Soccer.ru

«Бавария» разобралась с дортмундской «Боруссией»

04 ноября 2017, 22:22
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)1 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче 11-го тура Бундеслиги «Бавария» была сильнее «Боруссии» из Дортмунда.

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» — «Бавария» — 1:3 (0:2)
Голы: Бартра 88 — Роббен 17, Левандовски 37, Алаба 67.

«Боруссия» Д: Бюрки, Папастатопулос (Тольян 42), Шмельцер, Бартра, Топрак, Кастро, Вайгль, Пулишич, Кагава (Гетце 68), Ярмоленко (Санчо 80), Обамеянг.
Главный тренер: Петер Бош.

«Бавария»: Ульрайх, Хуммельс, Зюле, Алаба (Рафинья 74), Хави Мартинес (Руди 81), Роббен, Киммих, Хамес (Видаль 84), Алькантара, Коман, Левандовски.
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

Предупреждения: Шмельцер 9, Топрак 59, Алаба 65, Хави Мартинес 75.

Судья: Тобиас Штилер.

В другом матче тура «Шальке» обыграл «Фрайбург» (1:0).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Бавария»
Все комментарии
Andrejka
05 ноября 2017 в 11:36
    Die Roten
    05 ноября 2017 в 10:43
    уверенная победа
    молодцы все
    молодец юпп
    уррра!
    ЮЗИК
    05 ноября 2017 в 09:22
    Дортмунд сейчас слабый
    Karkaz
    05 ноября 2017 в 09:22
    Пока не показатель. АПОЭЛ тоже с Дортмундом в каком то смысле разобрался.
    КЭТиК
    05 ноября 2017 в 08:33
    Почти разгром.
    Мяучелo
    05 ноября 2017 в 08:06
    Мощно, баварцы! Есть подозрение, что Вацке не угадал с кандидатурой Боша...А ведь так все хорошо начиналось для шмелей Дортмунда! Лева забил один из лучших мячей этого тура, если не лучший) С заслуженной победой всех преданных болельщиков Баварии!
    Санчо Панса
    05 ноября 2017 в 06:56
    Мощно, баварцы! Есть подозрение, что Вацке не угадал с кандидатурой Боша...А ведь так все хорошо начиналось для шмелей Дортмунда! Лева забил один из лучших мячей этого тура, если не лучший) С заслуженной победой всех преданных болельщиков Баварии!
    Borussia Mönchengladbach
    05 ноября 2017 в 01:53
    Хороший посмотрел матч.
    Foxes
    05 ноября 2017 в 01:31
    Ну вот, с приходом Хайнекеса, Бавария заиграла, совсем по другому.
    starche
    05 ноября 2017 в 00:55
    С ней разбираются все, кому не лень.
    XimeRajke
    XimeRajke ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    05 ноября 2017 в 00:53
    За себя скажу - могу иногда почитать комментарии и пишу соответственно так же редко. На сайте развелась одна политота + типа "фаны" других клубов лезут во все ветки и портят атмосферу.Именно лезут и именно типа "фаны", ибо пишут один негатив, при чем один и тот же, троллят и от футбола это всё далеко.
    Развелось куча неадекватов с десятками аккаунтов, которые конкретно так сеют один негатив. Не буду конкретизировать.
    В комментариях стало совсем противно и абсолютно не интересно и это еще не пик.
    Я лучше в спортбаре пообщаюсь с теми, кому футбол действительно интересен.
    То же написал о печальном, но есть вопрос - теперь есть ответ)
    Сливки общества
    05 ноября 2017 в 00:36
    Всех болел Баварии с победой!
    Dauletbek
    Dauletbek ответ InDaDream (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 23:53
    Не думаю, что Бавария выиграет 4-0 и выше (счет 4-1 уже в пользу ПСЖ ), ПСЖ сейчас в ударе и надо объективно смотреть на вещи. ...победа над Дортмундом это не. ...ПСЖ другой сейчас
    InDaDream
    InDaDream ответ Dauletbek (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 23:44
    еще посмотрим)
    Dauletbek
    Dauletbek ответ InDaDream (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 23:40
    Волноваться никакого смысла нет, Бавария выиграет, но 1 место займет ПСЖ
    ermak6848
    04 ноября 2017 в 23:39
    пью пиво " Бавария " - поэтому фк " БАВАРИЯ " и Побеждает..
    Поздравляю !!!
    Dauletbek
    04 ноября 2017 в 23:38
    Дортмунд уже не тот. ...
    InDaDream
    04 ноября 2017 в 23:37, ред.
    спасибо Герр Хайнкес. Такая Бавария будет бороться за ЛЧ до конца. Хамеса по окончанию аренды купят надеюсь. Невероятно, но Алаба ожил, а я то думал уже не спасти его как топового ЛЗ. Вот наглядный пример "гения" итальянца, просто удивительно за какой срок команда преобразилась. Насчет игры с ПСЖ, как болельщик Баварии, никак не волнуюсь. Еще не ясно кто с первого места выйдет
    DevilsMilan
    04 ноября 2017 в 23:22
    БД в этом сезоне только ленивый не пинал а жаль..
    Алексей Буренин
    04 ноября 2017 в 23:20
    Бавария набрала ход
    hansa
    04 ноября 2017 в 23:13
    сохранить настрой для разборки парижского СЖ ))
    Zyrob Sharipov
    Zyrob Sharipov ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2017 в 22:59
      Johnny77rus
      04 ноября 2017 в 22:59
      Шмели удачи и побыстрее выйти из кризиса !
      Johnny77rus
      04 ноября 2017 в 22:57
      Все таки атмосфера в коллективе - самое важное. Спасибо Юпп! Всех с победой! Mia San Mia
      --джек потрошитель--
      04 ноября 2017 в 22:53
      Юпп просто молодчик..А Роббен красава...Все забивает и забивает!!!
      loko7
      04 ноября 2017 в 22:51
      Боруссию подвела реализация моментов, с Баварией это непростительно.
      dzvinka
      04 ноября 2017 в 22:46
      Юпп конечно тот еще пенсионер)) Старик может больше чем все молодые.
      BVB DORTMUND 09
      04 ноября 2017 в 22:39
      это какой то кошмар... бавария на вестфалене, на котором при тухеле за 2 года никто не мог ничего сделать с боруссией, весь матч вела себя как дома. даже их фан сектор выглядил более впечатляюще чем весь стадион во главе с желтой стеной. раздолбайству игроков дортмунда не было предела. в обороне как всегда самая "надежная" защита, в атаке хреновая реализация, ну типичные проблемы последних годов. короче подозреваю карьера боша в боруссии хорошим не закончится, так как его стиль игры давно изучили все команды и поняли как против него играть. ну а так всех адекватных баварских болел с победой
      ZENIT GOAL
      04 ноября 2017 в 22:37, ред.
      Ну, примерно такого и ожидал, так что даже не расстроен.
      Не дай бог получит травму Пулишич, или его в ТО купит кто-нибудь! Он сейчас у Боруссии ЛУЧШИЙ! Ещё выделю Шмельцера, наконец-то за левый фланг особых беспокойств нет, поскорее-бы вернулся Пищек, а то Тольян - ни о чём, а Бартра - не фланговый защитник.
      Плохо сыграл Ярмоленко. Два 100% момента запорол, так ещё и Алабу в третьем голе не накрывал и дал спокойно подать. Кагава тормозил, Вайгль вообще пока десять касаний не сделает, мяч не отдаст. Синдром Витселя. Иногда так и надо, но чаще это просто тормозит атаки. Кастро как не попал по мячу на последних минутах - загадка!
      Голы разбирать особого смысла нет, всё стандартно - отдающим пас не мешаем, мяч не выбиваем, забивающих не накрываем. Про реализацию говорить смысла нет уже 4 года, но вопрос везения: удар Кагавы - рикошет - штанга, удар Левандовски - рикошет - гол.И хоть ты тресни...
      Самый радостный момент матча - травма козла Штилера, ибо судил как полный ...))
      З.Ы. Обамеянг - бесхребетное дно! Почему бы не попробовать наиграть Исака? И почему Бош Филиппа не выпустил, который сейчас один из лучших в команде?

      В общем, вопросов в Бошу - выше крыши, но, у меня, по крайней мере, этот матч не вызвал такой безнадёги, как игры с Лейпцигом, Айнтрахтом или АПОЭЛом.
      Он-моя жизнь
      04 ноября 2017 в 22:31
      мои красавцы♥️ просто мощная неделя выдалась
      Гость