Soccer.ru

Пономарёв: «От матча ЦСКА с „Базелем“ я ничего хорошего не жду — это естественно»

28 октября 2017, 00:30
БазельЛоготип футбольный клуб Базель1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев считает, что «армейцам» будет крайне сложно рассчитывать на набранные очки в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Базеля»:

«От матча с „Базелем“ я ничего хорошего не жду — это естественно. Если мы сыграем так же, как в матче с „Бенфикой“, то можем на что-то рассчитывать. Надо сыграть так же грамотно в обороне, так же вязко, организованно. Может, тогда что-то и получится».

Источник: rusfootball.info
Все комментарии
Mi6
Mi6 ответ Игорь Ларин 1958 (раскрыть)
28 октября 2017 в 13:48
А где есть, кроме бомжей и мясных?
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ Mi6 (раскрыть)
28 октября 2017 в 12:34
Ну а что тренер, других то у него нету...
Игорь Ларин 1958
Игорь Ларин 1958 ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2017 в 12:32
Может, но верится с трудом. Это Бенфика сейчас никакая, а Базель то на ходу.
Mi6
Mi6
28 октября 2017 в 11:28
Всем понятно, что будет дырка от бублика. Но от этого не стыдно гинеру, гАнчарено и еже с ними
Санчо Панса
28 октября 2017 в 10:18
Да я честно говоря тоже...И все же надежда умирает последней! Пока еще армейцы сохраняют шансы на выход из группы. По сути у ЦСКА уже нет права на ошибку!
ermak6848
28 октября 2017 в 09:50
Проиграв фк " Арсенал ", вкрадывается такая " чёрная " мысль ....
Дед Мазая
28 октября 2017 в 09:50
Мяч круглый и все может быть. Армейцам удачи с Базелем...
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
28 октября 2017 в 09:33
    Воин666
    28 октября 2017 в 09:18
    Мы справимся на зло всем хрюшкам. Вперёд ЦСКА!
    Казанский
    28 октября 2017 в 08:56
    Кони плакали,влетали,но продолжали играть в ЛЧ)))
    VIPded
    28 октября 2017 в 08:31
    Усыпили бдительность Базелю... ))) Удачи ЦСКА!!!
    drug01
    28 октября 2017 в 08:15
    Игра самая важная надо играть хорошо
    LAISMEN
    28 октября 2017 в 08:14, ред.
    "Чего пуп рвать при такой зарплате, а в ЛЧ главное не игра, а участие, будет что внукам в старости рассказать"
    Jeck Denielse
    28 октября 2017 в 07:56
    ЦСКА умеет играть в гостях....
    Свежи ещё недавние гостевые победы над МС...Спартой...Бенфикой...ничья с Байером в Германии......

    Даже учитывая домашний провальный матч против Базеля - ещё есть нехилые шансы хлопнуть Базель в Швейцариии ,обыграть немотивированную Бенфику дома и порадовать Леннорыча выходом в плейофф....

    Удачи !!!!!!!!!
    Ангел неБесГрешен
    28 октября 2017 в 07:20
    Давно гинеровцы положили на эту ЛЧ. Теперь их задача - за 15 оставшихся туров увисеть в тройке. А там опять ЛЧ (если отбор пройдут)...
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Zimka (раскрыть)
    28 октября 2017 в 07:18
    Надежда умирает последней.
    Serge Boykov
    28 октября 2017 в 06:37
    У нас один матч плохо,один более менее,играют через раз!
    И так каждую осень спад в команде,но в этом году он намного серьёзнее!
    Будем надеятся,что перед ЛЧ расслабились....
    Zimka
    Zimka ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
    28 октября 2017 в 01:45
    Только надеждами и живём.
    EAGinLE
    28 октября 2017 в 01:34, ред.
    Базель щас подумает что проиграли Арсеналу лондонскому , всего-то 1-0
    , напряжется , так что держись ЦСКА в ЛЧ .
    :-) :o)
    Игорь Солнцев
    28 октября 2017 в 00:53
    Сыграют хорошо.
    Гость