Soccer.ru

«Барселона» минимально обыграла «Севилью»

05 ноября 2017, 00:36
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

«Барселона» одержала минимальную победу над «Севильей» в матче 11-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Севилья» 2:1 (1:0)
Голы: Алькасер 23, Алькасер 65Писарро 59.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Нелсон Семеду, Умтити, Ракитич (Маскерано 90), Бускетс, Иньеста (Паулиньо 60), Пако Алькасер (Деулофеу 66), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Севилья»: Сория, Кьер (Гайс 73), Эскудеро, Коршья, Лангле, Писарро, Нзонзи, Навас, Банега, Сарабия (Нолито 62), Муриэль (Бен-Йеддер 76).
Главный тренер: Эдуардо Бериццо.

Предупреждение: Месси 90+4.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
--джек потрошитель--
05 ноября 2017 в 00:37, ред.
Матчи с Реалом в суперкубке,игра с Атлетико,Спортинг,Олимпиакос,и теперь Севилья..-0 голов) 10 номер не перестает быть стабильным пещеходом с сильными соперниками))
Шишанутый
Шишанутый ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 03:26
Он забивал в полуфинале Евро и он чемпеон Европы! А у гнома нет трофеев со борной и не будет потому что он якорь. Только избавившись от него Аргентина сможет претендовать что то.
Lionel Messi-10
05 ноября 2017 в 00:36
Неплохая игра с кучей нереализованными моментами.
Барсу с победой!
Так сказать на классе.
Пако красавец!

П.с надо было менять Суареса, а не Алькасера.
Суарес пребывает в ужасной форме.
Двигаемся дальше , пока идём без потерь.
Jeck Denielse
05 ноября 2017 в 07:24
Просто Севилья сейчас слабый клуб....
За 20 дней - 4 поражения Атлетику,Спартаку,Валенсии и Барселоне...
За месяц одна победа в Лиге...
95-shishani-95
05 ноября 2017 в 00:41
Игра у Барсы конечно не лучшая! Победа на классе! Думаю, что спад начинается!

А так, с победой!
95-shishani-95
05 ноября 2017 в 00:44
Про попадание мяча в руку зщ, когда Суарес пробил! Я думаю, что судья правильно сделал, что не поставил пенальти, этот можно истолковать как защита лица рукой!
По любому, это не повлиял на исход!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:45
Спад ожидаемый) но главное очки стабильно набирают и это радует.
Реал вон много растерял
Пластун
Пластун ответ ATG (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:54
На Эриксена отказа не было. Сразу после провала первого на Ливере надо было искать других. Но Вальверде рогом упёрся и купил 150 млн для лазарета.
Иван Бровкин
05 ноября 2017 в 01:02
Это отвратительное зрелище. После такой игры можно впасть в депрессию от игры любимой команды. Первый тайм проходили просто пешком,ибо складывалось впечатление,что Севилья вышла на поле уже проиграв заранее. Тренера Барсы мне вообще не понять. Это все игроки,которые сейчас находятся в лучшей форме?(((((( Это просто бред. При таком составе Месси точно уйдет. С такими партнерами ловить нечего
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Пластун (раскрыть)
05 ноября 2017 в 01:02
Да ладно! Какие это соперники? "Не хилые"?
Олимпиакос, Мурсия, Атлетик Б, полумертвый Атлетико и т.д. Это ещё не серьезные соперники! Повезло конечно, что пауза в ЛЛ!
Пластун
05 ноября 2017 в 01:10
Одно хорошо. При отвратительной игре не теряем очки. Игры командной нет. В основном всё держится на классе игроков. Но взаимодействия нет. Один Паулиньо не боится из ЦПЗ пасовать на ход нападающим. Остальные бояться потерять мяч. И это ещё Гомеш в лазарете!!!!! ))))))
Шишанутый
05 ноября 2017 в 01:42
Гном опять не забил ведь соперник был не Эйбар и не Эквадор.
Шишанутый
Шишанутый ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 01:58
В плей офф ЛЧ и в плей офф ЧМ. А гном когда не в товарнеке забьет за сборную? Ах да, никогда!
ceret
05 ноября 2017 в 00:39
Барса мог выиграть крупно! Чистые 2 пенальти не дал арбитр . Пахнет Пересом
Ty4ka98
05 ноября 2017 в 00:40, ред.
Игра, если коротко:

Штурм ворот "Севильи" - гол "Барселоны" - валяние дурака игроками "Барселоны" - гол "Севильи" - гол "Барселоны" - валяние дурака игроками "Барселоны".

Как-то так.

А вообще заголовок должен быть таким "Дубль АЛЬКАСЕРА!!! принес победу "Барселоне".

Фанатов - с победой!
d_fincher
05 ноября 2017 в 00:45
Спартак Севилью на своем поле 5:1 вынес, Барса на своем поле 2:1. Ну, не удивительно, ведь Спартак посильнее Барсы.
Lionel Messi-10
05 ноября 2017 в 00:45
Барса больше дурака валяла , за первые минут 10 могли громить Севу.
Ну и таких судей вообще отстранять надо , волейбол выпор не видит.
Пластун
Пластун ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:46
Ну ты и специалист))))) Рука была не прижата, а выставлена. Мяч шёл в ворота, он был кручёный. Забил или нет не знаем но помешала рука. Где там лицо было???? И Ракитича снесли.
ATG
ATG
05 ноября 2017 в 00:46
у Алькасера потенциал есть! Даже можно было не покупать Дембеле за такие бабки, а лучше дать время Пако... Он ещё в прошлом сезоне дал понять выходя на замены - что он ТОП форвард. Не судьба ему в Барсе быть в основе
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:46
Защита лица рукой 😂😂😂😂😂😂😂
maliw
maliw ответ --джек потрошитель-- (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:47
можешь пойти всеми своими аккаунтами посмотреть
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:47
Да, к сожалению для нас, ваши стабильно набирают очки!
Реал вообще сломался, спад плюс большое количество травм!
maliw
05 ноября 2017 в 00:48
Севилья не торт , Суарес тень себя .
моментов много не реализовали конечно , но победа есть победа .
Пластун
Пластун ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:49
Барса с самого старта в спаде. Нет стабильной игры. Потому как один Месси не может каждый матч выгрызать. Только Месси, Тер Штеген, Альба, Умтити и Бускетс стабильны. Остальные пока не в форме. Паулиньо надо почаще выпускать в старте. И Дениску.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:49
Я и говорю, что в отличии от Реала, Барса свои очки берет, хоть игра и не особо идет.
После хорошего начала спад очевиден)
RDeanW
05 ноября 2017 в 00:49
месси? ау, где месси? а, точно, это же севилья, а не гранада!
Real_Naiman
05 ноября 2017 в 08:29
Барсу с чемпионством!!! Реалу пройгрышей что бы быстрее уволили Зидана и купили новых игрококв, Пока мы не пройграем чемпионство и не вылетим с ЛЧ не уволят Зидана и не купят новых игроков!!!!
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Пластун (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:50
Он и не смог бы её прижать на лицо! Представь его, бежит с прижатой рукой на лице! Я думаю, что у него по любому не было намерений сыграть рукой!
Пластун
Пластун ответ ATG (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:51
Дембеле скорее всего не заиграет. Покупали в последний момент то, что чуть блестело. Надо было Эриксена покупать и в сделку включить Гомеша с доплатой.
ATG
ATG ответ maliw (раскрыть)
05 ноября 2017 в 00:51
торт не торт, а состав у них не хилый. Навасы, Нолито, Банеги итд
Гость