Soccer.ru

Роналду могут дисквалифицировать за тычок соперника в лицо

29 октября 2017, 22:15
ЖиронаЛоготип футбольный клуб Жирона2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду может получить несколько матчей дисквалификации за фол в матче 10-го тура чемпионата Испании против «Жироны» (1:2). 

В первом тайме во время борьбы в чужой штрафной португалец толкнул в лицо хавбека «Жироны» Пере Понсу, однако арбитр не разглядел этот эпизод. Не исключено, что эпизод рассмотрит дисциплинарный комитет Ла Лиги, который и примет окончательное решение по поводу возможной дисквалификации Роналду.

Все комментарии
MSN-thebest
30 октября 2017 в 23:08
Он такой. Если что - в рожу вцепится
SHMEL
30 октября 2017 в 11:25, ред.
Если ткнул,то заслужил дисквы,привилегий не должно быть ни у кого.
Klaus-S
30 октября 2017 в 10:48
Не пойму, чего так все злорадствуют.
Роналду за последние два года выиграл всё что мог.
И спад неизбежен. Роналду хоть и волевой, но все же человек как и мы. Со своими слабостями.
Дед Мазая
30 октября 2017 в 09:31, ред.
Григорьянц: А судья занес это в протокол матча? Нет? Все свободны...)
Кстати, в матче ЦСКА - Зенит Дзюба отвесил Верблуму знатного леща. И ничего...)))
Cules2013
30 октября 2017 в 08:21, ред.
Сомневаюсь, что накажут. Такие разборы полётов с подачи прессы не очень-то любят Федерации футбола, в т.ч. и в Испании. Уже неоднократно такие вещи игнорились.
Роналду ведёт себя недостойно звания лучшего игрока мира. Последнее время с дисциплиной проблемы. Себе же хуже делает и клубу.
амурец
30 октября 2017 в 07:12
если виноват надо наказывать, но сдаётся мне, что это просто игровой эпизод
Шуnя771
30 октября 2017 в 05:57
Да будни футбола, у нас четыре разу рукой играют и не видят, а локтем в носяру... - как с Добрым Утром!)
рус фан
30 октября 2017 в 01:56
Криштиану видно что нервничает, голов нет, Реал проигрывает, золотая бутса все дальше.
Давуд
30 октября 2017 в 01:40
Не думаю, ведь высше стрящий фанат Реала
Шишанутый
30 октября 2017 в 01:37, ред.
Руки прочь от Роналду! Опять католонские ходят выпрашивают чтобы лучшего игрока мира дискавлифицировали так сильно они хотят стать чемпенами но не бывать этому. Рон только злее в Класико будет и разорвет Барсу на части. 1-5 на этот раз не отделаетесь огребете по полной!
soccertank
30 октября 2017 в 00:38
100 ников-фейков один сотворил/сотворила или сотворило и само с собой общается))).
Baggio R.
29 октября 2017 в 23:30, ред.
    3ton
    3ton ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2017 в 23:09
    Ахахах
    Игровой момент ))))
    Игровой момент был с Ювентусом ,где Кьеллини задел ,а может и нет лицо Роналду ... Красная
    Или я ошибаюсь ? Удар был и сломан нос )))
    ARMENIAN
    29 октября 2017 в 23:03
    да он всего-лишь прикрыл тому лицо чтобы мячик, случайно, в него не попал...
    3ton
    29 октября 2017 в 23:00
    Я аж в голос засмеялся )))
    Удар локтем в лицо Месси и кровь не увидели , а хотят ,что-то тут увидеть ))

    Перес ,неси чемодан )
    x-x-x-x-x
    29 октября 2017 в 22:50
    это точно в первом тайме или автор от радости чтоб написать гадость про него поспешил. на фото четко видно 69-70 минута
    Strikers188
    Strikers188 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    29 октября 2017 в 22:43
    Тебас должен был дать дискву Суаресу за тычок Суареса в Лиге Чемпионов?
    зенит юрист
    29 октября 2017 в 22:40
    такие подлянки от него не в первый раз
    sihafazatron
    29 октября 2017 в 22:39
    летом продавать его надо было пока бабки давали, теперь уже может быть поздно.
    Valerii
    29 октября 2017 в 22:33
    Он по жизни тычок, всегда говорил. И это все его способности.
    Vladimir808
    29 октября 2017 в 22:28
    Руки прочь от Криша!!!
    Ему все дозволено, а если нарушение, то необходимо
    корректировать правила!!!)))
    Valerii
    29 октября 2017 в 22:28
    Нафига он нужен все равно толку от него как от козла молока.
    070maks
    29 октября 2017 в 22:27
      Deuced
      29 октября 2017 в 22:19
      не надо его дисквалифицировать - он и так что есть что нет на поле разницы ноль
      Брулин
      29 октября 2017 в 22:18
      Никогда не был Роналдуфилом, но такой фигни же в каждом матче навалом.
      ermak6848
      29 октября 2017 в 22:17
      это была борьба а мяч чего в пылу не бывает...
      Strikers188