Soccer.ru

Тульский «Арсенал» переиграл ЦСКА

27 октября 2017, 21:22
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Тула)1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Тульский «Арсенал» одержал минимальную победу над ЦСКА в матче 15-го тура чемпионата России.

Тула, стадион «Арсенал»

«Арсенал» — ЦСКА 1:0 (0:0)
Гол: Чаушич 79.

«Арсенал» Тула: Габулов, Беляев, Сунзу, Альварес (Григалава 20), Кирилл Комбаров, Чаушич, Боурчану, Ткачев (Хагуш 69), Горбатенко, Кангва, Джорджевич (Расич 90+1).
Главный тренер: Миодраг Божович.

ЦСКА: Акинфеев, Василий Березуцкий, Игнашевич (Миланов 83), Щенников, Васин, Кучаев, Натхо, Головин, Набабкин, Чалов (Жамалетдинов 74), Оланаре (Витиньо 58).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждение: Кучаев 23.
Удаление: Кучаев 54.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ (раскрыть)
31 октября 2017 в 01:02
Дай бог чтоб победили
Владимир_Спартак
28 октября 2017 в 18:01
Чему удивляться, просто ЦСКА по составу стал посредственность клубом, как и все. И ничего удивительного в проигрыше нет.
Владимир Петрухин
28 октября 2017 в 18:00
Игорь пенсию заслужил ,где-то 8999 тыс сов руб
Владимир Петрухин
Владимир Петрухин ответ ckori (раскрыть)
28 октября 2017 в 16:26
Кучук получает,я думаю не меньше Божовича.
Когда РОСТОВ выбирал после Бердыева,
Божович был свободен.Кубок РОСТОВ взял
с Божовичем.
Vadik
28 октября 2017 в 16:05
С победоц, Тула! Надеюсь, что "Сельмаши" сегодня не хуже сыграют!
Конфетка ненаглядная
28 октября 2017 в 15:45
Все по делу
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ckori (раскрыть)
28 октября 2017 в 15:31
Не нашего!!!
самуил кац 1
28 октября 2017 в 14:43
Если во время зимней паузы кони конкретно не усилят состав - попадание в зону ЛЕ будет для них за счастье.
alfranza
28 октября 2017 в 13:38, ред.
Во дают, туляки! Зенит раздавили, теперь Цска!
Гроза лидеров!
ckori
ckori ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 октября 2017 в 12:58
А что толку от вашего могучего состава?Его даже Арсенал обыгрывает!Вот возвратите звание чемпионов и тогда будете хвастаться!
ckori
ckori ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
28 октября 2017 в 12:54
У Ростова нет денег!
ckori
ckori ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
28 октября 2017 в 12:53
    ckori
    28 октября 2017 в 12:49
    Россети-это не пуп земли!У них идёт смена состава+денег нет на свежую кровь и всё нормально!И на евро им делать нечего,это эхо прошлых побед!Ну что будем ждать,изменения и улучшения!А потом не пойму и кто это переживает за ЦСКА-визитная карточка теперь Спартак!Кто то придумал что она того-народная команда!
    Игорь Ларин 1958
    Игорь Ларин 1958 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2017 в 12:39
    Это точно.
    Ruslan Volkov
    28 октября 2017 в 12:17
    Тут есть ник паровозник,смотрю он уже чемпионам записал свою команду,постой паровоз не спеши а то уже себя выше всех ставишь
    Владимир Петрухин
    28 октября 2017 в 12:16
    Божович-вот кто нужен РОСТОВУ.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ Palex (раскрыть)
    28 октября 2017 в 11:56, ред.
    Да, ладно??? Тебе показалось. Там Манчини до сих пор не определился с основой, потому Питер и колбасит. Хотя равных по составу им нет !!!
    Сергеевич вернулся 1
    28 октября 2017 в 11:47
    Сдуло всех и Артемона, сказочника, трамбона, Деда. Ох, как же они резвились после кубкового матча). Стыдно им теперь и тошно, но ничё-время лечит).
    Rheinfall
    28 октября 2017 в 11:37
    Туляки молодцы , с победой Вас.
    yaran56
    28 октября 2017 в 11:31
    Сколько раз было, игроки и тренера показывая результаты в провинции вянут на глазах перезжая в столицы, вот и Ганчеренко встал в этот строй.
    Масса Дик
    28 октября 2017 в 11:14
    Позор! гАнчеренко тренер не для ЦСКА!!! Это не БАТЭ..За команду откровенно стыдно.А этому гАнчеренко надо иметь совесть и смелость признать себя недотренером и уехать в Борисов мячи подавать.
    Palex
    Palex ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    28 октября 2017 в 10:50
    Почему бездумная? У Зенита один состав в ЛЕ выступает, один в чемпионате.
    Черен55521
    28 октября 2017 в 10:26
    Арсенал не только заряжает, но и стреляет! С важной победой тульские братья!!!
    AlexandrSerg
    28 октября 2017 в 10:22
    Странно, что столько комментариев, как будто что-то невообразимое случилось. А хотя да- судья не купленный, отсюда и справедливый результат.
    Казанский
    Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
    28 октября 2017 в 09:53
    А это уж как пойдет))Думаю ближе к маю и такой ник увидим на сайте
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
    28 октября 2017 в 09:52
    Парень сметливый, думаю парочку заготовит.)
    Второй: ,,С детства за Спартак".)
    Казанский
    Казанский ответ Vladimir808 (раскрыть)
    28 октября 2017 в 09:49
    Артемка сейчас ник регистрирует "Благословенный Зенит" похоже)))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Казанский (раскрыть)
    28 октября 2017 в 09:48
      Gorbuncov
      28 октября 2017 в 09:43
      Приофигел вчера просто, что наши творят)))
      Gotlib
      Gotlib ответ Мигалков (раскрыть)
      28 октября 2017 в 09:40
      Не мужское это дело. )))
      Гость