Soccer.ru

Конте может возглавить «Милан»

01 ноября 2017, 10:57

По сообщениям итальянских СМИ, главный тренер «Челси» Антонио Конте может возглавить «Милан». Нынешний наставник «россонери» Винченцо Монтелла показывает очень неубедительную игру с миланской командой, проиграв 4 раза в 6 последних встречах. Предполагается, что отличным кандидатом на роль сменщика является Антонио Конте, который ранее успешно работал в Серии А с «Ювентусом». Другими кандидатами на пост нового главного тренера «Милана» являются Вальтер Маццарри и Паулу Соуза

Все комментарии
заDOOMчивый
01 ноября 2017 в 21:47
Милан готов выложить за неустойку? Абрашка просто так не отдаст, будет плохо работать,придётся снова на яхте по катать,да акул показать.
fineflat
fineflat ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 18:14
Багаж Маура середина таблицы
777dimon86
777dimon86 ответ Sexual Harassment (раскрыть)
01 ноября 2017 в 16:02
По моему за счет нововведений в тактике он и выиграл прошлый сезон
nulll
01 ноября 2017 в 14:23
как быстро закапризничал
Sexual Harassment
01 ноября 2017 в 13:51
Конте отличны мотиватор, но ему не хватает грамотного помощника по тактике.
yudin_duda
01 ноября 2017 в 12:48
Появилась борьба на несколько фронтов и физоук сливается, ожидаемо :)
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец ответ juchok (раскрыть)
01 ноября 2017 в 12:48
Тебе нужен Милан , который ХОТЯ БЫ в ЛЧ играть начал.
Castor
01 ноября 2017 в 12:37
Я хочу, чтобы Конте ушел в Милан, хотя я болелщик Челси, просто я уважаю Конте и хочу, чтобы он был счастлив и каждый год выигрывал титулы. С Челси выигрывать каждый год не получится, уже больно много сложностей в системе Челси.
Ystavshiy
01 ноября 2017 в 12:30
Что там за бред от миланцев про Конте, что он в ЛЧ играть не умеет ?
Милан вообще забыл что такое Лига Чемпионов, а при Конте как минимум стабильно в ЛЧ играть будет и из группы выходить) И откуда такие аппетиты, всех в им громить надо в главном клубном турнире Европы)))
Медив
Медив ответ Ювентиец (раскрыть)
01 ноября 2017 в 12:01
Ну теперь и мы знаем. Куле... Пусть узнает кто-нибудь еще
VIPded
01 ноября 2017 в 12:00
Неплохо и для Милана, и для Челси...
Остапчук 67
01 ноября 2017 в 11:50
В нынешнем сезоне у Конте в "Челси" пошло что-то не так.
Может ему и правда в Италии будет гораздо лучше.
The Frei
The Frei ответ Ювентиец (раскрыть)
01 ноября 2017 в 11:44
А у Ювентуса что не тренер, то Фергюсон, меньше 20 лет не работают.

Аллегри только 4й год работает, а так все 2-3 года.
КОЛХОЗ
01 ноября 2017 в 11:38, ред.
Конте приди и порядок наведи!
Ювентиец
01 ноября 2017 в 11:34
Эта истеричка там будем максимум на год-два... Потом очередная истерика и уход. Знаем. Проходили.
311
311 ответ The Frei (раскрыть)
01 ноября 2017 в 11:23
Ходят слухи про Сарри.
The Frei
The Frei ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 11:21
Если Конте уйдет в Милан, то Анчелотти Челси возьмёт.
juchok
juchok ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2017 в 11:15
выигрывать сериАл, а в ЛЧ никак ся не показывать? неееее... мне нужен Милан, который будет громить в ЛЧ
Гость