Новости
 

Бубнов: «Положение ЦСКА — это не какой-то внезапный кризис, а объективная реальность»

28.10.2017, 12:42

Футбольный эксперт Александр Бубнов ищет причины неудачных выступлений ЦСКА. Вчера «армейцы», напомним, уступили тульскому «Арсеналу».

«Для ЦСКА наступили тяжелые времена. Не думаю, что, окажись на месте Ганчаренко другой специалист, при нем команда заиграла бы лучше. 2 гола в 8 матчах – ужасный показатель, красноречиво характеризующий проблемы „армейцев“ с конструированием атак. Но некоторые игроки откровенно не тянут, другие – травмированы, третьи – юны и неопытны, им не хватает функционала. Сегодняшняя невзрачная картина – это не какой-то внезапный кризис, а, увы, – объективная реальность.

Само собой, в Швейцарии ЦСКА будет трудно рассчитывать на очки. „Базель“ постарается заранее решить все вопросы по выходу в плей-офф Лиги чемпионов, будет оказывать на гостей давление и, скорее всего, своего добьется. Впрочем, как в случае с „Зенитом“, ЦСКА, думаю, соберет силы в кулак и постарается дать бой. Ничья в нынешней ситуации стала бы неплохим исходом для „армейцев“ в контексте соперничества с „Бенфикой“ за третье место в группе, дающее право на Лигу Европы».   

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Бубнов Александр
Матчи: Базель 1:2 ЦСКА, Арсенал 1:0 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
нечитайло
29.10.2017, 07:05
Все ожидаемо было, ждали кризис еще в прошлом году
  0
mat73
28.10.2017, 19:12
Пусть 15_16 лет подождут потерпят!
  1
Красно-Белый Братец
Красно-Белый Братец
ответ RDeanW (раскрыть)
28.10.2017, 18:47
Головин себя для Барселоны бережет!что ты!
  0
Владимир_Спартак
28.10.2017, 18:07
У каждой команды бывает всегда спад. Вот он и наступил у ЦСКА на 15. Лет.
  0
Казанский
Казанский
ответ Petergoff (раскрыть)
28.10.2017, 17:46
Зачем тогда здесь писать свои "умные мысли" о непотопляемости коней,если можно ждать известий от Бабаева?))А то,что в ЦСКА разобрались кем играть видно.Даже не нужно быть большим экспертом и шпионом в клубе,чтобы знать стартовый состав армейцев на следующий матч,т.к. играть там НЕКЕМ
  1
Petergoff
Petergoff
ответ Казанский (раскрыть)
28.10.2017, 17:43
Я думаю,что в клубе без нас разберутся кем играть,а вот как-показывает турнирная таблица чемпионата.
  0
loko7
28.10.2017, 17:43
Откровенно не тянут это скорей всего Витиньо и Оланаре.
  0
Казанский
Казанский
ответ cska vperiod (комментарий удален)
28.10.2017, 17:40
Плывете по течению?))
  2
Казанский
Казанский
ответ Petergoff (раскрыть)
28.10.2017, 17:39
Продолжать чемпионат КЕМ?)))Игроки уже сейчас на износе,а еще в ЛЧ три игры,которые надо как минимум отходить.
  2
Petergoff
28.10.2017, 17:34
Какой кризис у ЦСКА??? Армейцы занимают третье место в турнирной таблице (заметьте третье,а не пятое),и в принципе готовы продолжать чемпионат. Какие могут быть вопросы к третим,а не пятым????
  0
Димон Булыкин
28.10.2017, 17:28
Каждый год я слышу одно и то же. Нет трансферов, состав ЦСКА постарел, Акинфеев пропускает между ушей, ног и всего чего только можно, но каждый год они почти без состава, кривой игрой умудряются быть на верху и выступать достойней, чем сытый сосед Спартак. Прошлый сезон - лишь исключение. ЦСКА вызывает уважение. Был бы москвичом, болел бы за ЦСКА, никак не за Спартак. Сегодня ждём клоунаду в Ростове)
  0
mihaluch
28.10.2017, 17:10
Выставить Акинфеева не трансфер и результат придёт сам собой.Система организовала из него какой-то миф вратарского супермена,хотя это уровень даже не пердива .Пример: вратарь не умеет вы бивать мяч кулаком, не умеет отбить более менее сильные верховые мячи, не говоря уже об организации игры защиты.
  0
Leha-ha50
28.10.2017, 16:28
Перед началом сезона думал , что будет хуже ! Но молодежь со старичками держатся. Да, стабильности нет, но и не сыплются как другие.
Кадровый голод - главная проблема.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
28.10.2017, 16:25
Дело не только в нападающем. Головин в средней линии один не в силах креативить, много потерь неоправданных. Кучаев вчера в первом тайме достаточное количество атак загубил и что интересно - все пасы в недодачу, нет чувства поля,мяча, скорости - это молодость, но надеемся , что это пройдет!!!
Витиньо вышел никакой, просто растворился, а он то уже не мальчик. И уж больно он тянет одеяло на себя. Полузащитник должен быть щедр на хорошие передачи, а этот все сам наровит. Витьку надо Витиньо воспитывать, а не Оланаре.
  0
fanspam
28.10.2017, 16:15
Хреновая это реальность. Тут всё сошлось в одну точку. Старенький состав,отсутствие трансферов,травмы ведущих игроков...Это беда нашего футбола,которая рано или поздно настигнет всех.
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
28.10.2017, 16:10
С плей-офф ле можно не плохие деньги заработать,через зимние игры еврокубка набрать хорошую форму для весенних игр в рфпл и иметь преимущество над соперниками которые только играли товарняки на сборах.наши футболёры на сборах не пойми чем занимаются из года в год,как март настаёт после длительной подготовки всё равно по полю только ходят пешком весь матч
  3
Aliks
28.10.2017, 16:04
Да всё просто! перестали за уши тянуть с того сезона. И не только цска,кстати. Это хорошо для РФПЛ, стало интереснее смотреть игры. Заранее точно уже не знаешь кто победит.
  3
Caniggia
28.10.2017, 15:38
В Базеле надо выходить и биться на победу, всё равно терять особо нечего, хотя за ЛЕ ещё с Бенфикой дома предстоит нелёгкая игра.
  1
ЗЕЛЕНЫЙ СЛОН
28.10.2017, 15:33
КОНИ ОТВЕДАЛИ ТУЛЬСКОГО ПРЯНИКА!
  3
Сергеевич вернулся 1
28.10.2017, 15:31, ред.
ЦСКА шёл туда, куда сейчас пришёл все эти последние годы. Светлого впереди не предвидеться, одно спасение перерыв. Со швейцарцами у старцев с пионерами впереди тоже шансов нет. Базель ухватится за шанс и цска предстоит пройти через ещё один позор.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален)
28.10.2017, 15:22
А срочные дела Темон,завершились в ожидании игры в Ростове ?))
  4
Воин666
28.10.2017, 15:20
Да нет особых проблем у нас, просто часто мяч не идёт в ворота. Надо выходить и выиграть у Базеля и все сразу забудут все проблемы.
  2
альсато
28.10.2017, 15:16, ред.
Некий чудак и поныне за Правду воюет. Правда в речах его правды на ломаный грош. Чистая Правда со временем восторжествует, если проделает то же, что явная Ложь.....Троллинг!
  2
spartach n1
28.10.2017, 15:08
Почему опять тема о проблемах цска,а лазурно-сивые болтают о Спартаке,в рпл 16 команд,или я чета не понимаю ?
  6
spartach n1
spartach n1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.10.2017, 15:03
Чуковские подсчёты ?
Интересная логика,стадион за рубль,бесплатные билеты-тут с вами не потягаться ))
  4
ritar
ritar
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.10.2017, 14:57
Показать
Олег Борткевич
28.10.2017, 14:41
Если сравнивать ЦСКА с семьей, то в этой семье одни дедушки с внуками остались.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ AntiherO (комментарий удален)
28.10.2017, 14:27
Да хорош.......это хорошие игроки ...они к вам не пошли бы и за 100 млн..))))
  1
d_fincher
28.10.2017, 14:25
А вы тоже заметили, что любой осечке Спартака Соккер уделяет по три статьи, а слив ЦСКА в Туле Соккер как-будто бы не заметил, хотя обсуждает вся страна?
  3
TihonAlt
28.10.2017, 14:23
может и соберутся с Базелем.
  3
Doping87
28.10.2017, 14:23
Уровень нынешнего ЦСКА это один хороший тайм за три матча. Оставили все силы в первом тайме с Зенитом и так к Арсеналу и не восстановились. Значит в следующей игре ждём яркий тайм.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.10.2017, 14:20
Так вы и так этим занимаетесь 25 часов в сутки.....)))...считаете бюджет Питера )))

Потратив за последние 16 лет больше чем все Зениты,ЦСКА,Локо вместевзятые - а на выхлопе имея одно чемпионство....
  2
Санчо Панса
28.10.2017, 14:18
Увы, но это так и есть.... Почему так все сложилось? Искать виноватых можно сколько угодно! Ничего, осталось немного дотерпеть до зимнего перерыва, за который нужно постараться каким-то образом укрепить состав ЦСКА.
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.10.2017, 14:15
А про вас тогда чего говорить ?)
  3
АНИЩ
28.10.2017, 14:11
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ spartach n1 (раскрыть)
28.10.2017, 14:09
Выходит вы ещё богаче..))
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ AntiherO (комментарий удален)
28.10.2017, 14:06
Согласен. Я забыл. У нас же правовое государство...)
  1
romarez
romarez
ответ AntiherO (комментарий удален)
28.10.2017, 14:05
Показать
Ника228
28.10.2017, 14:05
ну они воспитывают нашу молодежь, у них пол состава юнцов играют . понятно что чемпионами им не стать, зато на будущее воспитают стране хороших игроков .
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.10.2017, 14:03
А серый бюджет ты не учитывал ?
  3
spartach n1
spartach n1
ответ AntiherO (комментарий удален)
28.10.2017, 14:01
Это то что на вершине айсберга,просился то он давно,в царстве гинера все покрыто мраком !)
  3
Jeck Denielse
28.10.2017, 14:00
Всё равно ЦСКА достоин уважения......
Пока одни клеймят его здесь на сайте,а сами имея второй бюджет лиги топчаться с 5-го места на 6-е...и которых обогнал в таблице обогнал даже Урал))) ЦСКА при очевидных проблемах держится вверху таблицы....

Статистика последних 10 лет показывает что у некоторых "и.о. чемпиона" мало поводов смеятся над ЦСКА...
  4
spartach n1
spartach n1
ответ AntiherO (комментарий удален)
28.10.2017, 13:52
А куда деваться было,иначе б Леонит со скандалом сбежал и всю кухню гинера обнародовал !
Трудно представить что действительно дельный специалист бросился бы в этот омут )
  3
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ AntiherO (комментарий удален)
28.10.2017, 13:51
А кто из олигархов у нас не уголовник, если по-честному?
  2
Брулин
28.10.2017, 13:50
На этот раз можно полностью согласиться с ним.
  3
Mi6
Mi6
28.10.2017, 13:47
Бездумное руководство гинером даёт свои плоды
  2
112910415
28.10.2017, 13:46
нет игры, нет результата..
  1
Роман Березов
28.10.2017, 13:46
смотреть приятно было давно, во времена карвальо-вагнера-жо. Ну и при раннем слуцком, состав был норм и на классе тянули. А потом все, унылая игра и постепенное уменьшение количества хороших игроков.
  1
spartach n1
28.10.2017, 13:45, ред.
Странно что у лучшего манагера вселенной Женьки харьковчанина без денег ниче не получается,лучший вратарь игарь бьет рекорды,Головин все никак не уедет в АПЛ
Крокодил не ловится,не ростет кокос

А вообще все становится на свои места ))
  5
ermak6848
28.10.2017, 13:44
Подмечено и высказано правильно
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт