Новости
 

«Спартак» попросил болельщиков не покупать билеты с рук на матч с «Севильей»

01.11.2017, 02:46

«Спартак» в преддверии выездного матча 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов с «Севильей» обратился к болельщикам с просьбой воздержаться от покупки билетов на игру с рук, а также не использовать пиротехнику во время матча. Напомним,  УЕФА принял решение закрыть гостевую трибуну в матче «Севилья» — «Спартак» из-за выпущенного со спартаковского сектора файера во время поединка с «Марибором».

«Уважаемые болельщики! 1 ноября на стадионе „Рамон Санчес Писхуан“ пройдёт матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА „Севилья“ — „Спартак“. Накануне игры состоялось совещание по безопасности с участием офицера по безопасности УЕФА, представителей „Севильи“ и „Спартака“. В ходе него была предоставлена чрезвычайно важная информация для наших болельщиков. А именно, в день матча билеты в кассах продаваться не будут. Ранее билеты на эту встречу продавались испанским клубом только держателям абонементов. Все билеты именные. Проход на стадион будет осуществляться при предъявлении паспорта или других документов, удостоверяющих личность. Это будет сделано для того, чтобы сверить персональные данные болельщика с фамилией, указанной на билете. Просим вас воздержаться от покупки билетов с рук.

Болельщикам, находящимся как на стадионе, так и за его пределами, убедительная просьба соблюдать правила поведения зрителей во время спортивного соревнования согласно регламенту УЕФА, и, в частности, не использовать пиротехнические изделия в ходе игры. Нарушение регламента в предстоящей встрече может обернуться для „Спартака“ гораздо более серьёзными санкциями».

Ранее сообщалось, что болельщики «Севильи» пытались перепродать свои билеты фанатам «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Севилья 2:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Saang
01.11.2017, 15:45
А мне вот интересно - проявляли бы уефаны такую показную жксткость если бы клуб был не российским, а немецким, французским... ?
  0
Блоссия
Блоссия
ответ Evgen44 (раскрыть)
01.11.2017, 12:41
Но ведь он был на нашей трибуне. Значит, рядом были те, кто видел и мог остановить. Бездействие в данном случае - как соучастие.
  8
Evgen44
Evgen44
ответ Блоссия (раскрыть)
01.11.2017, 12:10
А у меня другой вопрос.Почему те,кто находился рядом с этим "любителем футбола",не остановили его?Я не думаю,что на трибуне находились одни отморозки.Я знаю людей которые "пробивают" почти 100% выездов Спартака и они крайне адекватные люди.Могу предположить,что к группировке наших фанатов этот человек не имел никакого отношения.
  2
VIC2
VIC2
ответ TihonAlt (раскрыть)
01.11.2017, 10:25
Ой, не надо!!! Он и в тебя метнёт...психам сёрано
  3
Блоссия
01.11.2017, 10:24
Вот и мне интересно узнать на какой результат и эффект рассчитывал негодяй, который запускал файер в Мариборе?
Хотел оставить Спартак без поддержки в Севилье? Ждал всероссийских аплодисментов от восторженных почитателей? Был ли это просто проплаченный провокатор?
Должна быть нулевая терпимость к таким. Отношение как к больным.
  14
Footbolista
01.11.2017, 10:15
Болельщикам, находящимся как на стадионе, так и за его пределами, убедительная просьба соблюдать правила поведения зрителей во время спортивного соревнования согласно регламенту УЕФА, и, в частности, не использовать пиротехнические изделия в ходе игры.
Насколько за пределами стадиона?))...а если в России?
  2
Footbolista
01.11.2017, 10:11
А болельщикам Зенита, ЦСКАоко или других клубов РФПЛ, оказавшихся в Севильи, можно на матч сходить?
  2
ДСА
01.11.2017, 09:14
Правильно, незачем спекулянтов кормить
  1
за
01.11.2017, 09:08
На мой взгляд, за нарушения правил поведения на стадионе нужно ввести как административную, так и уголовную ответственность повсеместно.
Таким образом избавимся от футбольных хулиганов!
Не должны нормальные болельщики страдать от негодяев, прикрывающихся болением за клуб.
  4
TihonAlt
01.11.2017, 09:07
Низкий поклон тому, кто метнул ракетницу. Вот есть у меня желание посмотреть ему в глаза.
  8
VIC2
VIC2
ответ denmig (раскрыть)
01.11.2017, 07:38
Показать
denmig
denmig
ответ VIC2 (раскрыть)
01.11.2017, 07:33
Показать
VIC2
VIC2
ответ denmig (раскрыть)
01.11.2017, 07:28
Показать
denmig
01.11.2017, 07:02
Ох уж эти европо комиссары! - не добили их в свое время! Теперь расплодились! - там комиссары здесь комиссары!! Чего вот нам не посмотреть матч!?
  1
mat73
01.11.2017, 04:59
Дом-2, а не Европа!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт