Новости
 

Анчелотти: «„Бавария“ в меня не поверила»

01.11.2017, 22:50

Итальянский специалист Карло Анчелотти, уволенный из «Баварии», отметил, что ему не доверяли в Мюнхене.

«Команда в меня не поверила. И это стоило мне работы. Сейчас я спокоен, смотрю футбол. Пока не ищу никаких вариантов. Это позже. Хочется найти проект, где смогу работать спокойно.

Ситуация в „Милане“? В футболе нет волшебников. Нужно терпение, игроки должны адаптироваться. „Милан“ сильно обновился прошлым летом. Прошло мало времени».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Бавария, Милан
Персона: Анчелотти Карло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SoberBober
SoberBober
ответ Шишанутый (раскрыть)
03.11.2017, 23:03
Видимо мы смотрели 2 разных матча. Пеналь, который Видаль не забил и правда был левый, но о нём никто и не вспоминает, т.к. он не повлиял на результат. Если забили бы - у тебя были бы все основания агриться. А так почти все аналитики признают, что Баварию, хоть и неумышленно, но засудили. Но хватит - мы с тобой не договоримся
  0
SoberBober
SoberBober
ответ Шишанутый (раскрыть)
03.11.2017, 22:55
А при чем тут 12 ЛЧ Реала??? Твои слова: "Реал вас каждый год в ЛЧ делает". А я говорю - далеко не каждый - посмотри статистику, а не тему переводи. Посмотри хотя бы 2012 год, когда Реал от Баварии вылетел.
То, что Реал лучший клуб 20-го века - спорить глупо, но этот век только начался, так что не спеши с выводами. И перед тем, как опускать другие клубы, вспомнил бы, как Реал все 2000-ные любили все кому не лень в 1/8. А, ну да, ты наверное и не знаешь, что такое с Реалом было - наверное только с 2014-го за него болеешь. Тогда звыняй....
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ SoberBober (раскрыть)
03.11.2017, 21:39, ред.
Про два левых пеналти для Баварии не забудь сказать. И про не чесный автоггол из офсайда забитый после Левандоски. Без этих судейских ошибок Реал бы ушатал в основное время вас. И по игре был на голову силнее. Бавария как ребенок выгледела на бой против мужчины!
  1
Шишанутый
Шишанутый
ответ SoberBober (раскрыть)
03.11.2017, 21:37, ред.
Статиттска статистикой но что от нее толку когда у Реала 12 ЛЧ а у Баварии даже половины от этого нету. Немецкий клуб не достоин стоять на равне с Реалом он на уровень ниже. Все знают что Реал лучший клуб на футболе это официальное признанее 20 века и в 21 тоже будет. Уже к этому все идет! Два ЛЧ подряд не кому не удалось только величайшему клубу на планете. Началась эра Зидана и он сотворит еще много рекордов!
  1
SoberBober
SoberBober
ответ Шишанутый (раскрыть)
03.11.2017, 15:38
Ты за 4:2 и не вспоминай: до левой карточки Видалю счёт был 2:1 - 1:2. Так что не тебе говорить об этой встрече. А в остальном у Баварии и Реала в личных встречах в ЛЧ примерно равная статистика, так что не пудри мне мозги.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ SoberBober (раскрыть)
02.11.2017, 21:22, ред.
Реал вас каждый год в ЛЧ по делает 4-0 4-2 в этой сезоне снова по вам катком проедется. Подождите пока. До четверть финала. Потому что раньше не как не встретится обе команды выходят со второго места в плей офф. Если Бавария конечно дойдет до четверть финала.
  1
Die Roten
02.11.2017, 13:56
ну не знаю почему не поверила
в таких случаях всегда 2 стороны виноваты в чем то

ну это уже вчерашний день карло
  0
SoberBober
SoberBober
ответ Шишанутый (раскрыть)
02.11.2017, 02:36
Какой же ты смешной: Хайнкеса никто не выгонял - он сам ушёл на пенсию по своему желанию. Руководство наоборот хотело его оставить. Иди лучше обсуждай последние "успехи" Реала на их ветку!
  3
Шишанутый
Шишанутый
ответ spz (раскрыть)
02.11.2017, 01:49
Да его променяли на физрука а щас когда им плохо вспомнили о нем. На месте Хайкенса ябы послал руководство Боварии куда подалше но он видимо очень любит Боварю и всегда готов ей помочь.
  1
spz
spz
ответ Шишанутый (раскрыть)
02.11.2017, 01:47
Показать
kmhb
02.11.2017, 00:46
Да о чем тут говорить, полтора года коту под хвост. Вообще непонятно было в какой футбол играет Бавария Анчи. Ничего не принёс.
  2
Шишанутый
02.11.2017, 00:45, ред.
В Боварке просто тупое руководство. Хайкенса выгнали после требла. После требла Карл! И заменили не на кого нибудь а на католонского физрука который им команду то и разволил. Физуку лысому они три года верили а нормального тренера не разгледели. Анчелоти во всех других клубах потвердил свой клас. В нем нет сомнений.
  1
Сливки общества
02.11.2017, 00:31
Ну, Бавария - это не секта, чтобы во что-то верить.)
  1
Maikl322