Soccer.ru

Балаге: «Когда начинаются проблемы, нужен не наставник, а тренер. Этого у Зидана нет»

31 октября 2017, 11:57

Известный испанский журналист Гильем Балаге назвал главные причины не самого удачного старта сезона в исполнении «Реала»:

«„Реал“ проиграл „Жироне“ после четырех побед подряд, потому никакого кризиса тут нет. Однако клуб не проявил должного настроя.

У „сливочных“ две основные проблемы. Во-первых, Роналду забил лишь однажды за 6 игр — конечно, рано или поздно его прорвет, но в матче против „Жироны“ игроки „Реала“ создали мало моментов.

Во-вторых, мы видели, как Зидан старается, чтобы все в команде были счастливыми — это был ключ к победе в Ла Лиге в прошлом сезоне. Он показал себя храбрым, делая замены и предоставляя отдых Роналду. Но когда начинаются проблемы, нужен не наставник, а тренер. Этого у Зидана нет. Он слишком сильно полагается на индивидуальный класс своих игроков».

Все комментарии
Иван Желнов
31 октября 2017 в 21:35
И в чем проблема, это не помешало им взять две лч подряд, побольше бы таких наставников
777dimon86
777dimon86 ответ aventure61 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 21:30
Уже, две подряд победы в ЛЧ думаю затмили всех!
777dimon86
31 октября 2017 в 21:28
Понеслось. Воронье тут как тут, чуть слабину дал Реал сразу посылазили эксперты оценщики Зидана!
Valerii
31 октября 2017 в 19:57
А тут в точку. Ничего нового зидан не придумал. Именно надеется на высокий класс игроков.
борька
31 октября 2017 в 19:46
Этот сезон для Реала будет слабеньким для звезд нет мотивации роста, просто они свое уже забрали
Cules2013
31 октября 2017 в 18:25
рано ещё делать такие выводы, особенно с учётом недавних заслуг Зидана.
starche
31 октября 2017 в 15:45
В точку!
Palex
31 октября 2017 в 14:23
Такой же физрук,как и Гвардиола.
Hamman
31 октября 2017 в 14:00
Игроки, на мой взгляд, продолжают праздновать успехи прошедшего сезона! Слишком уверовали что забить гол это для Реала не проблема! Насколько в прошедшие сезоны я восхищался точностью и качеством навесов, настолько я в ужасе от ,,качества,, их исполнения теперь!
Алексей Буренин
31 октября 2017 в 13:51
Все у него есть. впереди много матчей и все станет ясно
Ruslan3132
31 октября 2017 в 13:44
откуда журналюге знать, что Зидан не тренер )) Зидан должен был забивать голы что ли? Или не ошибаться в эпизодах с пропущенными голами? Команда должна собраться и рвать всех за своего тренера.
Zayac_65
31 октября 2017 в 13:14
Ну, вот, полетели и в Зидана камешки...
eleven LC
31 октября 2017 в 13:09, ред.
Жаль конечно но я вынужден согласиться с этими словами!Зидану не хватает именно тенерской-спортивной злости! Усадить наконец-то Бензема на лавку и взять действительно топ нападающего это раз и не слушать Переса,кого выпускать на поле!
DXTK
31 октября 2017 в 12:38, ред.
Жироне проиграл не Зидан, а Реал............

что все на тренра наговаривают. вообще не трогайте его. вон пускай игрокам пюсдюлей в прессе навешивают за косяки, и свистят побольше на матчах, может это заставить их шевелится.)))))))

Когда его там прорвет? португальский Нарцисс сейчас слишком занят - снимает видео о себе , берет липовые награды, и кричит на своих видео - "Я Лучший и я Легенда", а в матчах стоит как статуя. Мол должны другие тащить - 1 гол в чемпе и 5 в ЛЧ из них 2 с пендаля благодаря судье ............. одним словом статист. Даже сборную на ЧМ вывели другие а он просто как лишний пассажир, тоже было и в финале ЧЕ.........
Overbeer
31 октября 2017 в 12:37
Наверно у Зидана в Зените попрет, там класс игроков пониже будет- не на кого будет положиться)
Василий 50
31 октября 2017 в 12:24
Не в бровь, а в глаз.
Chatlan
31 октября 2017 в 12:03
Кокорин и Мамаев: когда начинаются проблемы нужны не тренировки, а шампанское
Гость