Новости
 

Месси получил приз лучшему игроку «Барселоны» за сезон-2016/17

02.11.2017, 18:42

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси назван лучшим игроком каталонского клуба в сезоне 2016/17.

Аргентинец получил приз, названный в честь Альдо Ровиры, причем сделал это в рекордный 5-й раз. В минувшей кампании Месси выиграл «Золотую бутсу», наколотив 37 голов в 34 матчах Ла Лиги, а во всех турнирах за «блаугранас» забил 54 мяча.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
амурец
03.11.2017, 11:21
ну хоть что то получил
  1
СПОРТ СПОРТ
03.11.2017, 10:19
да ладно!!!
  0
Die Roten
03.11.2017, 09:33
дайте ему уже пожизненно этот приз))
  2
протон
02.11.2017, 22:26
кто видел как упал уткин ?))))))))))))))))))))))))))))))
  2
Так Себе Аналитик
02.11.2017, 22:15
Лучшим был Неймар, один пытался "Барселону" в ЛЧ тащить, а получил Месси.

Впрочем, ничего нового. Снейдер тоже и "Интер", и Голландию тащил, а получил Месси.
  4
311
311
02.11.2017, 21:39
Следующая награда - игрок года в Каталонии!)
  1
Red_team
02.11.2017, 21:19, ред.
Теперь контракт переподписать нужно, легенда заслужила повышения зарплаты в два раза
  1
магистрат Калавий
магистрат Калавий
ответ Alex12357 (раскрыть)
02.11.2017, 20:58
2015/16 получил Суарес.
  1
зигзаг
02.11.2017, 20:48
Месси уже нужно награду давать как лучшему футболисту в истории.
  1
Серёга за ЦСКА
02.11.2017, 20:28
Ну хоть что то))
  1
Saang
02.11.2017, 19:51
Можно подумать, была интрига...
  0
Apsny
02.11.2017, 19:45
Только во команда слабоватая нынче.
  1
Неймар000
Неймар000
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02.11.2017, 19:44
Я жду не дождусь , особенно игры ПСЖ против Барсы , что бы все увидели кто есть кто . На самом деле все итак понимают , даже Мессии знает что он хуже Неймара , и что Барсе против ПСЖ ловить нечего , и поэтому он до сих пор не продлил контракт , к Гвардеоле собрался , ибо барса как и реал уйдут в прошлое,а с Сити у него будет шанс победить Неймара
  2
Шишанутый
02.11.2017, 19:42
Гномику дали утешительный приз чтоб он не плакал.
  5
Неймар000
Неймар000
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02.11.2017, 19:41
А на счет свадьбы Месси я и не смогу ответить, только сам Месси сможет. Задай ему этот вопрос----- Ну че тут не ответить то ? Если бы Неймар был гнилым, то Мессии его позвал бы только в том случаи , если сам был бы гнилым
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Неймар000 (раскрыть)
02.11.2017, 19:41, ред.
Ну вот мы посмотрим весной)
А пока в Псж пусть для начала хотя бы определяться кто будет пенальти бить))
  2
вячеслав остапенко
02.11.2017, 19:39
Заслуженная награда Месси
  1
Неймар000
Неймар000
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02.11.2017, 19:39
Чем он тащит ? замыканиеми своими ? Как же вы похожи на глоров криша , а потом обижаетесь когда они сравнивают Роналду с Мессии . Что касается титулов в этом сезоне , то я не вижу соперников у ПСЖ . Сейчас я не вижу соперников у ПСЖ , опасался за реал , но те явно не в форме , они провалились . То же самое и Баварии касается . Барса же хоть и выигрывает , но с большим трудом , игры как таковой нету , один Мессии бегает что то делает и все , остальная команда средняя , так что они тоже не соперники ПСЖ . Есть только Сити , да они выглядят очень круто , и с ними думаю разыграем ЛЧ
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Неймар000 (раскрыть)
02.11.2017, 19:33
А где ты увидел, что хвалю руководство Барсы?
Будь моя воля, убрал бы их оттуда сегодня же.
А на счет свадьбы Месси я и не смогу ответить, только сам Месси сможет. Задай ему этот вопрос)
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Неймар000 (раскрыть)
02.11.2017, 19:29
Ну вот и посмотрим какие награды он возьмет в Париже.
Пока что Неймар только скандалит в Псж) а тащит команду Кавани..
Историю с пенальти надеюсь помнишь..
  2
Tommy Lee
02.11.2017, 19:29
Ему же приз в виде нового контракта уже вручали
  0
Неймар000
Неймар000
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02.11.2017, 19:26
Так ты не ответил на вопрос , почему если Ней гнилой , Мессии его на свадьбу пригласил и до сих пор с ним общается ? А Бартамеу не пригласил , и до сих пор с Барсой контракт не продлил
  2
Санчо Панса
02.11.2017, 19:25
Кто бы сомневался! Ничего нового, короче) Лео от всей души поздравляю!
  1
Неймар000
Неймар000
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02.11.2017, 19:24
Что бы все награды Мессии забирал ? Неймар их зарабатывал , а Мессии их получал ?
  1
Неймар000
Неймар000
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
02.11.2017, 19:23
Как отнять конфетку у ребенка , дети епта . На самом деле , они понимают что Неймар лучше чем их кумир , просто признавать не хотят это , потому что он ушел , и их это сильно бесит . Когда я им начинаю говорить что Ней лучше , они сразу же тему переводят на какой он гнилой , как будто их Мессии святоша , а по факту им ответить нечего
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Неймар000 (раскрыть)
02.11.2017, 19:22
Нужно было оставаться в Барсе как Месси и Суарес, а не бежать к арабам.
  1
Неймар000
Неймар000
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02.11.2017, 19:16, ред.
Если Неймар гнилой почему Мессии и Суарес продолжают с ним общаться ? Почему Месси Неймара позвал на свадьбу а руководство Барсы нет ?
  2
Неймар000
Неймар000
ответ Летучий-Голландец. (комментарий удален)
02.11.2017, 19:15
Я болельщик Бразильского футбола , а также красоты этой игры , то что делает Неймар ни делает никто
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Неймар000 (раскрыть)
02.11.2017, 19:14
И еще) на счет гнильца.
Неймар сам конечно хорош) до последнего тянул с переходом, чтоб его папаша бонус получил и подставил Барсу.
  3
Неймар000
Неймар000
ответ DXTK (раскрыть)
02.11.2017, 19:13
И правильно сделал , потому что Неймара не уважали, все индивидуальные награды получал Мессии , зарабатывал Неймар а получал их Мессии . Поэтому он и ушел , пусть мессии сам свою империю создает . Но как бы то не было , это все вторично , награду должен был получить тот , кто ее на самом деле заслуживал , несмотря на то что он ушел . Неймар превосходит Мессии это очевидно , только слепой будет утверждать обратное
  4
DXTK
DXTK
ответ Неймар000 (раскрыть)
02.11.2017, 19:10
уж кто с гнильцом, так это Неймар со своим папашей. поменяли Барсу на парижский мешок с катарскими деньгами ...... так вот пускай у ПСЖ и берет.
  1
Неймар000
Неймар000
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02.11.2017, 19:08
Глупости , вы скатываетесь до уровня глоров криша , которые только и могут статистику смотреть , хотя о чем это я, вы никогда от них не отличались . Утверждать что роналду и мессии лучше Неймара, это не уважать футбол, любой у кого есть глаза поймет кто есть кто
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Неймар000 (раскрыть)
02.11.2017, 19:05
Ну в Париже Неймар тоже недолго задержится походу)
Сейчас он в тени Курзавы))
  1
Неймар000
Неймар000
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
02.11.2017, 19:01
И че ? Награду за прошлый год дают . Они должны были эту награду в Париж отправить . Но я не удивлен таким поведением руководство Барсы , они гнилые люди
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Неймар000 (раскрыть)
02.11.2017, 19:00
Неймар уже не игрок Барсы.
Теперь это проблема Псж уже)
  0
Летучий-Голландец.
02.11.2017, 18:59
Заслужил Месси)
Неймар тоже был хорош, но он команду уже покинул.
Суарес сам не свой.. можно еще Умтити выделить и все на этом.
  0
Неймар000
Неймар000
ответ DXTK (раскрыть)
02.11.2017, 18:58
Как без вариантов ? На самом деле эту награду заслужил Неймар , который в разы лучше играл Мессии
  1
DXTK
02.11.2017, 18:53, ред.
Без вариантов - Месси и сейчас очень хорош и сборной помог с ЧМ и Барсе, в отличии от португальского нарцисса ........ который сдулся и на уровне сборной и в Реале.
  1
Alex12357
02.11.2017, 18:49
А попробуй получить кто-нибудь другой?
  1
Ver
Ver
02.11.2017, 18:49
У него это, наверно, в контракте прописано...
  3
ДСА
02.11.2017, 18:47
Сколько миллионных долей процента набрали конкуренты?
  0
susanin ultrazenith
02.11.2017, 18:46
Кто бы сомневался!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт