Soccer.ru

Бабаев: «Игроки ЦСКА во втором тайме проявили мужество»

01 ноября 2017, 02:29

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал победу над «Базелем» в поединке группового этапа Лиги чемпионов (2:1):

«Тяжёлая получилась игра, но главное, что добыта важная победа. Считаю, что ребята проявили мужество и характер во втором тайме с „Базелем“. Думаю, что это и стало залогом успеха.

После первого тайма были немного пессимистичные мысли, но повторюсь, что ребята проявили характер и сделали результат. Алан Дзагоев, Александр Головин, Понтус Вернблум, все – молодцы. Порадовал Марио Фернандес, который играл на уколах, а игра Игоря Акинфеева ещё раз доказала, что он один из лучших вратарей в нашей стране».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Николай Еремеев
01 ноября 2017 в 11:45, ред.
И еще про нашу защиту и Акинфеева - наши защитники так уверены в нем, что перестали страховать его вообще -соперник наносит удар- Акинфеев ловит ,первым подбегают соперники к нему на всякий случай , а если бы он отбил перед собой , соперник бы добил мяч в ворота ,а где наши защитники - они просто глазеют, второе, вчера при пропущенном голе в наши ворота Акинфеев вышел за пределы вратарской штрафной и отбил мяч ,а кто то из защитников должен был в это время встать в рамку для страховки вратаря , этого не было - опять прокол и гол в наши ворота, но не может он за всех отбиваться и так все время при нем . это как бывший защитник написал - нас так учили- страховать вратаря всегда.
Алексей Буренин
01 ноября 2017 в 10:47
Везение было тоже на стороне армейцев
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ Великолепный (раскрыть)
01 ноября 2017 в 10:34
Немного поправлю мое мнение -Акинфеев самый лучший в нашей стране, если бы не он, не знаю с каким счетом закончился бы матч вчера , что в нем мне больше всего импонирует , это первое -его феноменальная реакция на удар - я статистику не веду,не знаю, но я думаю -он в мире среди вратарей первое место займет по количеству сейвов за карьеру и второе -его первый пас, с его голевых пасов немало голов забили полевые игроки , я думаю по этому показателю он тоже лучший или среди лучших и тоже в мире.!
Великолепный
01 ноября 2017 в 09:45
Армейцы - мужики!
А игра Игоря Акинфеева ещё раз доказала, что он один из лучших вратарей в нашей стране.
VIPded
01 ноября 2017 в 09:01
Вот ещё бы разок на выезде очки взять нам... Да и дома хоть разок победить не мешало бы...
KONTRASS-67
01 ноября 2017 в 08:01
Да , это по-русски , создать себе проблемы , а потом героически и мужественно их исправлять
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить