Новости
 

Рейнгольд: «„Спартак“ пустился в погоню. Борьба только начинается»

05.11.2017, 22:33

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд отметил классную игру «красно-белых» в последних матчах, в том числе и в поединке 16-го тура РФПЛ, в котором москвичи обыграли «Уфу»:

«Могу сказать, что „Спартак“ обыграл очень серьезную команду. Забивали все те люди, которые весь сезон забивают. Я думаю, что отправить три мяча уфимской команде — это серьезное достижение, потому что уфимцы всегда славятся своей слаженной и организованной обороной.

В последнее время спартаковцы показывают хороший уровень игры и постепенно обретают свои былые кондиции. Надеюсь, что они в таком же темпе продолжат налаживать игровые связи и взаимопонимание, потому что по составу „красно-белые“ должны претендовать на самые высокие позиции.

Я также еще сегодня смотрел „Локомотив“ - ЦСКА и „Рубин“ — „Зенит“. Что обе московские команды, что клуб из Санкт-Петербурга — все потеряли очки, и поэтому можно сказать, что спартаковцы потихоньку включаются в чемпионскую гонку, потому что „красно-белые“ понемногу, но тот большой отрыв сокращают. Начинают догонять, ведь от „армейцев“ всего одно очко отставания, от питерцев — пять очков, а там и „железнодорожники“ недалеко — восемь. Поэтому я считаю, что борьба только начинается. Мое мнение однозначное — интрига будет приличная. Я еще раз говорю, что „Спартак“ пустился в погоню, и если спартаковцы обыграют в следующем туре „Краснодар“ на выезде, то „красно-белые“ будут прямыми кандидатами на то, чтобы вклиниться в тройку лидеров нашего российского футбола. Все зависит, конечно, от ключевой игры против краснодарцев».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Рейнгольд Валерий
Матч: Спартак 3:1 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
poodle
06.11.2017, 11:38
пятёра от зенита,закроет рот горе-эксперта и всех его приближенных!)
  0
mat73
mat73
ответ Parovoznic (раскрыть)
06.11.2017, 11:11
Да нет. На 16 туров этого сезона!
  1
Ангел неБесГрешен
06.11.2017, 08:36
Cтарче спартаковских то по матушке (мягко сказано) посылает, то возносит до небес.
Многа ли надо ему для Щастья, на старости лет...
  1
Overbeer
06.11.2017, 08:30
перерыв не кстати(
  0
ДСА
06.11.2017, 08:09
Учитывая общую нестабильность и Тула за чт-то существенное может побороться.
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ mat73 (раскрыть)
06.11.2017, 06:47
На 16 лет вперёд? ))))))
  0
Luiza S
06.11.2017, 01:50
Мечты, мечты, где ваша сладость!
  0
ЦСКА Самый титулованный
06.11.2017, 00:59, ред.
Поздно Рейнгольд пить боржими,....... когда "отрыв" первого места от спартака в восемь очков!)))
  0
Аба Гольштейн
06.11.2017, 00:49
аууу.....срочный инструктаж для судей провести! дополнительный! Спартаку помогать надо...опять загундосили мы чемпионы))))
  1
tesch
05.11.2017, 23:57
Нормально, если будут собираться на каждую игру.
  2
Colonist
05.11.2017, 23:35
Поверим патриарху! Надеюсь, Спартак в этом году нас опять порадует!)
  2
Fuad Samedzadeh
05.11.2017, 23:11
Показать
marvel777
05.11.2017, 23:10
флюгер опять объявился)
  0
112910415
05.11.2017, 22:51
много интересного впереди
  0
sir-5
05.11.2017, 22:51
"Синусоида Рейнгольда" :33 очка и "Спартак"-чемпион.
  0
311
311
05.11.2017, 22:50
Повылазили горе-эксперты!)
  0
drug01
05.11.2017, 22:49
.....а там еще игры с Локомотивом, Цска !!!!!! Не сменит ли он пластинку??????
  0
spartak kursk
05.11.2017, 22:48
Помолчите до 20 тура,пожалуйста.
После 10 декабря можно будет порассуждать.....
  1
mat73
05.11.2017, 22:48
Я тоже говорю - Чемпион страны московский Спартак просто всем дал фору!
  8
Footbolista
Footbolista
ответ Nekit92 (комментарий удален)
05.11.2017, 22:42, ред.
Луческу 2016-17 после 16 туров: 34 очка

Манчини 2017-18 после 16 туров 30 очков

Если бы был Луческу?
  2
Сокол 9
05.11.2017, 22:42
Рейнгольд спустись с небес на обетованную. В следующем туре, мясным быки нагрузят по полной и гонка мясных закончится сразу же не успев начаться.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт