Новости
 

Баринов: «„Зениту“ я сразу сказал нет»

28.10.2017, 08:20

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов рассказал, что в свое время у него была возможность перейти из «Сатурна» в «Зенит» либо «Динамо», однако хавбек пополнил ряды «железнодорожников». Футболист объяснил свой выбор.

«Не знаю – может, потому, что можно было сесть на метро, добраться до „Щелковской“, а оттуда и до дома? „Зениту“ я сразу сказал нет. И так в родных местах почти не бывал, а тут Питер. А „Динамо“ меня уже брало – в „Локомотив“ еще только на недельный просмотр надо было отправиться. Но поехал – и понравился.

В клубе сошелся с Сашей Ломакиным – он сейчас в аренде в „Енисее“ из „Урала“. Еще с Миранчуками. В интернате братья часто дрались – но так, по-дружески. Поколотит один другого, а через минуту уже обнимаются».

Напомним, что завтра «Зенит» и «Локомотив» сыграют в рамках 15-го тура РФПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М, Зенит, Динамо М
Персона: Баринов Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
spartach n1
spartach n1
ответ makkie (раскрыть)
28.10.2017, 15:10
Макс,блог лимит исчерпал,а ты где бродишь ?
Давай дружище новый пили,а то без дома сидим !
Скоро матч !
  1
Gunslinger
Gunslinger
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
28.10.2017, 15:09
Эта новость появится накануне матча "Барселона"-"Локомотив"!!! :)
  0
Палыч82
Палыч82
ответ zyxel410 (раскрыть)
28.10.2017, 13:37
Если внимательнее прочитать статью, то можно увидеть: приглашали не в основу Зенита, а на перспективу, как Соловьева, Юсупова и т.д. Причину отказа он озвучил - дальность от дома. А провокационное название новости - дело рук редактора местного
  2
zyxel410
zyxel410
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.10.2017, 13:28, ред.
Показать
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.10.2017, 13:16
Согласен...
  0
jobss
jobss
ответ pereletnii (комментарий удален)
28.10.2017, 13:16
Добрый день!
https://www.soccer0010.com/game/league/1016346.shtml
Можно задать вопрос и в нашей группе вк:
https://vk.com/soccerru
  7
альсато
28.10.2017, 13:15
А вот япошки никогда не говорят слово "нет"))) почему?)))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.10.2017, 13:13, ред.
Это ты у Самедова спроси ))))))))
он за эти команды играл в прошлом сезоне....
  1
Jeck Denielse
28.10.2017, 13:03, ред.
Любой 10 раз подумает :

1.Выбрать Зенит.
Постоянная конкуренция.Работа на пределе сил.Ежедневно доказывать свой уровень.Умение воспользоваться данным шансом.Быть готовым всегда соответствовать мастерству клуба из первой 20-ки рейтинга УЕФА......

2.Забить.
Уйти в условные Герту,Амкар и пр.
Играть как можешь и хочешь.Не забывая что не закрепился в Зените чисто из отсутствия желания )))) и изредко упоминать об этом в прессе )))..благо промосковские журналисты уже 4-й день отмечающие 50-ю игру тренера Карреры за Спартак только и бегают с микрофоном задавая один и тот же вопрос всем подряд от Глушакова до Баринова - "А вас приглашал Зенит ?"

Клоунада продолжается.....
Не смотря на "непредвзятую" промосковскую прессу и ТВ - Зенит будет чемпионом !!!!!!!
И без тех кто отказался в своё время от перехода в Питер....якобы по любым причинам кроме тех что не соответствовали уровню )))))))
  1
starche
28.10.2017, 12:56
Барин слишком молод, чтобы вести себя по-барски.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.10.2017, 12:37, ред.
1)Я не думаю, что кого-то настолько сильно должно задевать обращение на "вы",что это аж надо отдельно выделить.
2)Мой комментарий про 65 место обусловлен тем что люди ,писавшие там кроме как "все пропало" и "позор" ничего норммального не писали, а это удивительно для людей ,сидящих на футбольном ресурсе.
3)По вашим словам я хожу и всех обзываю неумными.Однако для примера вы привели комментарий аж на четвертой странице моей истории. Не кажется вам,что для человека постоянно гадящего на всех(и при этом пишущего достачно часто на ресурсе) как-то далековато пришлось пример искать.
4)И самое главное. Где пруфы,что я вас оскорблял, на вас кидал "караул" и после этого кинул в игнор. Разговор идет о вас лично, что якобы я неадекватная особа просто так всех в игнор кидаю.Давайте расскажите когда я вас лично оскорбил. И да,странное у вас понятие о "мужском". Я помню почему кого я кидаю в игнор. Вы мне говорите,что я вас просто так туда засунул.Вот я и хочу узнать когда же я вас оскорбил. Может я действительно неправ был. Пьян,невыспался. Так я извинюсь,С меня корона не упадет.
  0
Sem25
Sem25
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.10.2017, 12:36
Привет. Да, он перешел к третьей стадии в отношении меня - игнор. При этом, представил это как мое наказание!))) Забавный малый, молодо-зелено)))
  1
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.10.2017, 12:34, ред.
Не осуждай своих близких, это правильно!)))
Манчини пригласил лично Фурсенко и только потому, был ему должен, со времен подписанного контракта с Манчини. Помнишь этот контракт?)))
О футболе с тобой нет смысла говорить, ты в нем не понимаешь.
Еще раз объясняю, Баринов - игрок сб. России 1996 г.р., которая выиграла все в Европе. В Зените было три парня из этой сборной, все очень большие таланты: Шейдаев(о нем Рвдимов больше всех сожалеет. Читай прессу иногда), Гасилин(на мой взгляд, это был второй Тихонов) и Ходжаниязов. В газпроме сгинули все трое...а Баринов играет, значит, он прав, что не повелся на деньги газпрома.
Еще одно, ты вообще не следишь за Зенитом. Шейдаев и Ходжаниязов покинули клуб до Манчини))) Манчини тут совсем не в теме)))
  0
cska1948
cska1948
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.10.2017, 12:31
Этот zyxel410 ни какой не занятный персонаж, а самовлюблённый персонаж. Мой с ним диалог закончился тем же что и ваш - игнором. А иначе и быть не может, когда вступаешь в беседу с человеком, для которого существует только ДВА мнения - его собственное и неправильное.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Sem25 (раскрыть)
28.10.2017, 12:10
Я не могу осуждать людей которые считают что зачем делать телевизоры если японцы занимаются этим уже 50 лет...и их продукция в норме....для чего покупать Ладу Калину если мне на Кашкае комфортней и быстрей....

Ты взрослый человек и понимаешь что не Зенит виноват что юниоры превращаются в невидимок достигая 18-ти лет....система...и не Газпром её придумал.....

И Манчини приглашали не для подготовки сборной для Черчесова....
  0
zyxel410
zyxel410
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
28.10.2017, 11:52, ред.
Это про меня как я понимаю? Пруфы про то что я вас оскорблял, караул кричал(никогда этим не занимался) в студию, будте любезны.В игнор вы улетели ввиду вашего дивного умения писать чушь. Если вы откроете мою историю,то увидите что я вполне себе нормально общаюсь с болельщиками любых клубов.
Этот сем в игноре ввиду того что все его разговоры заканчиваются одинаково - он большой и пожил,а я глупая малолетка. Вот главный его аргумент. Это было минимум два раза,больше я не хочу слушать это.
Жду пруфов. Потом только не надо писать, что вы в игноре сидите просто так,потому что я занятный персонаж.
  0
zyxel410
zyxel410
ответ Petergoff (раскрыть)
28.10.2017, 11:35, ред.
Да не. Его хотели взять в основу. Поговаривают, что стоял выбор сам великий Баринов или этот...как его..ну...а вспомнил (извините не сразу вспоминаешь заштатных футболистов,когда речь идет о самом Баринове) Халк. Ну поскольку трансфер самого Баринова не удался, пришлось брать хоть кого-то,вот и взяли Халка с Витселем.
  0
Олег Борткевич
28.10.2017, 11:29
Он и Барсе отказал.
  0
Petergoff
28.10.2017, 11:14
дружок-вот только ты забыл упомянуть,что брали тебя в дубль,с дальнейшей перспективой.
  0
Sem25
Sem25
ответ kolpankolpan (комментарий удален)
28.10.2017, 11:03
Именно этот вопрос и надо задать руководству Зенита! Где чемпионы Европы: Ходжаниязов, Гасилин и Шейдаев??? Почему Головин играет в ЦСКА, Баринов в Локомотиве, а самые главные звезды России 1996 г.р. из СПБ - неизвестно где???
  0
Sem25
Sem25
ответ PITER_1 (комментарий удален)
28.10.2017, 10:52
Как знать. Может газпром потерял "воспитанника"))) А парень этот играет у Семина, не часто, но играет. Уже обгоняет в развитии карьеры Гасилина и Ходжаниязова. Молодец!
  0
sir-5
sir-5
ответ Gunslinger (раскрыть)
28.10.2017, 10:22
Показать
Sem25
28.10.2017, 10:22
zyxel410, это как надо не любить российский футбол, чтобы не знать, что Баринов был опорником в сборной Хомухи, которая в Европе выиграла все. Я тебе напомню, в этой команде играл Головин...и две звезды из СПБ: Гасилин и Шейдаев. Обсуждай эти таланты, а Баринова, который действительно может заиграть, не трогай.
  2
sir-5
28.10.2017, 10:19
Звезда уже,отказывает всем :"Зениту" и "Реалу","Динамо" и "Баварии".Настоящий деповец.
  0
moskwa 09
moskwa 09
ответ zyxel410 (раскрыть)
28.10.2017, 10:18
теперь все будут говорить,что им предлагали))) Парни из Питера,нам же тоже предлагали,забыли что ли)
  0
Sem25
Sem25
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.10.2017, 10:18
Ты написал какую-то "агитку" на свою любимую тему:"СПБ - хорошо, Москва - плохо". Смысла в тобой написанном - ноль.
Те, кто хоть что-то из себя представляет в твоем списке, банально перекуплены или взяты в газпром на более серьезные контракты. Не более того. От того и россиян качественных в СПБ в принципе больше.
  1
moskwa 09
28.10.2017, 10:17
епть,ну ты же БАРИН!
  0
Санчо Панса
28.10.2017, 10:13
Его право и его жизнь! Хотя бы причину назвал своего поступка) Некоторые и на это не могут сподобится!
  0
zyxel410
28.10.2017, 10:10, ред.
У меня такое ощущение, что абсолютно каждая бездарность нашего чемпионата считает,что Зенит ползал на коленях , предлагая им контракты.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ makkie (раскрыть)
28.10.2017, 10:10
Любая статистика даже в "СЭ" покажет тебе что иностранцев в составе Спартака выходит больше чем в Зените.....это не ваша фишка...как и посещаемость ...теперь..)))

Гаранту докладывают,он делает выводы....но кто докладывает ??? промосковские....

Мини сборная Манчини (Лунёв,Жирков,Смольников,Терентьев,Карпов,Ерохин,Новосельцев,Полоз,Шатов,Кузяев,Дзюба) 9 раз из 10-ти обыграет сборную Черчесова базирующуюся на Москве.....
  0
Адвокат 76
28.10.2017, 10:05
Молодца!!!
  0
makkie
makkie
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.10.2017, 10:00
Смешно, учитывая, что вас лимит вовсю поджимает.
Или Кутепов слабее Новосельцева, а Комбаров Жиркова?
Даже Гарант прилюдно возмутился и потроллил Фурсенко :)
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ makkie (раскрыть)
28.10.2017, 09:56, ред.
Список не готовых к серьёзной конкуренции намного шире......
Это только у вас полкоманды....

Из ваших только Джикия готов выступать на уровне Зенита.....все остальные Кутепо-Комбаровы не попадали бы в основу Питера ни при каких обстоятельствах...)))))....
  0
bosun
28.10.2017, 09:43
Терзают смутные сомнения, что Зенит ему вообще что-то предлагал. Самопиаром юноша занялся)
  1
Levadia
Levadia
ответ makkie (раскрыть)
28.10.2017, 09:35
Дак скинь сюда весь список молодёжи московских команд,вот и будут тебе следующие.)
Скоро новые вью увидим.
  0
Levadia
28.10.2017, 09:31
К актёру Баринову наверняка родственником приходится,вот и пошёл ЛОКО.
Как ни как,Баринов - болельщик ЛОКО.
И есть сомнения,что Зенит его хотел взять к себе.
  0
makkie
28.10.2017, 09:23
Зобнин, Глушаков, Баринов... кто следующий из россиян откажет Зениту?)
  3
Obdulio Varela
28.10.2017, 09:16
Показать
starche
28.10.2017, 09:09
Ни о чём.
  0
Colonist
28.10.2017, 09:06
Тоже голубой цвет не понравился?:)
  6
Gunslinger
28.10.2017, 09:04
Вот и не знаешь, как к этой новости относиться: смеяться или плакать????? :)))
  6
OLS
OLS
28.10.2017, 08:44
На безрыбье новостей и рак рыба
  1
Олег Борткевич