Soccer.ru

«Локомотив» разгромил «Зенит»

29 октября 2017, 18:23
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Локомотив» на выезде одержал победу над «Зенитом» в матче 15-го тура чемпионата России.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

«Зенит» — «Локомотив» 0:3 (0:0)
Голы: Фарфан 58, Фарфан 69, Алексей Миранчук 77.

«Зенит»: Лунев, Мевля (Смольников 70), Кришито, Иванович, Маммана, Кузяев, Краневиттер, Ерохин (Шатов 84), Ригони, Кокорин, Дзюба (Дриусси 70).
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Локомотив»: Гильерме, Михалик (Баринов 86), Пейчинович, Кверквелия, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (Коломейцев 90), Фернандеш, Денисов, Фарфан, Игнатьев, Лысов.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Кришито 59, Гильерме 72.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru Фото: Соккер.ру
Все комментарии
spartach n1
29 октября 2017 в 18:30
Такой зенит нам нравится :)

Мигалков
29 октября 2017 в 18:23, ред.
Писал уже сто раз, напишу в сто первый. Пока Дзюба будет в Зените не видать этому клубу титулов.
RDeanW
29 октября 2017 в 18:23
    LOpp
    29 октября 2017 в 19:55
    В Питере три, в Питере тире три)))
    МАРИНА ЗА СПАРТАК
    29 октября 2017 в 18:55
    Друиси, Ригони, Передес = 80 млн евро
    Фарфан = свободный агент.
    spartach n1
    29 октября 2017 в 19:07
    Зенит поздравляю !

    МАРИНА ЗА СПАРТАК
    29 октября 2017 в 19:15
    Дзюба: «Пусть говорит наш тренеришка»
    Сергей Смотров
    29 октября 2017 в 19:59
    Без преувеличения скажу: сегодня вся футбольная страна рада провалу зенита
    Vane4ek
    29 октября 2017 в 18:24
    Всех красно-зеленых с великолепной победой!) Фарфан провел лучший матч в футболке Локо!) Мы лидеры после первого круга!) Все мысли о чемпионстве!)
    МАРИНА ЗА СПАРТАК
    29 октября 2017 в 18:54
    EGF555LOKO1
    29 октября 2017 в 19:43
    Я вообще не понимаю почему Роберто так расстроился. Столько людей порадовал. Да ему за такую хорошую работу надо в Зените контракт продлить еще лет на пять!
    sir_Alex
    30 октября 2017 в 06:22
    Чисто тренерское поражение итальянца.
    Colonist
    29 октября 2017 в 19:21
    Вчера питер радовался ничьей Спартака! Зря они ээто делали...
    МАРИНА ЗА СПАРТАК
    29 октября 2017 в 19:00
    сегодня лучший день недели, бомжи паровозам пролетели
    spartach n1
    29 октября 2017 в 21:44
    Наивные Питерские болельщики :)

    papic337
    29 октября 2017 в 18:37
    Произошло то, что со Спартаком в игре с Зенитом. Пропустили гол. Полезли большими силами вперёд с целью отыграться. Оголили тылы. В результате получили быстрые контратаки на пустые ворота. Счёт 3 - 0 по делу. Как там зенитчики вопили, что великий Зенит разгромил слабака Спартака. Теперь сами оказались в той же шкуре. Слабаки. Локомотив с великолепной игрой и победой. Молодцы! Порадовали! Так держать.
    spartach n1
    29 октября 2017 в 19:21
    Звезда матча ))

    Сергей Саныч
    29 октября 2017 в 18:58
    Фарфан-тюльпан.
    Дзюба подорожник.
    haida
    29 октября 2017 в 21:57
    А вы думали Манчини пришел подымать Зенит ?! Не тут то было, российские игроки сидят на скамейке,просто кошмар,засунул под лавку основу Зенита! Накупил аргентинцев ,что бы засветить и продать, и сам свалит следом! Вообщем насрЕ...... и уйдет!
    spartach n1
    29 октября 2017 в 18:44
    Мы не устанем повторять :)

    Крейсер
    29 октября 2017 в 19:53
    Кузяев решил на "деда" Смольникова наехать.
    Скукота.
    В прошлом году веселее было. Дзюба Лодыгина мудохал.
    Котэ в тельняжке
    29 октября 2017 в 18:24
    Ай да Локомотив, ай да Семин, ай да Фарфан!!!)))
    Т34
    29 октября 2017 в 18:24
    Спасибо Юрий Павлович за указанное место Манчини!
    spartach n1
    29 октября 2017 в 18:33
    МАРИНА ЗА СПАРТАК
    29 октября 2017 в 19:12
    Палыч без нападающих жахнул" манекена в шарфике" с зп 7 млн евро в год
    Есть что обсудить
    Alex-96
    29 октября 2017 в 19:00
    Всех с победой!Юрий Палыч лучший!Отличный матч Локо!
    spartach n1
    29 октября 2017 в 19:02
    80 миллионов затрат и любимое 3-е место,Зенит неподражаем !
    Miaf
    29 октября 2017 в 18:24
    Все страна празднует победу Локомотива.
    ZENIT GOAL
    29 октября 2017 в 18:51
    Поздравляю Локомотив с победой, абсолютно заслуженной!
    Зенит второй тайм провалил по всем статьям и трёху вынул абсолютно по делу, ибо такие разрывы между линиями и полнейший произвол в центре поля просто недопустимы! А Локо очень классно использовал свои контратаки, просто на загляденье, Фернандеш, Ал.Миранчук, Фарфан и Игорюха Денисов (лично за него рад особенно) - лучшие! А Манчини не учится на своих ошибках, ведь точно так-же нас Тула обыграла пару недель назад! Ну точно те-же ошибки! Да, можно пенять на реализацию в первом тайме, но кто заставлял так начисто про-рать центр во втором? Почему Миранчук в первом голе бежал в центре просто один, и его никто даже не думал закрывать? Да, Лунёв ошибся на выходе, но вашу дивизию, вас же точно также Арсенал и Анжи ловили ещё совсем недавно, а тут-то соперник явно класснее их!
    В общем, поздравляю Локомотив с победой в первом круге, а Зенит - со смачной, абсолютно заслуженной пощёчиной!
    Сергей Саныч
    30 октября 2017 в 01:12
    Гость