Новости
 

Перес намерен усилить состав «Реала» зимой, на карандаше у клуба 4 футболиста

31.10.2017, 13:52

По информации СМИ, слабый старт «Реала» в чемпионате Испании привел президента клуба Флорентино Переса к пониманию того, что команде необходима свежая кровь.

Сообщается, что зимой клуб намерен сделать приобретения, причем Перес уже составил список приоритетных трансферных целей.

Так, «сливочные» в первую очередь постараются приобрести у ПСЖ полузащитника Гонсалу Гедеша, который сейчас выступает в «Валенсии» на правах аренды. Также мадридцам интересны 3 футболиста «Атлетико» — нападающий Антуан Гризманн, а также защитники Хосе Мария Хименес и Люка Эрнандес.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zidane.5
31.10.2017, 18:23
Каких то бичей перечислили.
  1
Cules2013
31.10.2017, 18:19
100% что половина Атлетико в Реал не перейдёт. максимум кто-то один. Гедеш интересный игрок, но такие покупки не в духе Реала. хотя...
  0
Слайш
31.10.2017, 18:03
Кроме Гризмана все остальные мусор.. Ну Хименес может быть ещё, но сомнительно. Вот Антуан точно пришелся бы ко двору, не сомневаюсь он быстро выпнул бы Карима из основы и если ЗиЗу не стал бы тупить и защищать соотечественника, то получили бы качественное усиление.. Ну и нужна подмена Карвахалю, потому что молодой Ашраф это хорошо, но откровенно он пока не готов к высокому уровню..

Полозащиту вообще нет смысла трогать ближайшие пару лет.. Модрич с Каземиро всё чистят прекрасно, Тони и Иско великолепные распасовщики, Марко на подходе.. Первое что нужно - усилиться топ форвардом и купить пару достойных защитников - одного в центр, чтобы Серёга с Рафаэлем не расслаблялись, а одного справа на подмену Дани..
  1
112910415
31.10.2017, 17:35
не нужен фактурный нападающий из лучшего клуба Европы?
  0
Ruslan3132
31.10.2017, 17:23
полузащитник то нафиг нужен Реалу???
  0
gentlewolf
31.10.2017, 16:50
С Моратой похоже действительно Зидан ошибся.
Хотя может посчитал что Мбаппе уже на крючке.
А может ради Бенза.
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ benderivan (раскрыть)
31.10.2017, 16:38
Этот "клоун" за 11 матчей в ЛЧ и АПЛ забил 7 голов и отдал 3 голевые.
  0
Ми Ша
31.10.2017, 15:53, ред.
Это что за парни? По-моему молодежь уже прикупили летом, а усиление это стабильный состоявшийся игрок.

В общем, склоняюсь к тому, что новость утка. СМИ любят раздуть панику.
  2
Шуnя771
31.10.2017, 15:36
Да куда дальше ещё?
  0
Ministri Krasnodar
31.10.2017, 15:36
Надеюсь атлеты пошлют нахрен этот мешок.
  1
starche
31.10.2017, 15:34
Мешок пухнет от бабла.................
  0
Zyrob Sharipov
31.10.2017, 15:32
мадридские клоуны во главе гидана
  0
Zyrob Sharipov
31.10.2017, 15:30
господину персику лучше купить.кашшая он один заменит 4четверых
  0
ramage
ramage
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
31.10.2017, 15:27
как поживает твой кумир Молло?
  0
95-shishani-95
31.10.2017, 15:09
Продал Пепе, Хамеса и Морату! И хочет усилить эти зоны, играми не лучше них!
Тупая логика Переса! Продажа Мораты походу сказывается как и продажа Макелеле!
  1
амурец
амурец
ответ benderivan (раскрыть)
31.10.2017, 14:52
не факт
  0
benderivan
benderivan
ответ амурец (раскрыть)
31.10.2017, 14:45
Мората клоун, ничем бы сейчас не помог
  0
FERIS