06 ноября 2017 в 16:35
СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!
artsinalex
06 ноября 2017 в 16:33
Спартак - чемпион!!!
vashinin
06 ноября 2017 в 16:00
Вперед, Спартак!
vashinin
vashinin ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2017 в 15:59
так ты умывайся по утром хотя бы))
Tommy Lee
Tommy Lee ответ VIC2 (раскрыть)
06 ноября 2017 в 14:17
national? Ты к какой нации относишься?
Tommy Lee
06 ноября 2017 в 13:43, ред.
    Владимир_Спартак
    06 ноября 2017 в 10:35
    Спартак с Победой!!! Но меня всегда настараживает игра Комбарова.Ну какой из него защитник?
    Дед Мазая
    Дед Мазая ответ Супервайзер (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 09:48
    За 16 туров попал в первый раз, а сколько моментов таких же запорол, когда в штрафной стояли его партнеры и ждали передачи? Но гол красавец конечно...)
    Черен55521
    06 ноября 2017 в 09:26
    С победой родной Спартак и всех наших болел!!! Здорово, что такую важную, волевую и красивую победу одержали над неуступчивой крепкой командой помойного семака!!!
    TihonAlt
    06 ноября 2017 в 09:04
    Проснулся и отличное настроение только потому, что Спартак победил!
    Всех с победой, КБ!
    Блоссия
    06 ноября 2017 в 08:44
    С победой, дорогие красно-белые!
    Сергеевич вернулся 1
    06 ноября 2017 в 06:38
    Ожидаемо. Спартак набирает ход и пожалуй перерыв не в пользу клуба. ФК банрот не должен играть в ЛЧ, поэтому нежно поднять и перенести на своё законное место №6.
    VIC2
    VIC2 ответ зенит юрист (раскрыть)
    06 ноября 2017 в 01:57
      tesch
      06 ноября 2017 в 00:53
      С победой!
      Александр Северный
      Александр Северный ответ Прохорович (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 00:49
      А ты не думай, не надо.
      никита001
      06 ноября 2017 в 00:47
      Победа!!!
      ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
      praporchik zadov
      06 ноября 2017 в 00:46
      Молодцы и всех кб с победой хотя уфа и не топ клуб но всё ровно поиятно!
      Супервайзер
      06 ноября 2017 в 00:22
      Я не могу судить о качестве игры Спартака, так как не смог посмотреть матч полностью, только главные моменты. Но голы и счет вполне удовлетворяют.
      Особенно понравился гол Квинси. Если кто обратил внимание, точно с этой же точки, где не предполагается жесткий прессинг противника, он бил по воротам Севильи и метил в тот же угол. Тогда не получилось. Может быть после гола Уфе это станет его коронным трюком.
      Было бы здорово, мало кто сможет предположить опасность для своих ворот в случае прямого удара.
      Всех КБ с победой
      зенит юрист
      зенит юрист ответ VIC2 (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 00:17
      ааааа болельщик Мытищ что тут делает?
      VIC2
      VIC2 ответ Александр Алексатов (комментарий удален) (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 00:10
      Для непонятливых! Спартак - это the national and international team
      fanspam
      fanspam ответ МапС (раскрыть)
      06 ноября 2017 в 00:02
      Не поверишь,но даже я сегодня был там!!!))
      Правдин Семён
      05 ноября 2017 в 23:41
      Спартак в порядке.Зенит 5 матчей без побед.И кому должно быть стыдно?
      колледж
      колледж ответ Александр Северный (раскрыть)
      05 ноября 2017 в 23:23
      После позора в ЛЕ можно и с Рубином ничейку зацепить!
      МапС
      05 ноября 2017 в 23:08
      С Победой, красно-белые! Только со стадика.
      Маловато стало приходить на Открывашку. Харэ диванить!
      Дима Головашич
      Дима Головашич ответ Александр Северный (раскрыть)
      05 ноября 2017 в 23:00
      После ничьи в ЛЕ можно ничью и в РФПЛ, а можно и не забивать девять таймов и не побеждать месяц.
      Сокол 9
      Сокол 9 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
      05 ноября 2017 в 22:51
        СПАРТАК_SPARTAK
        05 ноября 2017 в 22:48
        Ну вот и ПРИБЫЛО полку тех клубов, у которых "Спартак" выиграл на своём новом стадионе! Пожалуй, уже и НЕ ОСТАЛОСЬ ни одного клуба (из тех, с кем "Спартак" играл), у которого бы "Спартак" не выиграл на своём стадионе! ВСЕ получили хотя бы одну пробоину!! Разве что у "КУБАНИ" ещё не выигрывал. Два матча - две ничьи (1:1 и 2:2).

        ______________________________________________________________________________


        Дневной текст со спартаковского сайта (в основном про хоккей):

        Самое главное событие произошло ВЧЕРА, когда хоккейный "Спартак" снова победил московское "Динамо"! Хотя, конечно, выигрыш по буллитам - это, можно сказать, просто выигрышная ничья. Однако, УЖЕ хорошо то, что "Спартак" снова не проиграл, да ещё и выиграл серию буллитов! До того в этом сезоне "Спартак" уже ДВАЖДЫ обыгрывал "Динамо"! 27-го октября в чемпионате КХЛ - 2:0 (когда "Спартак" снова играл через день, а "Динамо" перед этим отдыхало целых 3 дня!), а ещё 17-го августа на Кубке МЭРА Москвы - 3:2 (когда "Спартак", дважды ведя в счёте, как казалось, за 3 минуты и 14 секунд до конца 3-го периода победу упустил, но через 29 секунд неожиданно забил ещё!). Эта победа позволила в итоге ОБОЙТИ "Динамо" и занять на турнире 2-ое место! После поражения 0:3 от ЦСКА, "Спартак" выиграл в основное время и у "Динамо" (3:2), и у "Витязя" (2:1). Можно даже сказать, что "Спартак" выиграл у "Динамо" в этом сезоне все 3 матча!! И это МЕСТЬ московскому "Динамо" за обиднейшую и позорную ничью с ним в первом туре футбольного чемпионата!
        А сегодня, 5-го ноября 2017-го года, исполняется ровно 30 лет со дня великой победы хоккейного "Спартака" над Ц.С.К.А., одержанной в 42-ом чемпионате Советского Союза! В советские времена ЦСКА был для "Спартака" самым тяжёлым и трудным соперником. В трёх чемпионатах СССР "Спартак" даже проигрывал ЦСКА по 4 матча из 4-ёх! Это в сезонах 1963/1964, 1983/1984 и 1984/1985. В середине 80-ых была даже серия из 9-ти поражений подряд (прерванная 28-го ноября 1985-го года, когда "Спартак", к середине матча проигрывая 0:3 (!), свёл матч ВНИЧЬЮ, забросив 3 шайбы на 37-ой, 42-ой и 57-ой минутах). А выиграть у ЦСКА "Спартак" не мог целых 4 сезона (1983/1984 - 1986/1987) - 16 матчей подряд! Лишь 3 ничьи (3:3, 2:2, 3:3) и 13 поражений. И вот 5-го ноября 1987-го года эта серия наконец-то оборвалась! "Спартак" победил 5:4! За ЦСКА тогда играли ещё все звёзды! Конкретно в том памятном матче на льду были и Фетисов, и Касатонов, и Макаров, и Ларионов, и Крутов, и тройка Быков - Хомутов - Каменский, и все остальные! Матч проходил в Лужниках и в первой его половине (до 31-ой минуты) не случилось ни одного гола! А затем "Спартак" снова посыпался и начал сильно проигрывать! На 31-ой минуте ЦСКА открывает счёт, и хотя "Спартак" вскоре отыгрался, ЦСКА до второго перерыва забил ЕЩЁ дважды. 1:3 после двух периодов с сильнейшим клубом всего мира!! Ни о какой победе уже даже РЕЧИ не шло! И вдруг в 3-ем периоде всё перевернулось с ног НА голову! В первой его половине "Спартак" забрасывает 3 шайбы и выходит вперёд!!! 4:3!! ЦСКА, впрочем, всё же СУМЕЛ отыграться (за счёт гола ФЕТИСОВА на 53-ей минуте), однако уже на последней, 60-ой (!) минуте произошло ЧУДО и "Спартак" вырвал победу!! Игрок "Спартака" Геннадий Курдин бросил шайбу в сторону ворот ЦСКА от борта, а вратарь ЦСКА Александр Тыжных допустил грубейшую ошибку! Слишком далеко выкатившись, он очень НЕУДАЧНО отбил шайбу, она взмыла вверх и опустилась ЗА СПИНУ армейского вратаря! А затем, потеряв её из виду, он попятился назад, в результате чего сам же её и ЗАТОЛКАЛ в свои ворота!! 5:4!!!
        А ещё через 5 дней, 10-го ноября 1987-го года, футбольный "Спартак" при переполненных трибунах Спорткомплекса "Олимпийский" (35 тысяч зрителей!) выиграл у худшей команды того чемпионата "ГУРИИ" из Ланчхути и стал чемпионом СССР!!!
        Кстати, футбольный "Спартак" в 1987-ом году сыграл с ЦСКА так - 3:1, 1:1, 2:0 и 6:0!! Выиграл оба матча в чемпионате (3:1 и 2:0), а ещё разгромил ЦСКА в Кубке федерации футбола СССР! Это был тоже официальный турнир! По сути - Кубок лиги!
        Ну а 5-го ноября ещё и ХОККЕЙНЫЙ "Спартак" добавил своей победой!
        Прохорович
        Прохорович ответ Александр Северный (раскрыть)
        05 ноября 2017 в 22:40
        думаю что вас то Севилья бы раскатала 3-0
        Прохорович
        Прохорович ответ Сокол 9 (раскрыть)
        05 ноября 2017 в 22:38
        Твой Зеня валится все резче и к концу чемпа этого понтовитого итальяшку выгонят с треском, впрочем он сам свалит из болотного проекта.
        Гость