Soccer.ru

Болельщики в знак поддержки признали Ловрена лучшим игроком «Ливерпуля» в октябре

02 ноября 2017, 14:28

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен признан лучшим игроком команды в октябре.

Болельщики развернули активную кампанию поддержки Ловрена в соцсетях после того, как стало известно, что он получал угрозы жизни в адрес семьи. Фанаты призывали голосовать за хорвата, чтобы он получил награду лучшего игрока месяца. Так и случилось. Ловрен набрал 33 %, заняв первое место. Вторым с минимальным отставанием стал Мохамед Салах. Третий — Филиппе Коутиньо (9 %).

Все комментарии
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Майкл59ru (раскрыть)
02 ноября 2017 в 20:41
Ты просто не в курсе всей ситуации,он мотивирует свои провалы в обороне этим,что он якобы не может быть до конца сосредоточен на матче,потому что переживает насчет угроз в сторону семьи и фаны решили его поддержать таким вот способом
Майкл59ru
02 ноября 2017 в 15:06
Что то я никак связь не уловлю. И что Ловрену с этого звания ? Или по мнению фанатов они признали его лучшим и угрозы сразу прекратятся. Преступники подумают,да он реальный чувак,не будем его убивать. Бред какой то. Ему надо в полицию обращаться и охрану нанимать,а не званки там разные получать.Это всё равно что больному неизлечимой болезнью и умирающему человеку сказать "Чувак,ты лучший! Как выздровишь возьмём тебя на тусу" )
dzvinka
dzvinka ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2017 в 14:42
если там действительно были угрозы как он говорил, и он/клуб обратился в полицию - найдут полюбому.
Strikers188
02 ноября 2017 в 14:37
Дзюбе надо тоже слушок пустить, что ему угрожают. Глядишь и Золотой Мяч дадут вообще
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить