Новости
 

«Барселона» минимально обыграла «Севилью»

05.11.2017, 00:36

«Барселона» одержала минимальную победу над «Севильей» в матче 11-го тура чемпионата Испании.

Барселона, стадион «Камп Ноу»

«Барселона» — «Севилья» 2:1 (1:0)
Голы: Алькасер 23, Алькасер 65Писарро 59.

«Барселона»: тер Штеген, Пике, Альба, Нелсон Семеду, Умтити, Ракитич (Маскерано 90), Бускетс, Иньеста (Паулиньо 60), Пако Алькасер (Деулофеу 66), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Севилья»: Сория, Кьер (Гайс 73), Эскудеро, Коршья, Лангле, Писарро, Нзонзи, Навас, Банега, Сарабия (Нолито 62), Муриэль (Бен-Йеддер 76).
Главный тренер: Эдуардо Бериццо.

Предупреждение: Месси 90+4.

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Барселона 2:1 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Funny_Smailik
Funny_Smailik
ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
05.11.2017, 13:04
Я тоже заметил падение уровня Суареса. Ни пасов точных ни ассистов, голов наконец. Зима близка, ему надо набрать форму, иначе будет тормоз в атаке. А ведь ЛЧ не прощает ошибок. К нему надо быть готовым 100% :)
  0
Nety-net
Nety-net
ответ Real_Naiman (раскрыть)
05.11.2017, 12:13
А чё так? Чё с Зиданом не так? Лучший тренер года, без преувеличения.
  0
нечитайло
05.11.2017, 11:08
Скромно ,но победа
  0
Roman73
05.11.2017, 10:47, ред.
Сонливый матч.
Барса не монолитна.
Суарес плох
Часто ошибался Умтити.
Пике и Тер-Штеген на уровне.
Ракитич-игрок матча.
  1
ДАША Д
05.11.2017, 10:38
Три очка в кармане - главное достижение.
  0
ОлегV
05.11.2017, 10:18
С победой !!
  0
starche
starche
ответ Шишанутый (раскрыть)
05.11.2017, 10:10
Ну и бредуха!
  2
starche
05.11.2017, 10:07
Уж больно таблица на сегодняшний день хороша! Пусть и итоговая так выглядит!
  3
Duda Gigolaev Osetin
05.11.2017, 10:04
Раз в год и Алькасер стреляет.
  3
Valerii
05.11.2017, 09:20
У Севильи конечно спад в игре. Наелись хорошо со спартаком.
  0
Valerii
05.11.2017, 09:14
Заметил, что если Инъеста бьет по воротам из за штрафной значит игра не очень идет или не идет совсем.
  1
Valerii
05.11.2017, 09:12
Барса пешком всю игру. Но что с суаресом ? Полная деградация. Очень хочется верить что Алькасер это не случайность. Хотя кроме этих двух голов все остальное у него потери потери как и суареса.
  2
makkie
05.11.2017, 09:09
Барсу с победой!
Так их, андалузцев-симулянтов - что молодых, что основных.
  2
DVOK68
05.11.2017, 09:03
Барса как обычно машина для побед!
  3
tigrok
tigrok
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05.11.2017, 08:40
Врёшь, рыжий... Помимо перечисленного тобой Севилья одержала ещё две победы над Малагой и Леганесом. Учи матчасть.
  1
ДСА
05.11.2017, 08:31
Теперь 1-е место Барселоны еще упрочилось.
  1
Real_Naiman
05.11.2017, 08:29
Барсу с чемпионством!!! Реалу пройгрышей что бы быстрее уволили Зидана и купили новых игрококв, Пока мы не пройграем чемпионство и не вылетим с ЛЧ не уволят Зидана и не купят новых игроков!!!!
  1
Jeck Denielse
05.11.2017, 07:24
Просто Севилья сейчас слабый клуб....
За 20 дней - 4 поражения Атлетику,Спартаку,Валенсии и Барселоне...
За месяц одна победа в Лиге...
  0
ArtNow
05.11.2017, 07:17
Рад за Алькасера, не понимаю конечно логику Вальверде, почему он поменял Пако а не Суареса..
  3
112910415
05.11.2017, 07:08
правильным путём
  0
амурец
амурец
ответ Шишанутый (раскрыть)
05.11.2017, 07:07
смотри осторожней, а то он очень любит докладывать кто что пишет, а потом тебя банят
  1
амурец
05.11.2017, 06:55
Барселона одержала победу над очень не простым соперником
  2
Санчо Панса
05.11.2017, 06:28
С непростой победой, блаугранас! Так хорошо Алькасер давно уже не играл, конечно. Респект Севилье за то, что оказали более чем достойное сопротивление Барселоне на ее поле!
  0
drug01
05.11.2017, 04:41
Совсем слабовато
  0
Адвокат 76
05.11.2017, 03:42
Барселону с победой!
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ alex lebedev (комментарий удален)
05.11.2017, 03:26
Он забивал в полуфинале Евро и он чемпеон Европы! А у гнома нет трофеев со борной и не будет потому что он якорь. Только избавившись от него Аргентина сможет претендовать что то.
  5
Delight
05.11.2017, 03:25
Чёт слабо. Спартак дома 5-1 громил.
  1
Горожане
05.11.2017, 02:04
Молодцы Каталонцы!
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ alex lebedev (комментарий удален)
05.11.2017, 01:58
В плей офф ЛЧ и в плей офф ЧМ. А гном когда не в товарнеке забьет за сборную? Ах да, никогда!
  3
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
05.11.2017, 01:56
"Чемпионат" - не в погоне за славой и кликбейтом.

http://dropmefiles.com/gwJJD
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alex lebedev (комментарий удален)
05.11.2017, 01:55
Не спорю, но посмотрим, всё может быть! Кто в конце прошлого сезоне или в матчах за суперкубок Испании мог сказать, что Реал так сломается?
  1
Шишанутый
05.11.2017, 01:42
Гном опять не забил ведь соперник был не Эйбар и не Эквадор.
  4
FC Barcelona twitter
05.11.2017, 01:35
Победа!
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alex lebedev (комментарий удален)
05.11.2017, 01:19
Думаю, Бавария щас набирает обороты с приходом Хайнкеса!
У МС и ПСЖ тоже конечно будет спад, посмотрим весной...
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
05.11.2017, 01:17
Веселить народ - это твоё, а не мое!
Ты же у нас к..ун!
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Пластун (раскрыть)
05.11.2017, 01:14
А представь,с такой игрой если на МС, Баварию или ПСЖ попадут, особенно первые 2!?
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ ATG (раскрыть)
05.11.2017, 01:14
Захотели напряглись не бывает,когда десятки тысяч людей в дождь пришли болеть.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Пластун (раскрыть)
05.11.2017, 01:12
Могли потерять,просто повезло.
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Пластун (раскрыть)
05.11.2017, 01:11
Я просто соперников перечислил! Там они щас резерв обычно ставят!
  1
Пластун
05.11.2017, 01:10
Одно хорошо. При отвратительной игре не теряем очки. Игры командной нет. В основном всё держится на классе игроков. Но взаимодействия нет. Один Паулиньо не боится из ЦПЗ пасовать на ход нападающим. Остальные бояться потерять мяч. И это ещё Гомеш в лазарете!!!!! ))))))
  1
ATG
ATG
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05.11.2017, 01:10
второй гол как ни крути на классе был. Захотели/напряглись/забегали или ещё как - и забили. Я был уверен что забьют, но что-то мало 2
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alex lebedev (комментарий удален)
05.11.2017, 01:10
Валенсия? Согласен!
Остальные три пока очень плохо играют! Реал очень сильно сдал! В ЛЛ щас только Валенсия хорошо идет, остальные так себе
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ alex lebedev (комментарий удален)
05.11.2017, 01:08
Иногда много передерживает он мяч!
И другие часто пытаются на него играть, когда есть другие хорошие варианты!
Зависимость от одного игрока, это очень опасная штука! Всё может случиться! Вдруг, он вылетит из-за травмы. Что тогда будет?
  4
Пластун
Пластун
ответ alex lebedev (комментарий удален)
05.11.2017, 01:07, ред.
РС, Вильяреал, Валенсия,Реал. Надеюсь с уходом физрука начнут Сельту разносить как в старые времена.
  0
Иван Бровкин
05.11.2017, 01:07
Lionel Messi-10
Сегодня 00:36
Неплохая игра с кучей нереализованными моментами.
Барсу с победой!
Так сказать на классе.
Пако красавец!

П.с надо было менять Суареса, а не Алькасера.
Суарес пребывает в ужасной форме.
Двигаемся дальше , пока идём без потерь.

Послушайте Уважаемый Басту....какая мама?! Какой третий месяц?! И это не плохая игра?!!!
  1
Пластун
Пластун
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
05.11.2017, 01:06
Какая Мурсия? Если ты считаешь, что гранды начинают играть в полную сейчас на КК то.... С Олимпиакосом просто не везло. А вот в ЛЛ пошли середняки и крепче. По именам так точно. И по исполнению точно.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Иван Бровкин (раскрыть)
05.11.2017, 01:05
Лионель Месси-10 написал,что на классе победили и ему много лайков ему.
Интересно,может они не смотрели игру или куда они смотрели.
Игра была позорная,никакого класса.
  2
Barcelona
05.11.2017, 01:04
Всех, с победой!
  1
maliw
maliw
ответ Пластун (раскрыть)
05.11.2017, 01:02
сами себя при чем развели ...
  1
ATG
ATG
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05.11.2017, 01:02
Стыдно это когда Суарес ныряет или Неймар понтовал в футболке ФКБ, а не то что команду прижали.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт