Новости
 

«Урал» сыграл вничью с «Амкаром» и сместил «Спартак» с 4-го места

29.10.2017, 13:27

В поединке 15-го тура РФПЛ «Амкар» и «Урал» разошлись миром.

Пермь, стадион «Звезда»

«Амкар» – «Урал» – 1:1 (1:0)
Голы: Сиваков 21 (пен) — Евсеев 48.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Сиваков, Зайцев, Идову, Милькович, Шаваев (Мельников 69), Костюков, Гол, Эзатолахи (Огуде 57), Бодул (Прокофьев 82).
Главный тренер: Гаджи Гаджиев.

«Урал»: Годзюр, Чернов, Меркулов, Балажиц, Димитров, Бавин (Фидлер 64), Евсеев (Емельянов 85), Кулаков, Бумал, Ильин (Глушков 59), Бикфалви.
Главный тренер: Александр Тарханов.

Предупреждения: Ильин 23, Огуде 75.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В другом матче тура тульский «Арсенал» одолел ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матч: Амкар 1:1 Урал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
kot18
30.10.2017, 08:05
Урал красавчики)))
  0
Владимир Ларин
29.10.2017, 18:56
Не получилось с "Амкаром", не получилось с "Ростовом"... обидно. Надеюсь это всё "Севилье" боком вылезет.
  0
нечитайло
29.10.2017, 18:18
урал мощная машина
  0
Шуnя771
29.10.2017, 17:16
Без "...сместил Спартак.." никто бы и не зашел!

Вот что значит всенародно любимая команда, даже упомянутая "прицепом" гарантирует Аншлаг на ветке)
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ Klasse (комментарий удален)
29.10.2017, 16:44
Молодо, зелено. Я за ЦСКА свыше 60 лет болею, не Вам мне делать замечание. Всех благ Вам и моего долголетия.
  1
mat73
29.10.2017, 16:41
"Урал сыграл вничью с Амкаром" - комментариев было бы штук 10(десять).
А вот "Урал сыграл вничью с Амкаром и сместил Спартак на 4 место" - это уже гарантированная сотня, другая)))
  2
romarez
romarez
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.10.2017, 16:28
гуд!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ romarez (раскрыть)
29.10.2017, 16:09, ред.
Буду работать...над собой...
Как говорится с кем поведёшься того и наберёшься..........

Ну как иногда сохранять самообладание и адекватность когда Геркусы всякие такое там выговаривают..)))

Да и без злобы я....я не против кого то как большинство на сайте...
Я за юмор и позитив.....
  1
starche
29.10.2017, 16:08
Вот и хорошо.
  1
romarez
romarez
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.10.2017, 16:07
не адекватных кометов у тебя тож хватает....не объективных, скажем так!
ты 2 лет назад был положительным "героем", но сдулся, начитавшись и впитав в себя как губка те самые массы....))
  1
cska1948
cska1948
ответ ошалевший (комментарий удален)
29.10.2017, 16:06
Сказал, лишь бы что-то сказать.
  3
PROMES
29.10.2017, 16:06
Урал сыграл вничью и сместил Спартак на 5 место,пытался вспомнить что то более значимое,и не смог,это действительно- ЭПОХАЛЬНОЕ СОБЫТИЕ!!!!
  2
pomor45
29.10.2017, 16:03
Федун: "Полный беспредел. Едва успели заскочить на четвёртое место, как тут же смещают. Сейчас ещё и Краснодар, чего недоброго, отодвинет. Надо бы сбегать к Будогосскому -
деньжат подбросить".
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ romarez (раскрыть)
29.10.2017, 15:53
Стыдно наговаривать на порядочных людей....
Никогда не поддерживал массы в излюбленных высказываниях про "1-18" и про рекорды Акинфеева в ЛЧ.........

Может обычная констатация фактов и приведение статистики и выглядит иногда троллингом - но это уж не от меня зависит....

Не я завёл чемпиона на 6-е место и не я разозлил Севилью в Москве ))))
  1
Serge Boykov
Serge Boykov
ответ ziborock (комментарий удален)
29.10.2017, 15:50
Бред полный! Это вашей свинофермы домыслы! Если есть доказательства договорных матчей ЦСКА, так что же не несёте их в следственный комитет РФ? А таких подборок,я тебе с вашими прошлогодними матчами намонтирую штук 15
  2
evgen88
29.10.2017, 15:46
Красавцы Урал,надеялся,что хотя бы возьмем очко Уральское дерби всегда тяжело проходит,вышли на 4 место,плюс радует,что потерпели всего 2 поражения за 15 туров,меньше только у Зенита,ждем Динамо в гости,добро пожаловать....
  2
mihaluch
29.10.2017, 15:43
"Спартак"всё равно обойдёт "Урал". Тарханов тренер интересный, на моей памяти он ни одну команду не выводил в призёры, но и не опускал в пердив.
  1
sir_Alex
29.10.2017, 15:25
Горе-то какое, ахахахахаха!))) Впрочем, сами виноваты. Вчера надо было выигрывать.
  11
romarez
romarez
ответ ziborock (комментарий удален)
29.10.2017, 15:24
они продолжают жить по накатанной...Типа, Женя - харьковский, че ниб придумает, куда надо $..., пены, опять же никто не отменял ....)) цск пены любит левые)))
  1
Serge Boykov
29.10.2017, 15:22
Не смеши меня и всю Россию)все помнят как и что было...
  2
romarez
romarez
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.10.2017, 15:21
Дружище, не от вас ли мы слышали про повторения рекорда 1-18 в этой ЛЧ?!.........
Вы у себя наведите порядок - лихорадит что то из года в год....то тренер не тот, то опять не тот...вбухиваете сотни лямов в клубешник, а на выходе нуль без палки!
  2
Сергеевич вернулся 1
29.10.2017, 15:16
Новость про Амкар и Урал, а вся конница тут фактически, даже Дед в топе, кстати он после Рубина и Крылышек тоже в топе был. Зацепил Николая, постепенно из Деда превращается в юношу). Что не плохо по моему. Пусть молодеет).
  1
Jeck Denielse
29.10.2017, 15:12
Не зря видать Спартак за Кубок зацепился....
Судя по соперникам по середине таблицы непросто ему будет подняться выше 6-го места...

И если б тульский Арсенал не был бы столь обязательным и благородным за концовку прошлого чемпионата и сыграл бы против чемпиона так как против армейцев и питерцев то Спартак после этого тура шёл бы на 8-м месте.......

Уже как бы и не слышны возгласы Кафельниковых-Мостовых "Спартак вернулся"......
А Севилья....ждёт....она год дома не проигрывает ))))
За полтора года дома проиграла только Ювентусу и Барселоне )))
  1
romarez
romarez
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29.10.2017, 15:12
Ты бы, старый, поболел бы за свою команду....а не за быков, Урал, Ростов.....
  3
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Альфи (раскрыть)
29.10.2017, 15:12
Не буду спорить с женщиной). Кто спорит тот овна не стоит.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
29.10.2017, 15:09
Мне интересно посмотреть персонально за Денисовым. Он против Зенита обычно рвет и мечет. А насчет аргентинцев согласен. Кстати их них Краневитер пожалуй самый слабый.
  3
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.10.2017, 15:07
Против Локо видимо не выгодно их ставить - быстро сожрут или спровоцируют.
У Манчини хорошие советники, посмотрим что из этого выйдет.
Ставлю на ничью.
  2
вячеслав остапенко
29.10.2017, 15:05
Я думал победит дома Амкар
  1
Apsny
29.10.2017, 15:04
Пусть и на третье тоже взберутся).
  1
Альфи
Альфи
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
29.10.2017, 15:03
Без коментариев... коментарии вышли бы очень обидными для вашего самолюбия... а оно у ВАС и так изранено...
  1
Годяй
29.10.2017, 15:02
Смотрю, ацетоныч в топе. Ожил мужечелло !
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
29.10.2017, 14:55
Насчет Дзюбы ты меня опередил. Будут навесы и толкотня.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
29.10.2017, 14:54
Смотрел состав Зенита? Аргентинцы почти все на лавке. Зато супер-Дзюба в основе. К чему бы это?
  4
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.10.2017, 14:53
К слову о засланных казачках... у Зенита Дзюба в основе :))
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
29.10.2017, 14:51
Согласен, личность странная. Похож на засланного казачка. Но время покажет
  4
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29.10.2017, 14:43
А кто бы сомневался. Опустили хрюшек на законное пятое место!)))
  2
Сергеевич вернулся 1
29.10.2017, 14:37
Честность и справедливость, красса моя).
  1
Альфи
Альфи
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
29.10.2017, 14:35
Ну душа моя, кто ж Федуну мешает стать такой указкой? Фейсом не вышел или денег мало?
  2
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.10.2017, 14:35
Ну точно не за Зенит)
Напрягает личность Геркуса в Локо - ярый фанат Зенита..
  2
Serge Boykov
29.10.2017, 14:34
А почему не заслеженно то? Тогда ваше чемпионство не заслеженно, вас весь сезон судьи тащили...
  4
Serge Boykov
29.10.2017, 14:33
А я с тобой и не спорю,что мы сейчас плохо играем!
Только вы став чемпионом ещё и состав укрепили,а мы своими силами обходимся,уже третье трансферное окно...и выше идём)))
Но от души желаю вам победы в Испании!
  3
NbKA555
NbKA555
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29.10.2017, 14:32
Вы бы так за свой клуб болели)))Как болеете против Спартака))смешные людишки))
  4
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Альфи (раскрыть)
29.10.2017, 14:25
Да я то чё). Вот ваш Гинер отказывает в праве другим командам играть в ЛЧ, указывая кто должен, а кто не должен играть в турнире.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
29.10.2017, 14:23
Они же новый стадион вроде уже сдают. Регион богатый. Под Европу деньги найдут. Я сегодня за Локо, а ты?
  4
Footbolista
29.10.2017, 14:23, ред.
Сместил, не сместил, а всем понятно, где Урал закончит сезон...так к чему этот пафос? ))
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.10.2017, 14:22
А не хочу).
  1
альсато
альсато
ответ Мяучeло (раскрыть)
29.10.2017, 14:21
Чья бы Мяучело!)))
  2
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.10.2017, 14:20
Идет, даю зеленый свет :))
Только не понимаю, куда Урал в еврокубки? У них мало того, что нестабильность из года в год, так еще и стадион осенью в пашню превращается. УЕФА быстро забракует поляну, и где играть? В Москве как Анжи? Несерьезно.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Мяучeло (раскрыть)
29.10.2017, 14:20
Элементарно Ватсон. По стилю изложения.
  3
Skorp-winner
29.10.2017, 14:20
вся страна уже давно так спартак! а они все еще как-то существуют! гы-гы
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт